Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
6.444/10
93 голос

Сегодня и завтра

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с короткого разговора двух главных героев, которые находятся в разных квартирах, но потеряли связь друг с другом. События происходят в последние дни войны. Наши герои по разным причинам теряют связь друг друга. Но есть одна, которая объединяет их - оба они боятся потерять друг друга и поэтому проводят время вместе. Их объединяет последняя надежда увидеть снова своих близких и за это время они переживают неимоверно много.
Год: 1979Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Артур Войтецкий

В главных ролях
Олег БорисовВалентин ГафтЮрий ШерстневОльга ГобзеваЭммануил Виторган
08.08.2016, 21:23

Это отличный фильм о войне. О человеческих отношениях, о чувствах. Он основан на реальных событиях. В нем снялись потрясающие актеры. Снимаю шляпу перед создателями фильма! И да, еще: фильм очень правдивый и сильный. Не для слабонервных. Но посмотрите его, не пожалеете. P.S. В фильме снимались такие звезды Голливуда, как Аль Пачино, Роберт Де Ниро, Рэй Лиотта и Джеймс Вудс.

7
27.10.2015, 09:00

Для меня не было новостью, что история любви к человеку, которого любишь, которая длится всю жизнь — сюжет не из простых. Я об этом догадывался еще в детстве, когда смотрел фильм Как выйти замуж за миллионера, а потом читал пьесу Шоу. Конечно, сегодня фильм смотрится совсем по-другому. То, что происходило вчера, кажется странным. Но сегодня я понимаю, насколько прав был режиссёр, который снимал фильм именно в том году, когда жил на земле человек, которого любил главный герой.

7
16.12.2018, 03:19

Мне безумно понравился! Не часто видишь такие фильмы, где всё без обмана. Как будто смотришь документалку. Что ни фраза - то правда. Что ж, по крайней мере, они и выглядят так же, как настоящие. Я бы порекомендовала этот фильм всем, кому нравится размышлять о жизни, кто интересуется психологией. Да, возможно, не все, что там происходит, окажется правдой. Но это и не обязательно.

7
15.07.2019, 03:41

В фильме рассказывается о том как группа ученых должна защитить от уничтожения уникальный цветок Цветок Жизни, который поможет человечеству выжить. Фильм состоит из двух частей, первая из которых представляет собой приключенческий фильм, а вторая часть это психологическая драма. По моим ощущениям, фильм очень похож на фильм-катастрофа, все время преследует ощущение, что вот-вот произойдет что-то невообразимо страшное.

6
02.01.2018, 18:06

Зацепил, как ни странно! История двух друзей с их нелёгкой судьбой. Необычно и трагично. Снят очень сильно и эмоционально.

4
19.08.2016, 15:19

Да, это классика, да, это хорошо, но вы не можете назвать этот фильм шедевром. Его можно смотреть только один раз, после этого он становится не интересен и скучен. Я даже не знаю, что вам сказать. Если вы еще не видели этот фильм, то я советую начать с него. Я смотрела его много раз и он не надоедает. На самом деле, как я уже сказала, я советую его посмотреть каждому.

3
08.01.2017, 00:16

На самом деле это очень трогательный фильм. Фильм о том, как всё начиналось, о становлении человека и его становлении в жизни. Это история двух молодых ребят. Один из них - неудачник, который не видит ничего дальше своего носа, у него нет никаких целей в жизни, кроме как тупо проводить время за компьютерными играми и прочей фигней. Второй же наоборот - целеустремленный и амбициозный парень, готовый ради достижения своей цели на всё.

1
22.10.2014, 04:13

Фильм очень интересный, и в то же время, немного грустный. Он рассказывает о двух людях, которые не могут быть вместе и в то же самое время, любят друг друга. Одна их любовь оказывается неразделенной, а вторая, настоящая и искренняя, но она уже не возможна. Фильм основан на реальных событиях. В фильме играет очень хорошие актеры, такие как: Михаил Ульянов и Лариса Малеванная.

1
20.04.2023, 10:00

Это просто шедевр! Я плакал. Хотя после просмотра пришлось и посмеяться и поплакать. Это не просто история, это - трагедия. Вдумайтесь только, во всём мире, кроме двух стран, было всего 2 кинотеатра, которые показывали этот фильм, и то - в ограниченном прокате! На следующий день после выхода в прокат, он был снят с показа по требованию Ватикана. Фильм запрещён на Тайване и во многих других странах мира.

1
16.09.2013, 00:10

Очень хороший фильм о том, как человек должен стремиться быть сильным. Что-то похожее я уже видел в одном старом боевике с Жан-Клодом Ван Даммом. Она все время хочет спать. А еще у нее высшее образование. — Когда я училась в школе, мне говорили, что я очень красивая. Когда я начала встречаться с моим первым мужем, то думала, что он — единственный, кто говорит мне такие вещи.

0
Добавь свой комментарий!