Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Gillery's Little Secret Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
175 голос
Кинопоиск
0/10
64 голос

Маленький секрет Гиллери

Страна: США
Премьера фильма: 2 марта 2006 (Австралия)
Продолжительность фильма: 00:25:00

* Двадцать лет назад Гиллери уехала из родного города поступать в университет. Когда она возвращается домой на встречу выпускников средней школы, она неожиданно встречается там со старым другом. Встречает ли она того, кто скрывался под личиной учителя литературы? Наступает время, чтобы выяснить это… Стивен Кинг Сердце тишины Посвящается Ханне 1 Когда я впервые увидела Гиллериа, она очень сильно смахивала на бабушку, хотя я никогда не видела бабушку. Ее губы напоминали две черные жабьи клешни. И все же я понимала, что это не моя бабушка. С самого начала. При мысли о том, что Гиллерия предназначена в жертву, меня охватила дрожь, которая пробежала по коже, словно электрический ток. Я почувствовала, как задрожали кости, возникло ощущение, будто они вот-вот сломаются, это было так страшно, словно меня пронзило острым кинжалом. Вот поэтому я так никогда и не узнала, что такое ночная прохлада. Точно так же, как не узнала она. Когда я увидела ее впервые, я вообще сомневалась, была ли она вообще. В тот день на ее лице словно застыло выражение страдания. Когда же я наконец узнала ее получше, ужас стал еще сильнее, но страх ничуть не уменьшился. Ужас и чувство одиночества, которое терзало ее. Мне никогда не было ее жалко. Мне было просто страшно, и я никогда бы не смогла ее полюбить, если бы любила себя. Именно это я и пыталась сейчас объяснить, но поняла лишь, что из всех слов ей больше всего нравилось слово «неблагодарный». Это было самое избитое ругательство, которое она могла подобрать. А я даже не знала, как на него реагировать. Но очень скоро ее голос снова стал похожим на бабушку. — Эй, я бы не была в этом так уверена, — сказала она. — Как ты думаешь, как я смогла бы выдержать, если меня будут кормить человеческим супом каждый день? По-моему, это не так уж плохо. Я попыталась что-то сказать, но не сумела. Только покачала головой и улыбнулась. В ответ она пожала плечами. Потом сделала глубокий вдох и сделала медленный глубокий вдох, словно старалась запомнить свой вдох на всю жизнь. Потом снова вздохнула. Мы молча сидели на выступе крыши.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Gillery's Little SecretРежиссер: Т.М. Скорцафава

В главных ролях
Аннабет ГишЭллисон СмитДжули Энн ЭмериДжинетт БроксТимоти Бреннен
Трейлер к фильму Маленький секрет Гиллери
23.03.2017, 11:23

Люди уже давно поняли, что большинство детских фотографий — постановочные.

5
01.03.2017, 06:49

Гиллери - это имя человека. И именно так зовут главную злодейку фильма. А сама история - про двух совершенно разных людей, любящих друг друга, и про то, как они пытались нажиться друг на друге. В фильме много юмора и очень хороших шуток, а также много любви, которая в данном случае является главным двигателем фильма.

5
21.03.2017, 02:10

Очень понравился фильм. Смотрела два раза и буду смотреть еще. Фильм о дружбе двух детей, о том, как они не могли жить друг без друга, хотя им это говорили родители. Фильм заставляет задуматься о многом. Очень трогательный. О любви. В нем есть все: дружба, предательство, любовь, слезы, переживания, даже слезы счастья. Все то, что мы так часто в последнее время пропускаем сквозь призму обыденности.

5
21.07.2016, 16:30

Это очень нежный фильм, который понравится абсолютно всем категориям зрителей. Он снят по мотивам реальных событий, которые происходили во время войны. Когда в один прекрасный день на свет появился мальчик, которого звали Гиллери, его сразу не хотели признавать своим папой и мамой. Они все были заняты только собой, а на малыша им было просто начхать. В итоге он остался без родителей и был отдан на воспитание своей бабушке.

5
19.11.2014, 09:16

Я считаю, что фильм очень хороший.Фильм не о том, как парень и девушка случайно поженились, а о том, что каждый человек скрывает внутри себя. Это очень глубокая картина, которая заставляет задуматься. Это фильм о людях, которые потеряли свою любовь, и о тех, кто пытается обрести её вновь. Каждый человек - это маленький мир, который живет своей жизнью, пока мы не увидим его. И иногда мы видим, а иногда нет.

2
03.01.2013, 09:05

Фильм о том, как тяжело быть молодым. То есть как трудно быть взрослым. О возрасте, когда ничего не происходит, и нужно просто ждать. Но это ожидание становится пыткой. И ты смотришь на своих друзей, которые уже живут своей жизнью, у которых в жизни есть и приключения, и победы, а потом понимаешь, что пока сам не попробуешь, не узнаешь, как это бывает по настоящему.

2
13.06.2018, 21:19

Я бы не назвала это мелодрамой. Скорее фильм про жизнь и любовь. Хотя это скорее история любви, которая произошла на фоне события. В фильме нет много драматических моментов, но есть очень много смешных. Как например свадьба главного героя, который по своей наивности и глупости, женился на некрасивой и не очень умной женщине. При этом она на первых этапах знакомства пыталась манипулировать им. А он просто по наитию ей поддался. А потом, когда он понял, что это не тот человек, его это задело.

2
18.05.2017, 18:21

Маленький секрет Гиллери - это семейный фильм, рассказывающий о подростках, которые решили устроить свою жизнь по собственному сценарию. Они создали собственное телешоу и стали его ведущими. У ребят есть все, что делает человека счастливым: дом в пригороде, богатая семья, автомобиль, хорошая работа. Однако для полного счастья им не хватает одной детали. Их родители работают круглыми сутками и не особо уделяют им внимание.

1
03.05.2016, 04:45

Когда Гиллери начал снимать этот фильм, мир не знал, кто он такой, чем занимается, кем были его родители. Его родители тоже люди темные. Они просто сказали: Давай попробуем. И это всё, что нужно знать. Больше, собственно, ничего нет. И это и есть настоящий секрет.

0
28.11.2020, 16:47

В этом фильме можно увидеть много очень красивых актрис: Лив Тайлер, Скарлетт Йоханссон, Джессика Альба, Натали Портман и многие другие. Очень красивый сюжет о том как маленький мальчик встречает на пути свою маму, которая его бросила в детстве. На протяжении всего фильма мы наблюдаем за тем как он пытается найти и вернуть свою мать и у него это выходит.

0
Добавь свой комментарий!