Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Las flores del vicio Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
145 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Цветы порока

Страна: Испания
Премьера фильма: 22 октября 1979 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того, что в Испанию въезжает молодая супружеская пара не очень богатых людей, полная молодая женщина работает в аптеке, а мужчина занимается поставками цветов на свадьбы и юбилеи. У пары совсем немного денег, они постепенно стареют и дальше все будет только хуже и хуже. Девушка по имени Изабель, работает ассистенткой при хозяйке этой квартиры, только они вдвоем, но Изабель то тоже стареет, ей сорок лет. И вот однажды сосед Изабель молодой красивый парень по имени Алехандро, проходивший мимо, неожиданно обнимает ее и начинает целовать. Изабель поначалу не замечает этого, но когда, наконец, она понимает, что происходит, ее охватывает паника, и она убегает. Алехандр бросился за ней, а Изабель звонит в полицию и рассказывает о произошедшем, но очень быстро понимает, как глупо это выглядит. Полиция приезжает и арестовывает Алехандра, Изабель едет с ним, чтобы облегчить его страдания. Как только они входят в его квартиру, он начинает ее душить. Изабедь все дальше и дальше уходит от реальности, она то видит, как ее жизнь быстро идет к концу, то вдруг понимает, насколько Алеханду нужна помощь. Изабели предлагает ему подписать бумагу, в которой говорится о том, что она, Изабелль, берет на себя полную ответственность за Алеханда, что он не останется безнаказанным за то, что совершил. Изаиь берет у Алехдиаса специальный документ, в котором она заверила, что, если он ее убьет, она всегда сможет доказать, что это сделал не он. Она просит его всего лишь подписать документ, который позволит ей, Изабелле, делать все, что ей вздумается, он никогда не сможет произнести ни слова. Алеханда, полностью сломленного, удается затащить на кровать и придушить. Изабеель мертва, но у Алехандела есть оригинал и он все еще находится в розыске. Вдруг появляется полиция и арестует Алеханнеса. В общем, вот так, коротко и ясно, развивается сюжет. Фильм Цветыпорока на этом не заканчивается. Фильм заканчивается той точкой, которая и будет стоить женщине ее жизни, а Алехделу его адвокатского дома. Его найдут, закованного в наручники, в участке, где он якобы совершал убийства, и не надейтесь даже, что его отпустят сразу же.
Год: 1979Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Las flores del vicioРежиссер: Сильвио Нариззано

В главных ролях
Деннис ХопперSofía AldanondoКэррол БейкерФэйт БрукДэвид Карпентер
03.04.2020, 15:23

На самом деле не так уж и страшно В детстве я очень любил смотреть индийские фильмы. Особенно мне нравились истории про любовь, в которых все было красиво и романтично. Один из таких фильмов я назвал бы идеальным. Но я давно забыл его название, да и не смотрел его уже много лет.

6
08.04.2012, 15:11

Этот фильм действительно не для слабонервных — это просто ужас какой-то. Не тратьте время и деньги на его просмотр. В главной роли Джеймс Кэвизел. Но сейчас он больше известен по другим ролям. Например, в фильмах Ярость и Миссия невыполнима 5. Однажды он сказал, что в свои 32 года не получил ни одного предложения о съемках в триллерах.

5
11.04.2018, 14:50

Фильм Цветы порока, снятый режиссером Стивеном С. Миллером (также снявшим в качестве соавтора режиссера Майкла Эптеда) по мотивам одноименной книги Уильяма Х. Оренмана, повествует о группе молодых людей, живущих в Лондоне. Главные герои - четыре молодых человека, которые встречаются в доме у известного поэта и прозаика. Эти молодые люди хотят получить от него ответы на некоторые вопросы, которые их мучают, и поэтому они хотят провести ночь в его доме. Но все идет не так.

4
03.08.2021, 02:42

Шикарный фильм! В свое время был на одном из первых показов. После просмотра долго обдумывали свои мысли. Один из героев говорит: Если вы говорите о любви, то она должна быть настоящей, верной и искренней. Она должна гореть в вашем сердце, быть там и не угасать. Любовь - это не просто чувство, ее необходимо развивать, воспитывать и тренировать.

4
14.05.2022, 23:51

Этот фильм снят в жанре триллера, который больше напоминает детектив нежели триллер и к тому же его сюжет не отличается особой динамичностью и запутанностью в интриге и поворотах сюжета. Фильм повествует зрителю увлекательную историю о группе молодых людей которые после встречи с некой таинственной женщиной начинают проводить свои каникулы в старинном особняке в лесу, расположенном на окраине города. Вот только их отдых превращается в нечто большее чем просто отдых в лесу.

4
15.12.2020, 04:01

Цветы порока - фильм о молодой девушке, которая, спасаясь от преследования, решает уехать в Бразилию. За ней увязывается её брат, который ищет её по поручению отца. Вместе они оказываются в Южной Америке, где с ними сталкиваются опасные и загадочные люди. Это трилогия. Первая часть фильма - Цветочное лето (1979) рассказывает историю девушки, которая сбегает из дома от деспотичного отца, и вместе с братом оказывается в Бразилии.

4
10.04.2018, 14:39

Очень понравился! Фильм о том, какие сволочи наши родные и друзья. О том, как трудно быть порядочным человеком в нашем мире. Смотрите и делайте выводы! Уилл Грейсон (2008) – это драма о человеке, который всю свою жизнь посвятил служению церкви и спасению душ тех, кто в этом нуждается. Но в одно мгновение всё меняется, когда он встречает женщину, страдающую от наркозависимости и не способную самостоятельно справиться со своей проблемой.

2
09.03.2014, 02:26

Очень хороший триллер. Смотреть стоит. В начале фильма было много откровенных сцен, потом их сократили, так что смотреть всё равно интересно. А вот конец неожиданный. И на этот раз даже не морализаторский, а реально трагический. Впрочем, если вам нравятся такие триллеры, то Цветы порока будут очень хороши.

1
11.02.2018, 18:09

История любви в картинках, как он снят и чем интересен. Сюжет: В центре фильма – история двух молодых людей, которых судьба развела в разные стороны, но любовь не знает границ. Они случайно знакомятся, а потом встречаются вновь. Этот фильм снят в жанре мелодрамы, которая отличается от других картин этого жанра тем, что здесь нет ни одного действия, которое бы говорило о том, что герои что-то решают или делают. Все переживания и действия героев лежат в области чувств и эмоций.

0
05.05.2021, 04:13

Прекрасный фильм, который мне очень понравился. Фильм не оставил меня равнодушным. В нем мы видим и мелодраму, и комедию, и детектив, и даже экшн. Сюжет фильма довольно-таки интригующий. Если бы я не знала чем закончится эта история, думаю смотреть было бы совсем скучно. Здесь мы видим, как молодые влюбленные, которые уже и забыли о чувствах, в один день встречаются перед зеркалом и впервые за долгое время, просто смотрят друг другу в глаза.

0
Добавь свой комментарий!