Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
131 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Going Home

Страна: США
Премьера фильма: 12 марта 2000 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается с того, как преуспевающий юрист из Нью-Йорка, в которого влюбляется главный герой, становится бездомным. Теперь ему необходимо бороться за своё место в обществе и зарабатывать деньги на кусок хлеба. Однако героя преследуют несчастья, которые он не может понять из-за ограниченности своего интеллекта. Подобрал его бездомный певец, который дал ему прозвище DJ Albert и предложил пожить у него в доме. В доме у него он знакомится с другими бездомными музыкантами. И через какое-то время они ищут себе дома, где можно было бы начать зарабатывать. Однако удача улыбается только герою.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Йен Бэрри

В главных ролях
Джейсон РобардсШерри СтрингфилдКлинт БлэкЭшли КроуКристофер Рич
21.01.2017, 16:23

1. Если вы не видели этот фильм, то вы многое потеряли. Если вам уже доводилось смотреть что-то похожее, лучше даже не начинайте. 2. Это не комедия. Ни один мускул не дрогнул на вашем лице. 3. Не все понимают, о чём речь в этом фильме и я понимаю, ведь я женщина и мне ближе истории о любви и страсти. 4. Не ждите от этого фильма многого. Но он заслуживает вашего внимания. 5. В этом фильме есть сцены, которые заставят плакать многих людей, ну и вас, конечно же.

6
15.06.2016, 14:10

В нашем современном мире, где так легко можно найти себе пару на один вечер и на одну ночь, где люди перестали ценить настоящую любовь и заботу, этот фильм стал настоящим откровением.

5
18.01.2013, 03:12

Фильм-триллер, для тех, кто любит фильмы-ужасы. Но это не ужасы, это драма, просто страшная. Кто не смотрел, посмотрите, не пожалеете. Есть над чем задуматься. Я посмотрел кино в переводе Гоблина, и, в целом, мне нравится. Это как с книгой, читать можно по-разному: читать по диагонали, вникать в сюжет, или все подряд, не вникая.

4
08.05.2019, 17:09

Все смеялись над фразой И жили они долго и счастливо. А для меня эта фраза прозвучала, как Все сдохли, а я нет. На следующий день муж пришел домой и спросил: Ты посмотрела? А я ведь тоже это смотрел. Я ответила, да. После этого мы вместе смотрели этот фильм раз 50, а потом я еще раз пересмотрела его с целью найти хоть что-то смешное. В итоге нашла, но не в этом суть.

4
13.02.2015, 06:39

Я просто потерял дар речи! Сюжет фильма и правда не отпускает очень долго, заставляет переживать и сопереживать всему происходящему. После просмотра остается очень гнетущее чувство. Фильм заставляет задуматься над смыслом жизни, над тем, что ты делаешь, ради чего ты живешь, и самое главное, как ты это делаешь. В фильме поднимается множество проблем: проблема отцов и детей, отношений и любви, проблемы с родителями.

3
20.04.2018, 05:01

После просмотра этого фильма я заплакал и еще час не мог отойти. Я плакал, смотря на экран. Это самый сильный фильм, который я когда - либо видел в своей жизни. Привязанность — это лучший фильм, после которого ты задаешься вопросами о реальной, настоящей жизни и начинаешь понимать, для чего на самом деле был создан человек. Один друг поделился со мной своим сном: он идет по улице и видит, как кто-то машет ему рукой.

3
14.05.2022, 07:29

Это кино об отношениях родителей и детей. На первый взгляд это обычное семейное кино о том как папа и мама любят детей, как пытаются их понять и принять. Но все в этом фильме не так просто. Дети ведут себя как маленькие капризные дети, которым родители не дали то что они хотели. И они постоянно стараются этим доказать что правы, но в итоге получается совсем не так как они хотели бы. У меня есть знакомая семья, где у родителей и у детей все наоборот. Она дочь мать - тирания в семье.

2
06.10.2016, 04:11

Этот фильм про жизнь и дружбу. Фильм о том , как человек в самом начале жизни теряет семью! И, как он борется с этим. Сколько душевных сил у него уходит на то, чтобы пережить это, не сломаться. Для меня этот фильм стал первым фильмом, в котором показана дружба мужчины и женщины. И женщина эта оказывается сильнее, чем мужчина. После просмотра этого фильма я открыла для себя актрису, которая сыграла главную роль- Кейт Уинслет.

1
17.06.2020, 13:43

Не знаю, что именно заставило меня посмотреть его. Не помню ни одной из причин, но почему-то мне захотелось узнать, чем всё закончится. Этот фильм мне понравился, но было несколько моментов, которые напрягали. Например, как герои постоянно ходили в душ, хотя дома никого не было, или почему отец ушёл.

1
20.01.2017, 00:05

После выхода фильма на экраны, в 2001 году, его посмотрели более 70 млн. зрителей. И он попал во многие списки в качестве одного из лучших фильмов в американском кинематографе и один из них я рекомендую к просмотру: Фильм Going Home / Возвращение домой в своём жанре это очень драматическая, наполненная глубокими идеями и моралью история. Если ты хочешь найти что-то важное для себя, то никогда не останавливайся на пути.

0
Добавь свой комментарий!