Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Far Out Man Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
1093 голос
Кинопоиск
0/10
50 голос

Парень со странностями

Страна: США
Премьера фильма: 11 мая 1990 (США)
Продолжительность фильма: 01:21:00

* Действие фильма начинается с момента, когда паренек серьезно заболевает. Несмотря на все усилия врачей, его болезнь продолжает набирать свои обороты. В больнице находится молодой человек и ему предстоит пережить не самые хорошие дни своей жизни. В итоге ему придеться пройти через многое, чтобы вернуть себя к нормальному состоянию. В фильме Парень со странным вкусом (2011 год) он одержим навязчивой идеей найти секрет вечной молодости и наделить свою любимую девушку таким же удивительным телом. В жизни главного героя все складывается не лучшим образом. Девушку, с которой он встречался, посадили в тюрьму за преступление, которого она не совершала, и парень остался один, с кучей проблем, которые нужно как-то решать. Самое главное, что в его жизни есть любимая девушка, но она ждет от него ребенка. И несмотря на то, что ему пришлось оставить учебу, он продолжает совершенствовать свои способности, которые ему даровали предки. После того, как его семья переехала в другой город, парню пришлось осваивать новую профессию и работать в качестве стриптизера, чтобы получать необходимые деньги для решения своих проблем. Один из первых фильмов, который мне понравился, называется Парень не нашего времени. Сам фильм снят в жанре комедии и рассказывает о том, как главная героиня поступила в университет, где проявились ее необычные способности. Ей будут помогать 24-летний Стив и её лучшая подруга. В школе ее начали преследовать хулиганы, и она начинает превращаться в вампиршу.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Far Out ManРежиссер: Томми Чонг

В главных ролях
Томми ЧонгС. Томас ХауэллРей Дон ЧонШелби ЧонгПэрис Чонг
Трейлер к фильму Парень со странностями
21.02.2019, 12:14

Не буду рассказывать сюжет, и так все ясно. Этот фильм мне понравился - смешная, жизненная история о парне с причудами, который стал героем, о его друзьях и отношениях с ними. Фильм снят по реальным событиям, но, в принципе, это не важно. Есть много фильмов, где герой не похож на других, есть те, кто в каждой ситуации ведет себя нестандартно. А есть такие, как этот парень, которому на все и всех на свете по барабану. Он живет так, как хочет. По-моему, так может каждый.

7
02.04.2014, 02:33

Фильм просто бесподобный! С первых кадров становится понятно, что нас ждет нечто интересное. И мы не ошиблись, хотя в начале нам уже показывают очень грустный момент. Однако, посмотрев фильм, мы понимаем, что грустить больше нет причин. Это фильм о жизни. В фильме затрагиваются вопросы, затрагивающие все стороны жизни. Здесь и отношения между людьми и любовь, и дружба, и предательство, и даже политика.

6
20.09.2018, 09:11

Этот фильм я посмотрела, уже спустя пару лет после его выхода на экран, но при этом я хорошо помню то, что мне понравилось в нем. Как же я переживала за главного героя, ведь он был таким странным, он не хотел ни с кем разговаривать, и у него были проблемы с девушкой. Все очень забавно, и это было мне очень интересно. А еще я поняла, что надо быть собой и не бояться выражать свои чувства и эмоции, они все равно у тебя появятся, если ты сам этого захочешь, а не кто-то другой.

5
30.01.2022, 01:19

Просто отличное кино! Отличный фильм! Очень смешной! Смешной и легкий сюжет. А главное, что он очень добрый! Даже не смотря на то, что в нем показывается много проблем. Но все эти проблемы показаны так добродушно, так по-доброму, что хочется сказать: смотрите парень со странностями. Обязательно смотрите! Я смеялась так, как никогда в своей жизни.

5
02.02.2020, 14:21

Хороший фильм. Напомнил мне Мимино (советское кино). Очень хорошо показан контраст между двумя братьями-близнецами. Но, как по мне, очень затянут. Это всё, конечно, интересно, но я же не киноман. К тому же, я ещё из тех, кто помнит, как советские машины выглядели.

4
04.07.2021, 08:41

На мой взгляд, одна из лучших комедий, которые я когда-либо смотрел. Если не самая лучшая, то одна из самых лучших. Это очень оригинальная и остроумная комедия. Что мне нравится в этой комедии? Мне нравится, что она очень веселая, смешная и смешная. Очень веселая и очень смешная, но иногда, она грустная. Фильм поднимает настроение, и заставляет задуматься обо всем, о том, что вас окружает, обо всех тех вещах, которые происходят в нашей жизни ежедневно.

4
25.07.2018, 07:48

Всем привет! Вы любите комедии, которые можно смотреть с друзьями? Я обожаю комедии. А когда еще они смешные, то вообще шикарно. На днях я посмотрела комедию Парень со странностями, и это было прекрасно. Сюжет фильма: Фильм начался с того, что у героя фильма (Николаса) были какие-то странные привычки. Он считал себя странным человеком. И вот он встречает девушку, на которой он хочет жениться, и тут начинаются разные казусы.

3
17.02.2021, 18:00

Очень смешной! Есть и немного грустный момент.

2
13.06.2019, 03:37

Фильм Парень со странностями - это фильм-похожесть. Он похож на Девушка без адреса и только на него. Оба эти фильма - комедии, оба показывают, как надо жить, чтобы девушка была довольна, оба очень добрые. Но в Парне юмор более жесткий, потому что это комедия про любовь с первой до последней секунды.

1
22.03.2018, 23:31

Посмотрела сегодня эту комедию. Фильм снят по пьесе Робера Тома. Сюжет немного предсказуем, но как всегда в комедиях, у героев фильма есть свои скелеты в шкафу. История о том, как парень едет на машине в город, где знакомится с девушкой и они вместе проводят время. Он - странный и чудаковатый, а она - милая, тихая и скромная, но при этом, такая же странная и чудаковатая. Их знакомство выглядит как то нелепо. Это происходит у нее в квартире и это выглядит очень странно.

0
Добавь свой комментарий!