Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
946 голос
Кинопоиск
0/10
27 голос

Madam Satan

Страна: США
Премьера фильма: 20 сентября 1930 (США)
Продолжительность фильма: 01:56:00

* Действие фильма начинается с того момента, когда богатый врач-психиатр мистер Харпер выходит из аэропорта Гонконга. Он направляется в гостиницу “Рома” на встречу с мистером Трантманом и мисс Уайт. Через некоторое время Харпер узнает, что Трантман исчез. Вместе с ним исчезли его дети – старший мальчик, которому было двенадцать лет, и маленькая девочка, которой было всего пять. Мистер Харпер решает мстить и получить компромат, который с легкостью позволит ему получить место над врачом Харпером, который подозревается в убийстве жены Трантмана. В фильме Madam S Satan все происходит только в воображении главной героини. На деле же у него довольно сложный и запутанный характер, который он скрывает от своей жены, но которая очень сильно любит его и тоже страдает без него. Но доктор Харпер терпит все это ради детей и старается не ввязываться в какие-либо авантюры, которые могут привести к преступлению. Тогда она, отец и мальчики едут в отель “Рима”, чтобы выступить в качестве свидетелей на суде, где отец будет обвинен в убийстве своей жены и в растрате денег на лечении ее сына. В отель они приезжают по вызову менеджера отеля. Харпер, узнав, что отец отказывается от сына, и просит менеджера найти ему приемные родители для него и сына. Вскоре они приезжают в отель. Немного позже в этом же отеле находит приют и сестра Трантманов Люси, которая просит Харпера простить ее за то, что она ушла от него к их общему отцу, который использовал ее как любовницу.
Год: 1930Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сесил Блаунт Де Милль

В главных ролях
Кэй ДжонсонРеджинальд ДенниЛиллиэн РотРоланд ЯнгЭльза Петерсон
Трейлер к фильму Madam Satan
29.04.2017, 18:07

Это не фильм, а сплошное разочарование. То ли актеры плохо играют, то ли сценарий кривой, то ли еще что, но смотреть на это невозможно. А через несколько дней посмотрел фильм еще раз и остался полностью доволен. Видимо, дело во впечатлениях: один раз посмотришь - и все ясно. Но второй просмотр - уже интереснее. А третий - это вообще кайф. В общем, как говорил один знаменитый тренер, надо смотреть не менее трех раз.

7
07.12.2013, 18:32

В те времена еще не было телевидения и фильмы показывали в кинотеатрах. Фильмы с музыкой (оперы и мюзиклы), естественно, играли большую роль в мировой культуре тех лет. И в этом фильме, снятом по мотивам рассказа Рэя Брэдбери. есть одна из песен, которая называется Lady Madonna. И я хочу рассказать, почему эта песня так называлась. На протяжении всего фильма мы видим двух женщин, которые носят имена Madonna и Madalena.

7
04.12.2012, 18:38

Сегодня пятница, а это значит, что пора вспомнить фильм с Чарли Чаплином и его фильмом-комедия Мадемуазель Стрип. Это фильм о старой деве, которая ищет любовь на всю оставшуюся жизнь и в этот момент ей попадается на глаза молодой человек, которого она хочет себе в мужья. Но ее уже не устраивает такое положение вещей. Она пытается его очаровать, он же не поддается и говорит ей что-то вроде: У тебя нет никаких шансов.

6
12.03.2016, 15:37

По моему мнению, фильм очень плохой и совершенно не стоящий потраченного на него времени. Он же: В этой картине показано что все девушки живут по одному и тому же шаблону – их главная мечта это родить ребёнка от определённого мужчины. После этого они становятся несчастными и их жизнь становиться похожей на ад.

6
07.07.2018, 17:06

Это просто невероятно. Я просто хотел сказать, что мне жаль тех людей, которые не могут разделить свой кайф с кем-то еще, не говоря уже о том, чтобы это было в их пользу Мы все привыкли к тому, что нас окружают хорошие люди, добрые и отзывчивые, готовые прийти в любой момент на помощь, так было раньше и останется всегда, но мы забываем, что в мире всегда найдутся те, кто будет готов пожертвовать своей жизнью, ради спасения других.

5
16.11.2019, 10:25

Я — Сатан (Мадэйса, Мадэйса)! Это не кино, это просто сказка. Фильм сделан в стиле мюзикла. В нем много красивых песен и танцев, очень динамичные сцены. Вовсе нет никакого насилия. Всё очень красиво, но без жестокости. Здесь нет ни одного злодея. Все хорошие, просто так сложилась их судьба. Нет ни одной лишней сцены или фразы. Весь фильм пронизан атмосферой веселья и радости. Вы будете смеяться, плакать, веселиться, испытывать наслаждение, злость, переживать, скучать по старому доброму миру.

4
25.01.2019, 06:06

Фильм интересный, но, честно говоря, не особо смешной. Возможно, у меня что-то с юмором не то. Но по-моему, он слишком мрачный. Я бы посоветовала смотреть его детям от 10 лет и более. И желательно в сопровождении родителей. Тогда, может быть, вы будете смеяться. А так - это всего лишь один из множества фильмов, которые я не поняла. Не увидела в нем ничего особенного. С удовольствием посмотрю его еще раз, когда у меня будет настроение.

3
12.04.2020, 18:13

Это лучший фильм, который я видел, и худший из всех, которые видел. Я думаю, Титаник намного превосходит его. По крайней мере те, кто видел Madam Satan, говорили, что этот фильм лучший из всех. Моя жена не хочет смотреть, пока я не скажу ей, как сильно я люблю эту картину. Когда я делаю это, она говорит, что это просто комедия. Так что я решил, что пусть лучше смотрит комедию.

2
24.11.2020, 06:09

Этот фильм стоит посмотреть. Он смешной, добрый, немного наивный, местами грустный. Актеры играют замечательно. Фильм старый, но смотрится очень хорошо. Я и мои друзья его пересмотрели много раз! Рекомендую этот фильм к просмотру и вы получите от него море удовольствия.

2
12.10.2019, 04:24

Фильм, как и полагается по жанру, мюзикл. Сюжет в общем то понятен, но я бы лучше написал какой то более развернутый, так как мало кто знает, что это за фильм такой, особенно если не читал книгу, а только слышал о ней. Это кинопроизведение повествует нам о жизни известного французского сатаниста, которого все величают Сатаной. Но вообще его зовут Жан Батист Мольер. Он был известен всему миру как автор пьесы Тартюф и сам являлся человеком с нетрадиционными наклонностями.

1
Добавь свой комментарий!