Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Black Stallion Понравился фильм?
1
0
IMDB
7.4/10
12346 голос
Кинопоиск
7.577/10
940 голос

Черный скакун

Страна: США
Премьера фильма: 13 октября 1979 (США)
Продолжительность фильма: 01:58:00

* Отправившись в морское путешествие со своим отцом, Алек и не подозревал, что судьба приготовила ему совсем не детское испытание. Корабль, на котором они путешествовали, потерпел крушение, а вместе с ним пропали их золотые карманные часы, которые в морской пучине оказались никому не нужными... Всего через час после отплытия о приятном путешествии Алек узнал, что его семья погибла во время шторма, а малышка, которую он бережно нёс на руках, попала в лапы к пиратам. Спасательные операции затянулись почти на месяц, и только собрав, на удивление, всех членов своей семьи Алек вернулся на корабль, чтобы выяснить, что произошло на самом деле... Наш сайт поможет сделать ваш вечер интересным и полным ярких впечатлений. Сайт наполнен большим количеством качественной кинопродукцией, как отечественного и западного производства. Здесь есть все. Я люблю, так называемые, киношедевры прошлого. Возможно, многие этого не поймут, но люблю Чарли Чаплина. Полная подборка это фильмов к вашим услугам. Еще мои близкие говорят, что советское кино вырывает меня из современной жизни. Эта часть моей фильмоколлеции состоит из, не побоюсь этого слова, шедевров Григория Данелии ("Кин-дза-дзы", "Мимино", "Осенний марафон"), Эльдара Рязанова ("Москва слезам не верит", "Служебный роман" и другие), Евгения Матвеева ("Моя морячка"), Татьяны Лиозновой ("Семнадцать мгновений весны", "Берегись автомобиля", "Ширли-мырли" и других). Все вышеперечисленное вы можете посмотреть в отличном качестве на этом сайте, в очередной раз, сопереживая героям Рязанова и улыбаясь, местами абсурдному, юмору Данелии, напевая песни на стихи Ахматовой и Ахмадулиной. Дети обожают мультфильмы. Мы нашли их здесь в огромнейшем количестве, причем порадовало то, что классический советский "Союзмульфильм" представлен здесь наравне с американским "Диснеем". Яркие, красочные, добрые мультфильмы – это то, чего не хватает нашим детям. Маразм крепчал, что тут сделаешь... Я это все просто к тому, что стоит задуматься что за бред бывает в больших дозах. Фильм хороший. По крайней мере осадок после просмотра (особенно после работы ума) остался. Иногда нужно просто подумать и понять, что не бывает просто все, и жизнь такая же сложная штука, как и фильмы.
Год: 1979Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Black StallionРежиссер: Кэррол Бэллард

В главных ролях
Келли РеноМикки РуниТери ГаррКларенс МьюзХойт Экстон
Трейлер к фильму Черный скакун
03.03.2015, 12:16

На мой взгляд, фильм очень удачный с интересной историей. Фильм основан на реальных событиях, в главных ролях снимались и по сей день известные актеры. Сюжет фильма-история о двух братьях и сестре. Один из братьев был богатым и влиятельным человеком, а другой-сыном бедного крестьянина. По мимо этого братья еще и любили одну девушку. И это была не простая девушка а дочь графа. Но эта девушка не была простой так как у нее был дар-она могла управлять лошадьми.

7
16.06.2013, 21:45

Потрясающе трогательный фильм! Советую всем родителям и их детям! Прекрасное сочетание — дети и лошади. Еще хорошо, что в фильме нет сцен насилия или сцен эротического характера В чем отличие детей Индиго от обычных детей? Дети Индиго рождаются с измененным состоянием сознания и это проявляется в том, как они чувствуют, что происходит вокруг них. Они не просто слышат и понимают, а они понимают сердцем и чувствуют кожей.

7
17.09.2017, 01:57

Так и не смог понять, о чем это кино. - Почему вы расстались? - спросил он, глядя ей прямо в глаза. - Мы не сошлись характерами. - ответила она, внимательно глядя на дорогу. Он вздохнул и достал пачку Marlboro. По дороге домой они молчали. Дома она предложила ему чай, он отказался. Она поставила диск с записью их ссоры, положила подушку на диван, включила свет.

6
11.02.2020, 11:26

Посмотрела я его недавно, и он мне очень понравился. Это американский биографический фильм о жизни великого спортсмена-легкоатлета Брюса Дженнера, который уже на протяжении многих лет был болен редкой формой рака яичка. Фильм снят в стиле драмы, но без излишнего морализма. Очень хорошо показана картина жизни Брюса, его борьба с болезнью.

5
23.07.2020, 20:43

В 1978 году на экраны вышел очередной советский фильм о спорте (в СССР, естественно). Это был фильм про скаковых лошадей. Если не ошибаюсь, он шел в кинотеатрах всего один день. Но у меня сохранился билет на это кино.

5
18.11.2017, 00:29

Это лучший фильм, который я видела за очень долгое время. Очень красиво и очень грустно Она не могла спать на его двуспальной кровати из-за ужасного храпа. Тогда она решила спать на полу. Он в шутку возмущался, ну ты еще на краешке поспи. Не прошло и двух дней, как он заявил, что его жена теперь спит на полу, так как их кровать стала мала. Муж постоянно брал отпуск, чтобы помочь родителям чинить машину.

5
21.07.2015, 18:05

В фильме снялись самые лучшие актеры своего времени, поэтому и фильм получился на славу. Сюжет фильма прост и понятен для человека, не имеющего отношения к лошадям, но тот, кто любит лошадей, поймет все, о чем будет идти речь в фильме. Фильм очень интересный, с глубоким смыслом и прекрасной музыкой. Смотрится фильм на одном дыхании. Очень красиво снят и великолепно отыграна роль лошади.

4
04.07.2012, 14:30

В этом фильме показана жизнь скачек, соревнования и скачки. Скачки очень популярны и в Америке, и в Европе. У нас так же есть некоторые скачки. Мне очень нравится фильм Черный скакун. С удовольствием его пересматривала несколько раз. И мне он очень нравится. В нем рассказывается о жизни скаковой лошади, которая проходит путь от обычной упряжной до скакуна. Так же показаны скачки, за которые можно получить награды.

4
23.11.2019, 20:14

На мой взгляд, это кино больше подходит для мальчиков 10-12 лет. Ну не верю я, что в такой конюшне могли работать девушки! А еще мне не понравилась фраза из фильма: Ты можешь представить, что моя сестра вышла замуж за скакуна? И как-то не верится, что лошадь может выйти замуж. Лошадь - это же животное, а не человек, который может думать и рассуждать. В общем, я ожидала большего, чем получила.

4
02.08.2012, 00:04

У меня был фильм Черный скакун, снятый в очень тяжелых условиях, но он меня настолько впечатлил, что я его пересмотрела не один раз. Это история о двух братьях, которые работают на скотобойне. У одного из них есть черный скакун по имени Черный, который живет в сарае и его нужно кормить. На своем коне верхом ездит второй брат по имени Садко. Их жизнь кардинально меняется после того как во время прогулки они находят разбитое тело.

2
Добавь свой комментарий!