Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Facts of Life Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
6619 голос
Кинопоиск
5.283/10
66 голос

Факты из жизни

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Группа девушек обучающихся в закрытой школе познают радости и трудности взросления под руководством настоятельницы школы Эдны Гаррет. В определенный момент они узнают что живут в доме, где маньяк убивает их одноклассников. В будущем, когда семья Гаррет переезжает в новый дом, выясняется что убийцы были родом из Венгрии, которых тренировали венгерские секретные службы. Вскоре выясняется, что отец убийца служил в венгерской армии, так как его родной брат служил в этой же армии, из-за этого они после школы сбежали. Маньяк является родом из Сербии, а брат отца по профессии был поваром. Девушка по имени Ханна решает разузнать истину о смерти своих родных. Фильм "Тихий океан" — фильм о последнем круизе императорского флота Российской империи, который состоялся в 1924 году. Состоятельный бизнесмен(Конор МакГрегор) задумал грандиозный проект по строительству железной дороги, разделив эту огромную стоимость с прибрежными жителями острова. Уроженец Новой Зеландии Патрик МакГоверн(Меган Фокс) - молодой привлекательный парень. У него есть мечта - стать профессиональным футболистом. Он всегда мечтал играть против лучших игроков мирового футбола. И его мечта исполнилась. Патрик выигрывает чемпионат в своей категории и получает главный приз. Он с радостью отправляется в Канаду, чтобы выступить за местную команду, которая на следующий год собирается к мировому первенству. Стивен Блэйк(Айзек Хэмпстед-Райт) женат на красавице Джессике. В их семье всё идёт своим чередом, до тех пор пока не умирает отец Джессики. После её ухода он начинает видеть призраков и рассказывать об этом супругу. Стивен и Джессика решают бороться с этим, но как им противостоять призракам. Молодой парень Питер, работает в полицейском отделе мальчиком на побегушках. У Питера есть младшая сестра Лея(Эмили де Рэйвин). В их доме периодически происходят странные вещи, но все списывают их на случайное совпадение. Но Лея замечает, что Питер ведёт себя необычно, а родители не могут объяснить что происходит. Пара студентов из Нью-Йорка после вечерней прогулки по городу влюбляются в друг друга. Когда они встречаются, девушка сразу понимает, что этот парень — её судьба. Она начинает с ним встречаться и всё идёт не так, как она бы хотела. История о семье, члены которой любят проводить время вместе. Все члены семьи, в том числе и малыш Уилл, не подозревают о существовании страшной тайны.
Год: 1979Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Facts of LifeРежиссер: John Bowab

В главных ролях
Lisa WhelchelКим ФилдсМинди КонНэнси МакКеонШарлотта Рэй
05.02.2020, 22:07

1. Самый большой кусок мыла в мире был сделан из человеческих волос весом 3,75 кг. 2. Мыло из человеческого жира было запатентовано в США в 1818 году. 3. Чтобы сделать мыло из говяжьего жира, требуется около 14 часов. 4. Мытье рук мылом может уничтожить до 100 бактерий. 5. После купания в душе можно увидеть больше перхоти, чем после посещения парикмахерской. 6. Чтобы удалить грязь и бактерии с дверных ручек, можно использовать лед.

7
09.09.2012, 20:52

1. Это кино я смотрела 3 раза. 2. Я люблю этот фильм, хотя сама не являюсь его большой поклонницей. 3. Я могу смотреть его бесконечно, хотя там нет особо смешных моментов. 4. Этот фильм снят в жанре комедия. 5. Фильм имеет несколько сюжетных линий и разные концовки. 6. Очень интересно смотреть, как меняется жизнь главных героев, как они пытаются преодолеть трудности. 7. Снята эта кинокомедия очень хорошо, поэтому смотреть будет интересно очень многим, даже тем, кто не любит кинокомедии.

3
10.03.2016, 17:11

В фильме Факты из жизни можно увидеть как снимался фильм Иван Васильевич меняет профессию. Так же в фильме присутствует фрагмент из фильма Служебный роман с Людмилой Калугиной и Андреем Мягковым. Очень интересно было посмотреть на съёмки фильма без декораций. Как снимали фильм Джентльмены удачи без декораций (очень зрелищно). В конце фильма вы увидите как можно сделать вживую настоящий фейерверк в нашем городе, у нас в Омске.

3
04.09.2012, 01:42

Я недавно посмотрела комедию Факты из жизни с Валентиной Талызиной, которая была снята в 1980 году. Режиссер фильма Борис Дуров. И так сейчас вкратце о чем он рассказывает: Главный герой фильма - Иван Сергеевич. Он бывший военный врач, который ушел на гражданку и открыл свою частную клинику. Так вот его жена тоже врач, причем не простой, а судмедэксперт. В фильме показано сколько людей она лечит и спасает и как ей это удается.

2
15.11.2018, 11:27

Фильм повествует о приключениях группы студентов, которые отправляются в турне по стране, показывая фокусы. - В фильме снимался американский фокусник Гарри Гудини.

2
17.09.2020, 14:12

1. Фильм снят по мотивам пьесы Эдуарда Радзюкевича Факты из жизни женщины легкого поведения. В 1975 году на сцене Московского академического театра Сатиры была поставлена одноименная пьеса. 2. В фильме есть сцены, которые были сняты в Москве в период с 1979 по 1981 года. 3. В сценах с участием Дмитрия Харатьяна, который играл отца, снимались: Андрей Соколов, Борис Иванов, Геннадий Сайфулин, Аркадий Инин, Николай Крюков.

2
30.06.2020, 03:39

В этом фильме, к сожалению, нет спецэффектов. Но зато очень много очень смешных моментов. Особенно понравились сценки с таксистом, с отцом, которому надо купить подарок сыну на праздник, который он называет женским именем, и сценки про двух алкашей, которые попали в больницу. А самая классная тема - это то, что они попали туда, где им надо было кого-то из себя изображать.

1
02.10.2015, 07:14

главный герой фильма - отец, который живёт в реальном мире, где живёт его сын, и в воображаемом мире, где живут его родители.

1
17.08.2018, 03:02

Фильм-комедийный, смешной и веселый. Заставляет улыбнуться и забыть о своих проблемах. И хоть он и сделан в советские годы, но, не смотря на это, фильм смотрится интересно и легко. Он легкий и не напрягает.

0
30.03.2023, 18:15

А что это у нас за фильм? - А это фильм, основанный на реальных событиях, про жизнь молодых и талантливых людей-поэтов. Фильм рассказывает, как в советское время молодые люди из интеллигентных семей, из среды творческой интеллигенции искали свою дорогу в жизни. Как они учились, влюблялись, женились или собирались пожениться и как они жили.

0
Добавь свой комментарий!