Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
102 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Hammer & Tickle

Страны: Великобритания, Германия, Франция, Канада, США
Премьера фильма: 30 апреля 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается с момента зарождения христианства и его распространения по всему миру. Фильм снят режиссёром Брайаном Трентом и сценаристом Стивеном Боллинджером. Фильм рассказывает о зарождении христианства и распространении христианства по всему свету. Публикуется с разрешения правообладателей. Совместная работа Роба Николсона и Стивена Боллинджара над постановкой фильма заняла три года. Съёмки проходили в горных районах Антарктиды, Индии, США, Германии, Бельгии и Великобритании. Главные роли сыграли: Список наград и номинаций приведён в соответствии с официальным сайтом кинокартины.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Бен Льюис

В главных ролях
Михаил ГорбачевВацлав ГавелВойцех ЯрузельскийРой МедведевРональд Рейган
03.08.2017, 02:15

Отличный фильм, показывающий как тяжело быть мужчиной во времена феминизма. Фильм показывает всю мужскую психологию, которая не хочет меняться с переменами в обществе и с тем, как женщины начали диктовать свои условия. Он написал в своем микроблоге: Это просто фантастика! Я в буквальном смысле почувствовал себя снова ребёнком! В то время как большая часть мужчин боится перемен, он действительно чувствовал себя подростком, когда смотрел этот фильм.

7
17.08.2013, 18:58

Захватывающий, драматичный, напряженный до предела, он не отпускает, держит вас в напряжении до последней секунды. Я смотрела его раз пять или шесть и даже рыдала несколько раз. Рекомендую всем, кто любит историческое кино. Обязательно посмотрите фильм Hammer &Tickle В США по-прежнему сохраняется очень сложная ситуация с распространением коронавируса.

7
26.06.2017, 20:24

Фильм хорош, это и есть документалка! Правда, там очень мало крови, насилия и прочих ужасов.

6
16.12.2017, 19:20

В этом фильме я увидел две вещи, которые не видел раньше. Первая это история про то как люди жили во времена викингов, когда на земле была война между викингами и другими племенами. Вторая же вещь это то что викингов играют актеры из Игры престолов, а именно: Кит Харингтон, Эмилия Кларк, Питер Динклэйдж и Николай Костер-Вальдау. И что бы вы понимали, да-да, они реально играют роли викингов. А что насчет качества фильма? А вот что: Фильм на 5 по пятибальной шкале.

6
18.03.2015, 10:15

Не понимаю, почему этот фильм вызвал смех у людей, но мне он понравился. Он забавный и немного смешной. Я досмотрел его до конца, он мне понравился. В конце фильма на экране появляется надпись Фильм был запрещен к показу в 21 стране. К российскому кино это не относится. В фильме рассказывается о женщине, которая видит призраков, обитающих под полом ее дома во время Второй мировой войны.

4
21.09.2020, 11:25

Что хотел показать нам режиссер? Что некоторые люди не хотят верить в себя, поэтому они занимаются самообманом. Но есть и те, кто верит, что они могут измениться к лучшему и тогда Вселенная поворачивается к ним лицом.

4
05.03.2018, 11:17

Потрясающе, очень сильно, до мурашек. После просмотра фильма я много понял о людях в целом, мире и нашем месте во всем этом. В этом фильме я видел все: боль, страдания, боль, ненависть, безысходность, отчаяние, смирение, прощение, надежду, веру, любовь, счастье! Не зря говорят, что нужно прощать людей, ведь прощение дает нам возможность отпустить наши обиды.

3
19.05.2022, 09:10

Фильм рассказывает о восстании 1685 года в Ирландии. Крестьяне, жившие в графстве Голуэй (изначально графство называлось Голуэем, а графство Голуэй – это южная часть графства Голуэй) подняли восстание против английского короля Вильгельма III Оранского и Католической церкви, желая получить возможность самостоятельно исповедовать свою религию. Они провозгласили независимость от Англии, хотя восстание было подавлено и привело к репрессиям в отношении повстанцев.

2
27.03.2015, 16:31

Очень интересно и динамично. Есть очень много интересного. Но по сравнению с тем, как снят Аватар это детский сад. Если бы он снимался сейчас, то только самые лучшие актеры и режиссёры смогли бы в таком темпе снять так, как это сняли они. Фильм заставляет задуматься о том, что мы живём не просто в мире, мы живём в игре (если можно такое так назвать), где нам навязывают свою точку зрения, свою религию и свои ценности.

1
17.09.2013, 23:48

“The yellow silvery fabric shows who was brought at every stage and was successfully guilty by everyone.” — Хорошая идея! Как будто из тебя вытащили все кости и растянули! И кто же на самом деле виновен?! Я! И он меня тоже видел! А потом я вспомнила, что фильм был черно-белый.

0
Добавь свой комментарий!