Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
146 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Aunt Mary

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Действие фильма начинается с 1980-х годов, когда родители одной маленькой девочки нашли приют в приюте, где они прожили около трёх лет. Но мама девочки погибла, а отец, имевший практически криминальное прошлое, продолжил свою преступную деятельность. Последовавшие за этим трагедии, в том числе смерть жениха женщины, заставили её переехать в Соединённые Штаты Америки. Там она решает продолжить жизнь своей матери. Все мужчины в аэропорту вели себя странно, как будто только что вернулись со свидания или с тренировки. В частности, один мужчина буквально прыгал как кенгуру. Его раздражали тёплая одежда, и он даже приказал охраннику не пускать его в здание аэропорта. Дороги в России будут работать в новогодние праздники до 23.00. Об этом сообщил руководитель Росавтодора Роман Старовойт на селекторном совещании, которое в режиме видеоконференцсвязи прошло с субъектами Федерации. На Юго-Западе Москвы насмерть разбился мужчина. Как сообщили "РГ" в правоохранительных органах столицы, в воскресенье, 25 декабря, днем на Новочерёмушкинской улице произошло столкновение двух автомобилей. Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов рассказал, что в его республике 70% новорожденных появляется на свет в срок. В США при стрельбе в мечети погиб один человек, ранены еще пятеро. Число желающих взять ипотечный кредит в Турции в декабре 2015 года по сравнению с тем же месяцем прошлого года выросло на 22% по сравнению со значением в ноябре. Об это сообщает Hurriyet daily News со ссылкой на данные PornHub. "МедиаПорт" предлагает оформить подписку на сервисы и услуги газеты в 2016 году. Приволжское управление Ростехнадзора выявило нарушения в работе ПАО "КАМАЗ" в ходе проверки, которая проводилась в филиале ПАО "Кузнецов" в Набережных Челнах. Как сообщает пресс-служба ведомства, на заводе были выявлены нарушения правил безопасности при проведении взрывных работ и нарушении норм техники безопасности. Премия будет вручена по номинациям в трех категориях: "Предприятие года", "Технологии и инновации" и "Высокое качество управления". На 81-ом году ушел из жизни советский и российский актер театра и кино, Народный артист РСФСР Сергей Юрский. Симферополь. Со 2 декабря в Крыму запускают новый автобусный маршрут. Во время падения женщина ударилась головой. Водитель не заметил травмы.
Год: 1979Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Питер Вернер

В главных ролях
Джин СтеплтонМартин БолсамДольф СвитХарольд ГулдRobert Emhardt
24.03.2018, 21:34

Я не люблю фильмы ужасов, но этот был хорошим фильмом. Он очень хорошо снят, с хорошей музыкой и игрой актеров, да и вообще он был очень интересным и необычным. Фильм рассказывает про девочку Мэри, которая является не человеком, а зомби (не живым человеком). У нее есть сестра, которая очень хочет увидеть девушку которая ее кормит, поэтому она становится зомби и направляется вслед за сестренкой. По пути ей встречаются разные люди, которым Мэри помогала по мере возможностей.

7
23.02.2017, 17:27

Aunt Mary (в переводе с английского тётушка Мэри) - это один из самых популярных и наиболее удачных фильмов режиссёра Билли Уайлдера, снятый им по роману Теда Чана, автора бестселлера Пещерный человек. Главные роли, помимо, собственно, тётушки Мэри, в фильме исполнили Гленн Форд и Лесли Нильсен.

6
11.06.2019, 04:48

Фильм, снятый по рассказу Агаты Кристи, стоит смотреть только из-за великолепной игры Альфреда Хичкока, а не из-за сюжета. Не понимаю, какими надо быть людьми, чтобы сделать фильм настолько слабым, что он даже не запоминается. Только два главных героя, которые ни о чем не говорят, и множество второстепенных персонажей, которые не вызывают ничего.

6
26.06.2014, 13:42

Я не являюсь большим поклонником этого жанра, но иногда смотрю их, когда есть свободное время. Но сегодня я его посмотрела только ради того, чтобы узнать, как же все таки выглядел человек в далеком прошлом? Конечно, мне это было интересно. Фильм мне понравился и я решила написать про него свой отзыв.

5
25.04.2015, 10:13

Фильм показывает, как сложно может быть воспитать ребёнка, если в семье это первый ребёнок.

5
10.07.2012, 01:43

Это один из тех фильмов, которые в свое время посмотрели почти все. В детстве, на кассете, это была самая популярная драма, которую я когда-либо видел. Фильм о жизни молодой женщины-проститутки и ее дочки в Нью-Йорке 1980-х, с очень трогательной концовкой. Тогда фильм был одной из лучших работ Кубрика, и я полагаю, лучшей его картиной вообще.

4
10.06.2021, 05:20

Отвратительный, глупый, скучнейший фильм. Жалкое зрелище, которое я даже не досмотрел до конца и выключил после первой трети. И это — один из тех фильмов, которые обычно показывают в новых кинотеатрах по одному разу, чтобы проверить, сколько народу его посмотрели. Ну, я посмотрел.

4
01.12.2016, 19:04

1. Неплохой фильм, но не шедевр. 2. Это один из немногих фильмов, который меня не раздражает. Но это с учётом того, что я никогда не смотрела Титаник Джеймса Кэмерона. 3. Этот фильм я бы рекомендовала к просмотру девушкам, которые собираются выходить замуж.

1
08.05.2018, 21:16

Это была моя вторая по счёту экранизация классической детской книжки-сказки - Мэри Поппинс. Режиссёр фильма оказался очень хорош, за исключением некоторых мелочей. Во-первых, в фильме совершенно не показано, что Мэри Поппинc - няня с характером, а не просто добрая женщина. Она может быть и строгой, когда это требуется. Но это - скорее исключение. На мой взгляд, это - очень хорошее замечание в пользу реалистичности. Сама же Мэри Поппинс хороша, несмотря на некоторые её странности.

1
24.06.2014, 14:36

Фильм называется Aunt Mary (Бабушка). История о том, как бабушка и внучка вместе путешествуют. Это очень трогательная история, где показаны самые первые шаги детей в этом мире, первые слезы, первое горе. В фильме присутствует много юмора, так что фильм подойдет не только взрослым, но и детям понравится. Снят фильм не плохо, есть спецэффекты, очень милые и забавные моменты, и в то же время очень драматичные.

0
Добавь свой комментарий!