Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Forever Sydnee

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в середине XX века. Сюжет рассказывает о дочери вымышленного фермера из Калифорнии по имени Нэнси Лайонс. Экранизация основана на одноимённой пьесе Ирвинга Пила. Действие фильма происходит в Австралии. Нэнси повзрослела, вышла замуж за Роя Лайонса и у неё родилась дочь Дженни. Девочка очень любит отца, но первое время не догадывается о его прискорбном финансовом положении. Рой постоянно не появляется дома, поэтому Нэнси вынуждена кормить себя сама, хотя Дженни и кричит по этому поводу. Няня Нэнси, Тилли, сообщает Нэнси о смерти её матери, и девочка отправляется с визитом в дом своей тети Вайолет. К удивлению Нэнси тетя Вайолет совсем не рада гостье, а Рой в это время отправляется в очередное путешествие. Тайным ходом он проникает в дом Нэнси. Нюдя же начинает понимать, что Рой Лайонс — человек абсолютно не божий, а его прихоть — желание убежать от трудностей, которые преследуют его. В течение всего фильма описывается жестокий мир, в котором живут Рой Лайнес и его жена, Тьюри. Рой не видит ничего хорошего, не видит, что Нэнси старается улучшить жизнь и обстановку в доме. Среди действующих лиц: Нэнси — дочь фермера, её муж Рой, его жена Эйприл и их дети Дженни (отца она не помнит) и Тью (мачеха Нэнси). Практически ничего не помня о родителях, Нэнси-дочь убивает двоих мужчин (мужа тети Тью и брата её отца), обвиняя их в собственной смерти. После этих событий, судьба разрешает молодой девушке встретиться с отцом. Также, роль сыграла и актриса Эмили ЛаФлинн, сыгравшая Тью, в прошлом известную на Бродвее танцовщицу. Она же была и редактором этой пьесы. Тью ЛаФлинг — актриса, сыгранная актрисой Дженнифер Маккэндлесс. В 2007 году роль Нэнси исполнила Чжан Цзыи, которая вместе со своей командой решила на время отойти от комедий и снять драму. В мае 2007 года фильм был номинирован на престижные награды, среди которых "Оскар" за лучшую женскую роль второго плана. Вторая номинация на "Оскар", за лучшую песню. Фильм был снят в Нью-Йорке и Сиднее.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Фэйт АдамсБрэд АрмстронгЧейн КоллинзСинди КоксДейл ДэБоун
04.04.2019, 21:40

История про любовь, что она не вечна, про то как девушка которая любит и верит в свою любовь теряет ее. Про то, что нельзя верить обещаниям, верить людям нельзя, если только тебе на это не будет дан особый дар свыше. А еще история про девушку про которой все забыли и про ее судьбу после. Фильм, как и все фильмы с этим актерам, очень жизненный и не оставит никого равнодушным.

7
27.05.2015, 14:46

В фильме рассказываются две истории, которые происходят одновременно. Первая - это путешествие, в котором главная роль досталась Кейт Бланшетт (в роли одинокой женщины, которая пытается забыть о своих проблемах и начать все заново). Вторая история рассказывает об одной из главных героев фильма. Фильм идет около часа. Можно сказать, что фильм довольно затянутый. Конечно в фильме есть интересные моменты. Особенно понравилось, как Кейт Бланшет играет - очень правдоподобно.

6
04.08.2017, 17:43

Это такой крутой фильм, что мне даже не с чем сравнить. Он настолько идеален, что его можно было бы сделать за ночь. Но он великолепен. Он - настоящий.(с) У меня есть три разных списка фильмов, которые я бы хотела посмотреть. Первый: все фильмы, которые ещё не посмотрела. Второй: все фильмы с участием Джона Траволты. И третий список: все фильмы про собак.

6
10.04.2021, 19:04

Фильм очень интересный, но вот только на один раз. Но посмотреть стоит! Если хотите посмеяться над этой парочкой, то этот фильм точно для вас. Это очень смешной фильм, который можно посмотреть на одном дыхании. Он не заставит вас плакать в конце, он заставит вас смеяться и вы будете смеяться до колик. Сюжет фильма не такой уже и новый, но все же он прикольный, так как главная пара фильма еще та парочка. Она - молодая девчонка, которая хочет жить, она живет ради того, чтобы жить.

6
27.01.2012, 04:37

Это один из тех фильмов, которые нужно смотреть в кинотеарте. Он создан с душой и любовью к людям. И я советую его всем.

6
18.09.2021, 16:45

Мне нравится эта история, потому что, какой бы мрачной она ни была, она заканчивается хэппи-эндом. В фильме описывается жизнь людей, которые попали на необитаемый остров. У них нет никого, кроме друг друга, и им приходится бороться за выживание. Но у них есть все, что им нужно, и они счастливы вместе. Я думала, что в жизни так не бывает. Оказывается, бывает.

5
29.03.2016, 06:32

Я считаю его лучшим фильмом о любви. Он показывает то, что большинство людей упускают и то, как часто мы можем быть близки с окружающими. Его можно смотреть, как историю про нас самих. А ещё я наконец поняла, что если вы долго не встречались (например, месяц или год) с кем-то, то это не значит, что вы не любите друг друга.

2
10.06.2012, 12:04

Мне очень нравится эта картина, она очень жизненная и трогательная. Фильм рассказывает нам о двух девушках, которые с самого детства любили друг друга и были неразлучными подругами. Но после того как младшая из них родила девочку, они не общаются. И тут в их жизни происходит что-то странное, что и сводит их вновь в одном месте. Им приходится объединиться и решить все свои проблемы. А дальше вы уже сами сможете посмотреть. Сюжет картины мне очень понравился.

1
09.02.2022, 04:21

Я не могу сказать, что этот фильм мне очень понравился. Скорее напротив, но я не могу однозначно сказать, что его можно назвать хорошим или плохим, ведь это всего лишь мое субъективное мнение. Сюжет: В центре повествования молодой парень, который, как и все мы, пытается найти смысл в своей жизни. В один день он узнает, что болен раком, и теперь у него осталось только два пути: либо бороться с болезнью, либо не бороться. И этот парень решает бороться, чтобы потом не жалеть о том, что не сделал.

1
09.04.2016, 00:51

Итак, фильм Forever sydnee. Для меня это фильм про женщину, которая очень сильно разочаровалась в браке, когда вышла замуж за одного из своих братьев. После того, как она развелась, она не нашла никого, кто подходил бы ей и стала жить в одиночестве. Но с ней все время происходит что-то необъяснимое, и каждый раз, когда она хочет остановиться, ее начинает преследовать одна и та же женщина.

1
Добавь свой комментарий!