Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
38 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

¿Podrías con cinco chicas a la vez?

Страна: Испания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается как комедия. Его герои — финансовые служащие Сальвадор Гульен, Лукресия и Мария (дебютантки) — вместе со своим боссом, банковским бухгалтером Эдуардо, едут отдыхать на Мауи. Там, в отеле с бассейном, они случайно знакомятся с тусующимся там же парнем — Карлосом. У них начинается бурный роман. Когда Сальвадора похищают, Хуан оказывается единственным, кто может его спасти. У него есть все, о чём он мечтал, но одновременно он должен отказаться от всего, что у него есть — чтобы спасти жизнь любимой девушки. Несмотря на то, что в фильме есть элементы комедии, фильм затрагивает проблемы одиночества и кризиса среднего возраста.
Год: 1979Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Игнасио Ф. Эквино

В главных ролях
Альфредо АльбаРэкуэл ЭвансEva LybertenЛинда ЛэйJudith Jamber
25.04.2015, 21:56

Что-то я не могу вспомнить ни одного фильма, где бы главный герой был похож на человека без определенного места жительства.

6
12.09.2020, 20:46

Фильм, где все герои носят имя Хуан. И на протяжении всего фильма я ждал, когда же их начнут звать на испанский манер. Когда все эти люди собрались вместе, они говорят по-испански. И когда они говорят на испанском, мой испанский отказывается понимать это. В фильме, разумеется, ни слова не по-испански, но мне пришлось смотреть его, напрягая все силы мозга. Мой мозг, как и мой желудок, тоже отказывается его понимать.

4
08.12.2019, 12:03

Он великолепен!!!! Я его смотрел, а потом вышел из кинотеатра, и ещё долго потом сидел под впечатлением. Рекомендую! Когда в школе учительница английского спросила ученика, кем тот хочет стать, мальчик ответил: Летчиком. - Что ж, - сказала учительница, - ты вполне можешь стать капитаном! Когда я смотрю телевизор, я вижу не экран с бегущей строкой, а свою жизнь. - И что же, вам не страшно? - Нет.

4
20.02.2021, 15:48

Это кино, можно сказать, что не было похоже на то, что делали до 1979 года. Если вы посмотрите фильм, вам просто не захочется его выпускать из рук. Он настолько увлекательный, что даже не всегда хватает времени на диалоги. И в этом есть заслуга режиссера и актеров. В фильме очень мало диалогов, но много действий. Игра актеров была на высшем уровне, и все прекрасно понимали, что делают. Так как они играли, а не выполняли свои должностные обязанности.

3
26.08.2013, 11:57

Не люблю такие фильмы. В них не чувствуется ничего, кроме желания снять побольше бабла. Это был понедельник, а значит — день киносеанса. И тут я обнаружил, что моя жена — заядлая киноманка и, что называется, ходячая фильмотека.

1
02.09.2015, 22:09

Фильм очень хороший, я бы сказал очень смешной, хотя и с грустинкой. Здесь и юмор, и драма, и любовь и даже немного комедии. Очень рекомендую всем смотреть! Но если вы любите в основном драму, то это не для вас.

1
27.08.2015, 03:32

Он заставляет думать о том, как наша жизнь выглядит изнутри. Когда я был в Мексике, то купил в книжном магазине книгу, которая называется illustrated themes of the American life: The Great American Popular Culture. Я думаю, это один из самых интересных текстов, которые я когда-либо читал на английском.

1
09.04.2020, 19:00

Неплохая попытка сделать испанский фильм ужасов. Фильм был снят в 1979 году. К сожалению, на момент выхода фильма в прокат (1980 год) в Испании было запрещено продавать CD-диски. Поэтому, после нескольких месяцев на пиратских дисках, фильм выпустили в свет в Аргентине. И только через пять лет, к концу восьмидесятых, пираты наконец-то получили возможность выложить фильм на дисках. В США фильм вышел только в 1992 году.

0
06.06.2020, 22:47

Podrs conchico ala vez - это испанско-бразильский фильм, действие которого происходит примерно в 40-х годах 20-го века. Фильм очень старый и, к сожалению, его сейчас нигде не найти, но я все же решила рассказать о нем - для тех, кто с ним не знаком. Это семейная драма.

0
24.06.2022, 12:48

Что сказать про этот фильм? На мой взгляд, это очень смешной фильм. Не такой как комедия, а именно хороший смешной фильм-фантазия. Сюжет фильма очень необычный, он действительно захватывает. Он про мальчика, который в детстве мечтал быть космонавтом, но все так и произошло. Но, став взрослым, он решил полететь в космос, чтобы посмотреть на свою родину.. Как и в любом другом фантастическом фильме, космос в этом фильме не пустой.

0
Добавь свой комментарий!