Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.2/10
166 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Andy's Funhouse

Страна: США
Премьера фильма: 28 августа 1979 (США)
Продолжительность фильма: 00:48:00

* Действие фильма Andys Funhouse начинается в Лос-Анджелесе. Мама Дэйзи (Келли Престон) – владелица небольшой закусочной, где она готовит супер-вкусную пиццу, и пытается подыскать сыну работу и пытается скрыть его дурное поведение. В доме живет Шон (Ченнинг Татум) и его старший брат-дебил Коди (Джастин Теру) и две сестры: Эбби (Ширли Хендерсон) и Лили (Эмили Мортимер). Они все заняты в своем роде любимым делом – собирают огромные коробки и торгуют, а Коди и Лили устраивают фейерверки. У них есть друг Дженни (Джейми Брэдшоу), и их мама видит, что у них есть все для нормальной жизни, но у каждого свои проблемы. Пицца в доме это святое, поэтому мама хочет всем угодить и приучить детей к труду. Они проходят различные психологические тесты, а в конце каждый должен выбрать один из вариантов своего будущего. Единственный способ воссоединиться – это стать успешным предпринимателем. Шон выбрал курс бизнеса, а Лиля идет учиться в колледж. Дэйзи и Коди встречаются с гей-парами. Родители ребят видят, что они не счастливы, и настаивают на том, чтобы они нашли свое счастье, хотя каждый из них уверен, что другого пути просто нет. Когда-то Фрэнк был актером, но после того как его выгоняет со съемок, ему не остается ничего другого, как работать официантом. Но его компания по производству винного соуса терпит крах, и ему приходится работать официантам. Однажды он встречает девушку, с которой закручивает роман, после этого он встречается со своим старшим братом Томом (Энтони Маки). Вскоре Фрэнк увольняется с работы и начинает новую жизнь. Но парень не думает, что в новой жизни ему будет легко, он встречает Рэди (Донна Рид), дочь миллионера, который помогает Фрэнку наладить свою жизнь. Подводит его к этому знакомство с Томом, и Фрэнк, как оказалось, сделал неправильный выбор. Том приезжает в США, чтобы забрать своего младшего сына Алана (Карел Рейш) в Англию, но Алан остается в Америке, где работает кассиром в супермаркете. Том винит его в том, что тот плохо воспитал Алана, теперь и старик вынужден платить за это. Но на деле Алан все еще не готов к новой жизни, в которой ему придется бороться с отцом за деньги и власть.
Год: 1979Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Энди КауфманБоб ЗмудаWendy PollandЧабби РозалиДжордж Шапиро
Трейлер к фильму Andy's Funhouse
05.02.2019, 00:18

Этот фильм можно смотреть много раз, потому что все шутки повторяются, и, как ни странно, фильм от этого не становится менее смешным. В детстве у нас над кроватью висела цитата из этого фильма: Жизнь так коротка. А мы тратим столько денег на то, чтобы сделать её ещё короче. Теперь она висит прямо над нашим рабочим столом. Прихожу к другу в гости, он показывает мне свои фотографии с моря.

6
07.04.2022, 01:20

Фильм показывает нам обратную сторону телевидения - все то плохое, что в нем есть. Правда, только в первый час его просмотра. Потом начинается полное безобразие. Когда мне исполнилось семь лет, мы с друзьями каждый день играли в футбол после школы. И, хотя мы всегда выигрывали, игра мне быстро надоела. Тогда мой отец привёл меня в бейсбол. С тех пор ни один футбольный матч не проходит без моего участия.

6
13.01.2017, 11:09

Захватывающее кино. Неплохая комедия о девушке, которая хочет завести любовника, и о том как она его нашла. В роли девушки - великолепная Лесли Нильсен (в этом фильме она сыграла роль второго плана - была женой главного героя, в то время как главную роль исполняла её дочь). Главный герой тоже был хорош. Особенно понравились моменты, когда он в виде инопланетянина пытался соблазнить девушку, у которой, кстати, была его любовница.

6
24.04.2020, 16:42

Я не знаю, почему это не показывают в кино, но это отличный фильм и отличный режиссёр. Я знаю, что есть люди, которые считают это скучным, но я никогда не чувствовал себя так хорошо, как после просмотра этого фильма. Я также знаю, что он не идеален, но мне нравятся все фильмы Вуди Аллена. Он просто делает то, что любит. И он делает это прекрасно.

5
14.10.2019, 14:13

Andys Funhouse - американский фильм 1979 года, снятый режиссером Джоном Г. Эвилдсеном в жанре комедия. Фильм снят по одноимённой пьесе Джона Уэллса. Картина повествует нам о том, как два пожилых соседа решили сыграть в игру. В ходе игры они пытаются понять друг друга. Сюжет фильма достаточно динамичен и интересен. Также в фильме присутствует достаточное количество юмора и иронии. За это фильм можно назвать хорошим.

4
22.03.2016, 15:41

На редкость отвратительный фильм, но смешной. Посмотрели в кинотеатре, теперь думаем о сиквеле. Хотя, конечно, до него ещё надо дожить) Я уже привыкла, что мои близкие любят шутить и придумывать всякие забавные истории. Но вот, например: Сегодня ночью нам с мужем пришлось очень рано проснуться. Мы проснулись от грохота. Муж решил поменять нам постельное белье. Вытащил наше из шкафа, а старое закинул назад, за шкаф.

4
13.04.2019, 21:39

Это худший фильм, который я смотрел! Я думал, что умру со смеху. И это после 4х часов просмотра! Что это? Я плакал весь фильм! Не знаю, зачем я его посмотрел. После первого часа я подумал, что на этом фильм закончен. Но оказалось, что в конце есть еще 1 час и 10 минут. Смеялся в голос! Как фильм вообще смог такое придумать??? Это был действительно худший фильм из всех.

3
03.08.2019, 11:07

Я так смеялась, что заболела. Когда я была маленькой, мы с родителями ходили в кино смотреть Король-Лев. Мне было тогда лет 7-8, и этот фильм мне очень понравился. Папа до сих пор помнит, как я смеялась всю дорогу в кинотеатр. Но сейчас ситуация полностью противоположная: мы с мамой идем на этот фильм в 3 раз.

2
03.05.2015, 20:08

Если вам нравится фильм С широко закрытыми глазами, то вы поймете о чем я. Я посмотрел его только вчера, но уже сейчас могу сказать точно, что фильм мне понравился! Очень интересный и веселый фильм! Мне кажется, что в наше время очень мало таких интересных и не грустных фильмов. А особенно в наше время, когда все вокруг куда-то спешить. И даже самые хорошие фильмы часто проходят незамеченными (как например, этот фильм). Фильм снят про подростка, который живет с бабушкой и дедушкой.

1
06.04.2021, 17:31

Я думаю, что на самом деле это был не один из тех смешных фильмов. Когда я думал, что он смешной, была только одна шутка. С тех пор я больше никогда его не смотрел. Только теперь стал понимать, как его снимали! Это невероятно смешно, когда они снимали все по очереди и актеры снимались каждый день. А их костюмы были сделаны из простыней! Мне кажется, я бы умер со смеху, если бы увидел такое в реальной жизни.

1
Добавь свой комментарий!