Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
197 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Love in the Rough

Страна: США
Премьера фильма: 6 сентября 1930 (США)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Действие фильма начинается в Кейптауне 1955 года, в эпоху освоения угольных шахт. Работая в одной из шахт шахтёрами, 5 парней из маленькой колонии встречают девушку, которая их привлекает, и их чувство становится сильнее. Спустя годы они встречаются ещё раз, и эта встреча тоже их меняет. Сопли-слюни: Лично меня не зацепило ни разу, и я скорее не люблю эту страну, хотя там живут мои друзья, которых я очень люблю. И это не самый плохой фильм, который я посмотрел, может быть для кого-то и в самый раз.
Год: 1930Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Чарльз Райснер

В главных ролях
Роберт МонтгомериДороти ДжорданБенни РубинДж.С. НаджентПенни Синглтон
Трейлер к фильму Love in the Rough
14.07.2012, 06:23

Кинотеатр Иллюзион: Love in the Rough - мюзикл, который рассказывает о первой любви, о переживаниях, о чувствах. В этом фильме, когда главная идея была еще в зачатке, в нем было столько смысла, что я не могла оторвать от него глаз, и фильм стал для меня одним из тех, которые хочется пересматривать снова и снова. Фильм насыщен музыкой, прекрасными песнями, прекрасным тандемом актеров, а также очень понравился сюжет.

7
02.08.2019, 15:17

Фильм просто отстойный и очень грустный. Но при этом там очень красивые места. Очень. Я даже и не знал, что в 1930-е делали такие красивые панорамные съемки. Там реально горы, скалы, реки и озера, которые реально есть в Калифорнии. И это очень печально. Но зато какая природа! Как говорят китайцы: Лучше гор могут быть только горы? Кстати, фильм тоже китайский. Китайцы, как всегда, молодцы.

6
10.09.2018, 09:50

Ну не стоит тратить время на эту ерунду. Для этой картины идеально подошло бы слово комичный. Нет, фильм явно не удался Мужчине сделали операцию на горле. Когда он проснулся после наркоза, первым, кого он увидел, был хирург, смотрящий на него в недоумении. — А где я? — спросил мужчина. — Вы в больнице, но это не важно. Ведь мы сейчас с вами это и выясним! — ответил хирург.

4
16.12.2013, 20:30

Любовь — это не только самая сильная эмоциональная эмоция, но и самая разрушительная. Что это значит? Это значит, что она способна перевернуть все вверх дном и разрушить гармонию, которую вы так долго пытались создать в своем доме. Она может и не обязательно, что будет разрушительным, ведь это чувство не имеет границ. Это очень трогательный фильм, где главная и единственная тема это отношения между молодыми людьми.

4
16.07.2021, 20:10

У фильма очень яркий и необычный сюжет. В начале фильма мы знакомимся с двумя мужчинами, которые ищут себе женщину на ночь, так как они уже все перепробовали, все их женщины им надоели и они хотят острых ощущений. Один из них очень красивый молодой парень, и он хочет попробовать с кем-нибудь, так сказать не стандартного опыта. С ним идет его друг, но они не договариваются друг с другом, кто кого будет обслуживать, так и происходит между ними конфликт.

4
12.04.2013, 11:00

В США и Канаде фильм вышел под названием The Unstoppable. Режиссер фильма Луи Летерье, режиссер и сценарист фильма Красавица и уродина. Кинофильм снят по книге Джека Лондона На высоте трех тысяч футов, которая является продолжением его же романа Любовь к жизни. Действие фильма происходит в Южной Африке. На фоне богатых красот природы и экзотической фауны в центре внимания красивая молодая женщина-медик (Элизабет Херли) и ее друг-эмигрант (Джеймс Каан).

3
17.03.2021, 18:41

Все было очень мило, кроме одного: все это время на заднем плане играла музыка кантри, а я живу в Берлине!. Мой папа, услышав это, ответил: Подумаешь! У меня все фильмы с музыкой кантри!. Мама спросила: Почему ты постоянно смотришь фильмы, которые уже смотрел?. Мой папа ответил: Потому что они классные! А теперь заткнись и съешь свою порцию мороженого.

2
10.02.2022, 17:30

Сюжет очень динамичный, с песнями и танцевальными номерами. Музыка приятная, голоса потрясающие. Сюжет тоже держит интригу с самого начала. Фильм, конечно, на любителя, но мне понравился.

1
14.09.2012, 23:56

Фильм рассказывает историю о молодой девушке, которая вынуждена работать прислугой в богатой семье. В поместье живет и ее родной отец, с которым у них очень теплые отношения, и он часто навещает свою дочь, когда та находится в отъезде. Однажды он узнает, что девушка забеременела и решает выдать ее замуж за одного из своих гостей. Она сбегает из дома и встречает молодого человека, который не только помог ей бежать, но и дал ей приют, когда она не могла больше оставаться в доме.

1
03.09.2016, 01:41

Если бы это снимал Вуди Аллен, я мог бы рекомендовать его к просмотру только самым отчаявшимся подросткам. - Наткнулся на статью в которой говорилось о том что ученые собираются открыть новый вид человeка.Ученые хотят найти существо, которое не обладает высокоинтеллектуальными способностями и не умеет думать.Они ищут животное на примитивном уровне развития и с небольшим количеством интеллекта. Так вот, если бы я был животным, то я хотел бы быть одним из них.

0
Добавь свой комментарий!