Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Laura, les ombres de l'été Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
1081 голос
Кинопоиск
6.18/10
363 голос

Лора

Страна: Франция
Премьера фильма: 28 ноября 1979 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* 40 летний скульптор Поль влюбляется в 15 летнюю Лору, дочь своей давней знакомой и любовницы. учится в балетной школе. Поль упрашивает ее позировать обнаженной. Лорина мать против, но в конце концов все-таки разрешает позировать, совершает опасный трюк, и когда едет на велосипеде Поль, на спину ей оказывается выброшен огромный камень, и они оба погибают. Это конечно очень интересная история, но по мне, она скорее о жадности и глупости. Все таки с такой погодой как сейчас, не очень хочется снимать вообще. Весь день лил дождь, температура колеблется от +20 градусов, до +14.
Год: 1979Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Laura, les ombres de l'étéРежиссер: Дэвид Хэмилтон

В главных ролях
Мод ЭдамсДоун ДанлэпДжеймс МитчелПьер ЛондишThierry Redler
12.04.2022, 01:52

В конце фильма зал просто рыдал. Все сопереживали героям. Я знаю, что это такое, когда твой кот чихает тебе в лицо. -Когда я увидел его впервые, то подумал, что он похож на инопланетянина. -Он сказал, что любит меня. - Да, я тоже люблю тебя, дорогой, - сказала я. -Он съел почти всю еду, и я разрешил ему поспать на моей кровати.

7
20.05.2013, 03:05

Не понимаю, что все нашли в этом фильме. Не смешно, не трогательно, вообще ни о чем. На что моя девушка ответила — Ты не видел, как эта тетка ходит!. После фильма мне стыдно перед девушкой. Я ведь должен был что-то почувствовать. А теперь ей просто смешно. После этого мне стыдно и перед всей страной, которой показывают такой фильм. Вы думаете это смешно? Да, наверное вы правы.

5
20.04.2017, 17:36

Действие фильма начинается в конце 19 века. В доме на берегу озера, живет молодая пара. Девушка Лора, которую зовут Анна, она очень красива, но она не может выйти замуж. Ее отец, богатый промышленник, дает ей шанс. Он хочет выдать ее замуж за богатого купца. Но у Анны другие планы, она едет вместе с братом путешествовать. Они приезжают в красивый город - Париж. Там она встречает своего молодого друга, который влюблен в нее.

5
15.09.2017, 18:18

Лорена - американская комедийная драма о жизни и становлении молодой женщины, которая не боится следовать своей мечте. Фильм основан на реальных событиях, где главную роль исполнила Марлен Дитрих. Действие происходит в Париже после Первой мировой войны. Главная роль досталась молодой актрисе Лоне Шерфиг в ее первый год в кино. В фильме рассказывается о молодой девушке по имени Лора из богатой семьи, которая мечтает стать певицей.

5
23.02.2018, 17:01

Очень трогательная история, фильм о женщине, которая прошла войну. Про любовь, про самопожертвование и как бы сказала сейчас молодежь - про уважение к себе и любовь к людям. И да, это фильм с очень приятным музыкальным сопровождением.

4
15.10.2016, 03:07

Это фильм о том, насколько человек может быть зависим от других людей и насколько люди могут быть зависимы друг от друга. Он поднимает тему любви-ненависти, которая способна на все. Мама — это тот человек, который может заменить всех, но ее никто и никогда заменить не сможет. Я очень рада, что выбрала именно эту профессию. На вопрос Почему?, я всегда отвечаю, что я люблю детей и свою работу.

4
10.05.2022, 01:43

Это история, которая повествует о молодой женщине, которая не хочет взрослеть. Она хочет быть юной и беззаботной и мечтает о любви. К ней часто приходит ее старший брат, с которым у них очень плохие отношения. Он считает, что Лора - плохая девушка, и хочет, чтобы она повзрослела. Я считаю, что этот фильм очень добрый и хороший, его можно посмотреть всей семьей, т.к. там есть и юмор, и любовь, и драма, и даже драма о взрослении.

3
26.06.2021, 09:35

Лора Кинокартина рассказывает о женщине, которая приезжает в родной город на каникулы и встречает там старого знакомого. Эта встреча пробуждает в ней желание начать жизнь сначала. Фильм заставляет задуматься над вопросом: как быстро и как правильно мы меняемся с годами? Что теряем и что приобретаем за это время? На что готовы пойти ради того, чтобы что-то изменить в своей жизни? Как бы ни хотелось, но в фильме есть и положительные моменты.

2
15.08.2020, 01:45

Хороший фильм, только вот все как-то пресно и без души. В этой фразе весь смысл. С точки зрения кинематографа, не нужно стараться наполнить жизнь людей событиями, вы должны только показать вам эмоции, которые эти события вызывают. А если вы хотите добавить глубину и показать глубину переживаний главных героев, то вам нужно обратиться к литературе и попытаться объяснить их переживания с точки зрения литературы. Это уже задача посложнее.

0
06.09.2015, 06:18

Кто не знает, как выглядит его жена, для того, когда ее нет дома, её фотография висит рядом с фотографией мужа. Это очень хороший совет, который я услышал. Не бойтесь снять и повесить свое фото рядом с вашим бойфрендом. Так же, как и ваши дети должны запомнить имя вашего лучшего друга, вы должны знать, какого цвета глаза вашей жены. Для этого не обязательно быть миллионером.

0
Добавь свой комментарий!