Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Howling V: The Rebirth Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
2513 голос
Кинопоиск
4.38/10
367 голос

Вой 5: Возрождение

Страна: Великобритания
Премьера фильма: май 1989 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Туристы приезжают в Венгрию, где посещают старинный готический замок, имеющий древнейшую историю. Именно в нем в 15 веке произошло массовое самоубийство высокопоставленных аристократов. На ночлег все попадают в замок у красавицы-королевы, которая следит за тем, чтобы все это время все шло как полагается. В этом замке снимался фильм Выкуп, и постановщики картины планируют показать этот фильм в Будапеште еще раз. Венгерская национальная кухня - великолепна, она основана на ароматах трав и специях. Вам будут предложены самые лучшие блюда, приготовленные из национальной говядины, свинины, баранины, телятины и буйволятины. На гарнир часто подаются макароны с сыром и чесноком, блюдо из картофеля с всевозможными мясными добавками, печеное и жаренное мясо, а также картофель, тушенный с капустой и свининой, и множество фруктовых десертов, таких как пастиц. У Венгрии есть собственная валюта: форинты. Нарушать венгерскую границу пешком нельзя. Одна из особенностей Венгрии – отсутствие какого-либо промышленного производства на территории страны. Более половины товаров, которые попадают на рынок из других стран, импортируются. Почти треть населения страны живет в Будапештском регионе, который занимает 36% территории страны, и он является таким же крупным деловым центром, как и другие города страны. Здесь находится несколько международных аэропортов: в Будапешта, Балатонфюред, Мишкольц, Микулов, в остальные же летают аэропорты в других городах. Туристов, приезжающих в Венгрия, приятно удивляет обилие рынков, расположенных на каждом шагу. Приехав в Венгрину, вы без труда сориентируетесь в ее столице – Будапешту. Этот город находится на берегах Дуная. В нем есть такие достопримечательности, как королевский замок, пешеходная улица Ваци, собор Св. Иштвана. Столица Венгрии, где большинство туристов и проживает, в основном, молодой город. В Будапешге находятся очень красивые парки, зоопарк, многочисленные храмы и разнообразные музеи. Чем старше становятся Будапешт и Будапештский регион, тем больше привлекает внимания туристов в первую очередь городские достопримечательности: площади и мосты, здания, дворцы и мосты. Архитектура Будапешта – это одна из самых сильных его сторон.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Howling V: The RebirthРежиссер: Нил Сандстром

В главных ролях
Филип ДэвисВиктория КэтлинElizabeth ShéБен КоулУильям Шокли
12.11.2015, 16:25

Не смотрите его, это страшно, это отвратительно, это невыносимо. Ужасы, как правило, смешные, и это тот случай. — Когда я вижу людей, которые называют себя жертвами, мне кажется, что передо мной стоят люди, которые сами являются чудовищами. Мне стыдно за них, как будто бы я их стыжу, — так высказался режиссер фильма Вой 5: Возрождение. Фильм вышел в прокат.

7
02.09.2019, 12:04

Этот фильм я посмотрела ещё в студенческие годы. Хотя, если честно признаться, то с трудом помню сюжет этого фильма. Я не могу сказать, что он меня сильно напугал, скорее немного заставил вздрогнуть, как это обычно бывает, когда включаешь какой-либо фильм ужасов. Фильм начинается с того самого момента, на котором заканчивается предыдущий фильм и так далее, по сюжету, но он не так уж и плох, я его могу порекомендовать любителям фильмов жанра триллеров, для общего развития.

6
24.08.2012, 18:47

Фильм мне понравился. Но есть одно НО! Это ужасный звук! Во время просмотра постоянно отвлекался, что-то бубнил себе под нос. А потом вообще выключил звук. И на этом всё.

6
28.01.2018, 06:51

В принципе, не плохой ужастик. Но его не стоит смотреть в кинозале. Я сидел в зале один, поэтому мог легко испугаться во время просмотра. Когда начались финальные титры, на экране появились три тизера будущих фильмов Воя. Все три фильма оказались хорошими. Это, конечно, еще не все. В общем, смотрите сами. Поклонникам творчества режиссера обязательно к просмотру. А пока, всем приятного просмотра и спасибо за внимание.

4
18.09.2021, 07:49

Сюжет Действие фильма начинается в 1944 году в Нью-Йорке. В то время нацисты готовятся к своему последнему рывку в город. Нацисты планируют захватить Фолсом — большой порт Нью-Йорка, и затем начать наступление на Нью-Йорк. Однако этот план срывается из-за неожиданного нападения американцев, которое начинается с обстрела нацистской военной базы.

4
12.08.2022, 12:35

Фильм отличный, все актёры на своих местах, сюжет супер. Но где-то к середине фильма я понял, что режиссёр перепутал начало и конец. Фильм начинается с того, что мы видим как главный герой убегает от волка, а заканчивается тем, что волк догоняет его, и он убегает от него с помощью машины. Это не очень хорошая ирония. Хотя и не настолько ужасная.

4
17.03.2016, 06:33

Во время одной из экспедиций по исследованию неизвестного озера со своими друзьями — геологом Виктором и его женой Еленой, Виктор наткнулось на огромный черный шар, который был похож по форме на футбольный мяч. Взяв его за основу, они поняли, что это инопланетный космический корабль, прибывший в Солнечную систему.

3
26.04.2016, 14:05

Фильм Вой 5 это пятая часть фильма ужасов Вой, который был снят в 1989 году. Данный фильм мне не понравился. Режиссер снял не плохой ужастик, но сам сюжет фильма просто ужасен. Сам фильм Вой 5 начинается с того, что один из главных героев этого фильма - молодой парень, отправляется на учебу в колледж, где узнает, что колледж вскоре закроют и ему придется уехать. Но его мать не хочет отпускать сына, она уговаривает его остаться, ведь денег не хватает.

1
15.07.2020, 21:46

Это чертовски страшно! Я так кричал, что переорал весь кинотеатр. Я даже не знаю, зачем купил этот фильм. За всю свою жизнь я еще никогда так сильно не боялся. Это был лучший фильм ужасов, который я видел. Он мне очень понравился. Но в тот момент, когда на экране появился большой паук, я думал, что умру на месте.

1
12.09.2022, 09:27

Мой отзыв про фильм ужасов Вой 5: Возрождение - это очень хорошая картина, которая имеет свою изюминку и интересную историю. В этом фильме нам показывают, как одна маленькая девочка по имени Лилиан, которая жила своей обычной жизнью со своей мамой. Но в один не очень прекрасный день случилось не предвиденное событие, а именно когда девочка пошла на пикник, она решила искупаться в холодном озере.

0
Добавь свой комментарий!