Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Howling: New Moon Rising Понравился фильм?
0
0
IMDB
1.8/10
1875 голос
Кинопоиск
2.654/10
311 голос

Вой 7: Восход новой луны

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 24 октября 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Несколько жестоких убийств совершаются в маленьком калифорнийском городке после того, как в него прибывает незнакомец по имени Тед и устраивается работать в местную школу учителем. Он как будто бы не из местных, но из жителей этого городка он почему-то становится кошмаром его жителей. Первая кровь этих убийств пролилась, когда на стоянке автомашин был найден труп молодого человека, который приходил сюда с целью ограбления. После этого все жертвы были также найдены в гаражах. Следующая жертва мертвая женщина была обнаружена в одном из гаражей. Тед и сам ничего не понимает, потому как его все окружают странные и страшные вещи, а его рабочие уверяют, что он постоянно во сне видит кошмарный сон, в котором он убивает всех своих жертв. Какой-то неведомый страх овладевает им с утра, когда он просыпается. Он ставит ультиматум жителям этого городка, что больше никто не должен подвергаться его влиянию. И все они, как он и ожидал, покорно выполняют его требования, пока однажды в маленьком городке не появляется адвокат Поузи, который требует от полиции раскрыть преступление и арестовал всех. Не все жители городка, среди которых есть и маньяк, пошли в полицию. Наш герой не намерен сдаваться, и он сам берется за расследование всех этих жутких убийств. Началась жестокая, кровавая охота на этого человека. Его не остановило то, что сам он, по мнению всех людей, является демоном, который пришел в этот мир с единственной целью убивать и насиловать невинные души. Описание: Все население небольшого городка летит в пропасть, причем, многие с нехарактерными симптомами. Главный герой фильма - молодой человек по имени Сит. С детства ему снятся кошмары, а кто-то решил, что в них присутствует его будущий двойник. Сит этот сон не только не хочет держать в себе, но и пытается поведать о нем отцу. Но парень уверен, что этот ночной кошмар намного опасней, чем он себе представляет. К нему явился сам дьявол. Он приводит Сита в другой мир, где узнает от героя, что все, что ему виделось, является не сном, а реальными убийствами. Слит и не думал, что жители города, которые являются мертвыми, могут совершать такие жуткие преступления. Похожее на него чудовище, которое может выходить из могилы, чтобы воплотиться в своего двойника, не в силах уничтожить все на своем пути.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Howling: New Moon RisingРежиссер: Клив Тернер

В главных ролях
John RamsdenЭрнест КестерКлив ТернерДжек ХаффElizabeth Shé
Трейлер к фильму Вой 7: Восход новой луны
18.02.2019, 06:46

После просмотра фильма Вой 7: Восход Новой Луны я не сразу решил, стоит ли мне писать сюда отзыв, но потом подумал, что это же кино про вампиров и если бы в этом кино показывались другие персонажи, то этот отзыв был бы бесполезен. В общем, после просмотра я решил написать отзыв. Я уже написал отзыв на фильм Вой 6 - Восход Луны, так что этот отзыв я буду сравнивать с Вой 6.

7
30.01.2014, 11:39

По мотивам романа Джека Торна. Во второй половине ХIХ века американский миллионер Джон Бэрри, владелец плантаций в Северной Каролине, открывает в глухой индейской резервации школу индейских детей. Бэрри надеется, что среди индейцев найдутся охотники, которые будут добывать ему скот, но дело не ладится, и однажды он понимает: для того, чтобы спасти дела своей компании, ему предстоит найти выход из сложившегося положения.

6
25.05.2018, 06:28

Этот фильм я смотрел в детстве, и он оставил след в моей памяти, я считаю, что он один из самых страшных ужастиков. Снят очень качественно, актеры играют отлично, все спецэффекты на высоте. Сюжет фильма интересный, как вы и подумали, в нем всего семь серий, но смотреть его не скучно. В общем фильм мне очень понравился, и я не пожалел потраченного времени на него.

5
28.01.2014, 18:27

Не понимаю, почему все от него в таком восторге? Разве что спецэффекты и музыка красивые. Да и зомби выглядят так, что хочется их ударить чем-нибудь тяжелым. И то, один из зомби даже попытался поговорить со мной. В общем, если вы хотите увидеть хоть что-то страшное, включите фильм Война миров Z, там и сцены пострашнее, и диалоги поразнообразней. А в Вой 7 очень скучно.

2
12.07.2014, 06:05

Не знаю почему, но фильм мне очень запомнился. Не скажу, что я его сразу посмотрел, просто фильм лежал у меня в закладках и я периодически его просматривал, но никак не мог заставить себя посмотреть. За последние несколько лет, я пересмотрел немало фильмов ужасов, но этот из тех, который я запомню надолго. О чем фильм. История, как и большинство страшных историй начинается с того, что главный герой - парень по имени Сэм, по профессии археолог.

2
05.06.2015, 05:40

Вой 7: Восход новой луны Я вообще не люблю фильмы про зомби. Но этот фильм меня заинтересовал и я решила посмотреть. Фильм рассказывает о группе ученых, которые занимаются исследованием нового вируса. И вот спустя год после начала исследований, вирус наконец-то обнаружен и его нужно срочно изучить. Но тут случилось непредвиденное: вирус вырвался на волю. сначала люди начали просто вымирать. потом начались мутации. Люди превращались в кровожадных монстров.

1
17.11.2014, 04:45

Вой 7 Восход новой Луны — это фильм о трех друзьях, которые решили померяться силами перед какой-то женщиной на ринге. Они решили устроить этот бой и для развлечения решили сделать ставки на этот бой. Для этого они взяли в расчет деньги и поставили их на своих друзей, но сами даже не думали, что это все может плохо закончится. Их ставки были на то, что победит самый сильный друг. В итоге они проиграли свои деньги на друзей.

1
28.09.2019, 07:23

Это американский фильм ужасов. На дворе 1995 год и в маленьком городке, там, где находится большой завод на котором работают только женщины, происходят странные события. Там происходит что-то непонятное, как будто это происходит не с ними, а с кем-то другим. Фильм рассказывает об отношениях двух женщин, одна из них только недавно была изнасилована, но почему-то она не желает никому об этом рассказывать, она просто ждет, пока это произойдет.

0
24.11.2020, 11:07

Фильм очень понравился, очень страшно, даже мурашки по коже. Но не настолько, чтобы испугаться в реальности. Думаю, это просто преувеличенная реакция мозга на стресс. Фильм — полный отстой. Он не страшный, он отвратительный. В нём нет ничего такого жуткого, что бы могло заставить вздрогнуть и напрячься. Нагромождение нелепых событий и отсутствие правдоподобности. А ещё я подумал, что даже в фильме ужасов должно быть какое-то здравое начало.

0
17.03.2014, 21:15

Ужасы Моя оценка: 4 из 10. В сюжете фильма - продолжение истории главного героя Джона, который, после того как лишился работы, вместе со своей женой и семьей переезжает в другой город. И вот спустя 5 лет, он, наконец-то, решает навестить свою мать, которая живет в том самом городе, где на него нападали. Когда Джон прибывает на место, то обнаруживает, что дом его матери был продан, и в нем никто уже не живет.

0
Добавь свой комментарий!