Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
680 голос
Кинопоиск
0/10
56 голос

Rocktober Blood

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается. Понравилась визуальная часть. По сценарию это обычный клуб, где собралось много фанатов в ожидании начала концерта. На самом деле это место просто катит крышу. Главгерой катит колобок, как известно. Приводит с собой своих девушку и ее друга. Начинается ожидание. Желающих много, а места мало. Народу видимо уже стало меньше, чем того необходимо. Кто-то рассердился и началось. Со сцены полетели бутылки, на актеров кто-то набросил полотенце, какая-то женщина решила дать отпор. Вот в таком стиле тут все и происходит. Сцену закончили, и начался спектакль. Народ веселится, танцует и громко разговаривает, подвыпивший клубняк кричит хором и барабанит в такт. А вокруг клубняк. И тут один, как обычно, выпивает. Но это не наш герой. Он пытается всех успокоить, оторвать от халявы, но безуспешно. У него ничего не получается. Случайно его кусает какой-то парень, но он это тоже хорошо замечает и говорит "ага, это его сестра укусила". Позже выясняется, что он сам недавно укусил девушку главного героя. И самое главное это как-то не так стало все видеться. Непонятно, к чему был весь этот сюжет, но в целом фильм неплох.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Беверли Себастьян

В главных ролях
Tray LorenДонна СкоггинсCana CockrellРени ХаббардБен Себастьян
Трейлер к фильму Rocktober Blood
16.04.2022, 04:06

Это фильм про рок-н-ролл! Про тех, чья музыка звучала всегда и везде, даже тогда, когда рок-музыки как вида уже не существовало. В этом фильме нет ни единого музыкального номера, но он весь полон музыкой! Я понимаю, почему его все так любят, и почему он вызывает такие сильные эмоции.

7
28.08.2020, 18:00

Это очень хорошо сделанная, страшная, атмосферная, захватывающая и в меру кровавая вещь. Но её не нужно бояться, потому что она о хороших людях которые просто хотели пить.

6
10.07.2015, 06:10

Очень пугает, рекомендую! Хотя, по-моему, там все довольно предсказуемо. Да и снят он в стиле голливудских фильмов ужасов. Ну и конец в стиле ахтунг, это зомби! Но сам факт, что фильм снят почти 50 лет назад, уже впечатляет. Я еще его пересматривал один раз. И мне опять он не показался страшным. Не в смысле, что он не страшный. Там есть пара моментов, когда действительно становится жутко.

6
16.04.2012, 04:09

Этот фильм с оригинальным названием Rocktober и оригинальной датой выпуска (начало 1980-х годов) - один из лучших ужастиков 80-х годов. Фильм о группе подростков, которые едут на машине в лес и видят там жуткую сцену - окровавленные трупы, отрезанные головы, кровь. Подростки, естественно, подумали, что это зомби и начали драться между собой. В итоге все же решили поехать и посмотреть на все это чудо. Но их ждало новое потрясение.

5
15.04.2012, 03:58

Фильм мне понравился, немного нудноват, но в целом интересно смотрится. Правда концовку я до сих пор не могу понять, в одном из вариантов она была не на 10 - ой минуте, а на 20 - ой. И концовка тут не очень удачная, как по мне. Но в целом фильм достойный, хотя бы на один раз можно глянуть. В любом случае, каждый найдет себе что то по душе. Фильм для людей с крепкими нервами и хорошей психикой.

5
25.10.2019, 15:36

Фильм повествует о группе музыкантов, которые вынуждены работать в ночном клубе. Однажды в их клубе появляется странный человек. Он заказывает несколько бутылок крови, после чего их начинают преследовать неприятности и они оказываются в центре большой, темной волны. Но что же это? Призраки прошлого или же что-то настоящее? К сожалению, я не могу сказать что фильм плох, он обычный.

3
06.01.2014, 15:30

Это было действительно страшно! Когда этот парень заорал Аааааааааа!!! Я думаю, он был одним из тех, кто сделал саундтрек к фильму . Мы с женой заказали наши первые в жизни роллы (сами мы с другого города), пришли домой, поужинали и решили посмотреть кино. Найдя фильм, мы решили его посмотреть, так как очень уж сильно было интересно. С первых кадров мы в кинотеатре. И это очень страшно, я скажу вам.

3
24.05.2021, 06:58

Все эти маньяки и их способы расправы, не особо страшные сцены, все это не стоит того, чтобы тратить на это время. Фильм длится 90 минут, из них около 30 минут мы смотрим как кого-то рубят на куски, причем видно, что человек в ужасе и пытается бежать и спастись. По сюжету кто-то просто режет людей на кусочки в мясорубке, без особой идеи и смысла.

2
09.12.2013, 05:04

В кои-то веки посмотрел действительно хороший фильм ужасов. И это не та классика, где всё ясно с первых пяти минут. Тут всё сложнее. На мой взгляд этот фильм лучше, чем большинство современных ужастиков. Хотя и здесь есть свои минусы. Во-первых, сценаристы явно переборщили с нагнетанием ужаса. Фильм от этого только проигрывает. Да, он хорошо нагнетает атмосферу, но при этом абсолютно не пугающий.

0
03.07.2018, 17:18

Я была в восторге! Я не знаю, насколько это реально на данный момент, но меня этот фильм просто потряс. Сюжет: В 1984 году, на небольшом острове, в тихом океане, группа людей, отрезанных от цивилизации, попадает в ловушку, где они должны бороться за свою жизнь. Они должны выжить сами и спасти других. И только один из них знает, как выбраться.

0
Добавь свой комментарий!