Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
50 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Beyond Death's Door

Страна: США
Премьера фильма: август 1979 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Действие фильма Beyond Deaths Door начинается когда герои случайно оказываются в заброшенном доме в одиноком лесу. Ни в какой ближайшей деревне или парке нет ни единой живой души в радиусе километров 500. Они думают, что остались одни в мире, которым больше никто не управляет, так как администрация где-то в соседнем штате где-либо в другом месте. Как раз в этом месте у них сдается вода из-под крана. Совсем рядом протекает река, которая неспешно течет по лесу, по середине ее громоздится камень, с которого во время сильного наводнения сошло около 15 килограмм воды. Выбравшись из этого дома, герои обнаруживают, что это не просто заброшенный дом в лесу, а небольшой замок с вырубленными в камне бойницами и стенами высотой около 1 метра. Они обнаружили, что перед тем как попасть в замок, пришлось пройти длинный лабиринт с лестницами, лестницами и коридорами. В процессе лечения супергерою пришлось пересечь несколько домов и найти еще несколько заброшенных замков. Похитители карт. Когда главный герой узнает, что карта, которая принадлежала его семье, пропала, он понимает, что не знает ее точное местоположение. Но карта находится в старом доме, который тоже охраняют. Ломай дверь! Когда главный персонаж пришел в заброшенный деревянный дом, он нашел там скелет, которого было трудно застать врасплох. Коты-воришки. При просмотре вы узнали, что вернулись только благодаря коту по имени Бек, который охраняет вход. Это не моя рука. Главный герой в это время дает объявление и ищет жильца, чтобы тот остановился в этой квартире. Самый криминальный город. Спустя 30 лет кто-то запустил в действие одно из главных злодеяний в истории США, которое связано со всеми городскими страшилками, так же как и с персонажами из фильма. В этом городке есть только один человек, который может противостоять убийце наемному вору. На очень-очень большой высоте (1-я часть). Когда главный план романа не удался, Джон уже со слезами на глазах знал, что с ним произошло. Игры смерти (1/2). Фильм примечателен тем, что главной героине становится известно местоположение всей карты, которую уже 20 лет искали все супергерои, и она начинает искать ее. Кроме того, в фильме можно увидеть знаковое отсылочное место на фильм "The Secret Garden", где показан как раз этот самый город.
Год: 1979Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Хеннинг Шеллерап

В главных ролях
Том ХолликJohn AspirasДжесси БеннеттTaurean BlacqueА.Дж. Блейк
06.02.2014, 23:19

Снимаются актёры, которые сами написали сценарий. Но я не понимаю, почему никто из них не сделал это раньше. Когда я вижу актёров, которые знают сценарий, как свои пять пальцев, и всё равно играют так, будто наняли стажёра, а не авторов, я думаю, это потому, что сам сценарий написал такой же актёр.

5
23.10.2021, 14:52

Фильм-драма из разряда фантастики, фильм ужасов. История рассказана в фильме с помощью рассказа о некой двери, которая существует внутри каждого из нас. Дверь эта может быть в виде окна или небольшой дыры в стене; может иметь вид дверцы шкафа; а возможно - и просто двери в стене, как на этой фотографии. Но эта дверь открывается только в одном случае: если ее открыть. И именно в это время начинается самое страшное.

5
18.06.2018, 07:10

Я буду очень рад, если он будет достаточно положительным. Фильм повествует о трех людях которые в детстве были друзьями, а повзрослев стали врагами: один из них по имени Рэй был сыном своего отца-неудачника и матери - алкоголички ; второй - по имени Тони- сын своего отца и матери- алкоголички; а третий- Эрик - сын своего отца от первого брака и алкоголички.

5
22.06.2016, 15:45

Я думаю, каждый из нас наблюдал, как люди, которых вы знаете, рано или поздно начинают вести себя странно. Как говорится, вы можете видеть, как они идут по улице, но не можете их видеть. В этом фильме есть один персонаж, который мог бы вас успокоить. Если вы этого не сделаете, то возможно, он поможет вам. У него есть большой красный нос.

4
25.04.2018, 12:16

Вот что я могу сказать об этом фильме: Этот фильм рассказывает историю двух братьев, которые не очень-то ладят друг с другом. В самом начале фильма главный герой не до конца понимает своего старшего брата, но это и понятно так как он просто немного другой человек. Во время того, как происходит война братьев, один из них, старший брат, хочет отомстить своему брату, у которого была любовница, и который не хотел его замечать.

4
03.04.2021, 03:10

На днях посмотрела этот фильм и была в шоке от игры актеров! В главной роли Ли Ван Клиф, который уже в первой своей роли доказал свой актерский талант.

4
12.06.2012, 11:09

Это просто отличный фильм. Очень интересно наблюдать за развитием событий, актеры сыграли просто идеально, особенно в конце. После просмотра остаются тяжелые чувства, так как фильм основан на реальных событиях. Особенно его стоит посмотреть тем, кто хочет увидеть более трагичную версию событий и может быть задуматься о своей жизни. Я люблю такие фильмы. Они делают нас лучше. В них есть смысл жизни, любовь, дружба, преданность. Фильм заставляет задуматься и пересмотреть свою жизнь.

1
22.05.2020, 23:39

Фильм За дверью - это одна из самых первых работ режиссера Ричарда Линклейтера, который был номинирован на премию Оскар за свой фильм Отрочество. Этот фильм стал в какой-то степени символом 80-х годов и его по праву можно назвать одним из лучших фильмов того времени. Картина наполнена смыслом и имеет глубокий смысл. Сюжет фильма повествует про мальчика, который не может общаться со своей матерью по причине отсутствия у нее дара речи. Он находится в приюте по достижению 12-ти лет.

1
28.04.2020, 05:02

Это мой самый любимый фильм. Он очень качественный в плане съемки. Все очень просто и красиво, хоть и снято на любительскую камеру. И он снят в жанре научной фантастики. Снят по мотивам романа Дверь в небеса . Фильм начинается с того, что главный герой, парень по имени Стив, просыпается от того, что к нему в комнату заглядывает какой-то мужчина в костюме и начинает его убеждать в том, что скоро начнется вторжение инопланетян.

1
28.03.2016, 07:24

Это действительно одна из самых гениальных драм в истории кино (для меня). У фильма, конечно, есть куча недостатков, но я не видел ни одной достойной альтернативы. Фильм до сих пор имеет высокие оценки и его любят критики. Я так не думаю, но кто знает? Фильм о борьбе между человеческими амбициями и возможностями, которые дает им жизнь. Люди, которые не верят в себя, обречены на провал. Они не могут достичь своей мечты, не смотря на все усилия.

0
Добавь свой комментарий!