Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Howling IV: The Original Nightmare Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.5/10
2693 голос
Кинопоиск
4.366/10
414 голос

Вой 4

Страна: Великобритания
Премьера фильма: ноябрь 1988 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Молодую известную писательницу постоянно мучают ночные кошмары. По совету доктора она берет отпуск и вместе с мужем едет в тихий уединенный городок. Но тихий отдых грозит закончиться плачевно: на чердаке появляется таинственный человек, который забирает из их дома золотые монеты. Вскоре жена и муж понимают, что на самом деле происходит в доме и какова истинная причина их бед. Но постепенно страх уходит и можно начать строить новую жизнь... До самого конца книги я пыталась понять логику происходящего. Анализировала каждый поступок героев, пыталась оценить как каждый из них "правильно" поступил в той или иной ситуации. И в конце концов, так и не могу понять, что имел в виду автор, когда впервые озвучил имя Маргарет Уэй. Почему ее привезли сюда? Где-то она уже встречалась? Да и вообще я не очень понимаю, зачем было писать продолжение истории, если она все равно не имеет никакого смысла. В начале второго тома сюжет резко меняется. Вместо того чтобы помочь жене и мужу решить сложные проблемы, Доджсон попытался отправить их в прошлую жизнь для отдыха и реабилитации. Но как бы там ни было, он все-равно оставляет нам подсказку, а концовка - это тонкая насмешка. Книгу советую всем любителям английской литературы, особенно любителям фантастики.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Howling IV: The Original NightmareРежиссер: Джон Хаф

В главных ролях
Роми УиндсорМайкл Т. УайссЭнтони ХэмилтонSusanne SevereidЛамья Дерваль
26.06.2022, 21:06

Данный фильм можно смотреть с детьми только в самом крайнем случае, поскольку он достаточно жестокий и мрачный, чтобы испугать маленьких детей. Актеры: Джеймс Вудс - главный герой, который по ходу фильма начинает меняться и становится не таким как был изначально. Все его качества, которые в нем были до этого, в нем полностью теряются. Кроме того, он становится агрессивным и жестоким, что ему совершенно несвойственно. Также у него начинает развиваться мания преследования.

7
10.09.2020, 23:27

Не так давно я посмотрела этот фильм. Мне он понравился и теперь хочу рассказать свои впечатления о нём вам. Во первых, это отличный ужастик! Сюжет очень интересный, не страшный, но интересный. В общем, он мне понравился. Актеры сыграли просто отлично! Играли будто по настоящему, а не играли роли. Вообще, я не очень люблю фильмы ужасов, но этот фильм я посмотрела с большим удовольствием.

6
21.05.2016, 12:52

Фильм на один раз, скучный и однообразный. Но это не мешает ему быть любимым фильмом многих детей и подростков. Все таки дети лучше знают, что им нравится. По их мнению, Вой страшный фильм. Я же считаю, что это просто плохой фильм, который можно смотреть только на одном дыхании. В нем много насилия. А все из-за того, что режиссер хотел показать плохих монстров, которые намного страшнее и сильнее обычных.

5
08.03.2021, 13:44

Это просто ужасно! Я чуть не обмочился со страху! За этот краткий период времени он успел посетить 7 стран, включая США. Так вот, это просто замечательно, что можно путешествовать так, чтобы это не мешало работе. При этом он успевает заботиться о своей семье и о своих друзьях. Его день расписан буквально по минутам, но при этом он находит время для хобби, общения с друзьями, а также для отдыха. Он полностью удовлетворен жизнью.

4
08.05.2019, 01:26

Обитель зла (Mortal Kombat). На самом деле я всегда считала этот фильм - одним из лучших фильмов жанра ужасы и фантастика, но на момент просмотра мне было 10 лет. И как раз спустя 10 лет, я наконец-то посмотрела его полностью, потому что увидела его в интернете. В итоге фильм оставил просто бурю эмоций. Это не было просто очередной частью этой франшизы, а целая история с сюжетом, драмой, экшеном и очень интересным музыкальным сопровождением. Но обо всем по порядку.

4
12.10.2016, 00:04

(рецензия) В фильме Вой 4 есть все: и любовь, и страсти, и ревность, и ненависть, но нет ничего хорошего. Нет ничего хорошего, когда люди начинают воевать друг с другом за право стать лучшим! Когда каждый идет на подлость ради достижения своей цели! А когда один человек не может спокойно смотреть на то, как другие люди его унижают и причиняют боль.

4
22.04.2020, 19:57

Мне понравилось. Вот только не пойму, почему в конце все были живы, а я нет. На протяжении всего фильма я ждал, что в конце они просто взорвут самолет и все. А они еще и на мне отыгрались. Все так и вышло, спасибо, ребята! Так бы и жить под этой ракетой. Кстати, мне нравится, как это снято. Это, как фильм ужасов без крови. В этом вся фишка.

3
07.05.2020, 07:35

Вой - американский фильм ужасов про то как группа подростков решила покататься на машине, но из-за того, что она была не на ходу, им пришлось сесть в фургон. Но оказалось, что их там поджидали, так как один из них – парень по имени Чарли, которого не хотели видеть на месте водителя, решил спрятаться в машине.

2
09.10.2019, 18:49

Очень страшный. Очень плохой звук. Очень много мата. Много крови. Жуткий мрак. Не для слабонервных. Снимать такое в наше-то время! И при этом иметь рейтинг 18+ Я — молодой врач, только после института, работаю в больнице. На вызове мне сообщают, что бездыханное тело лежит в снегу под окнами. Ну, ничего хорошего. Приезжаю на вызов. Захожу в квартиру и вижу такую картину.

0
10.08.2013, 06:32

Этот фильм ужасов я посмотрел еще в детстве вместе с родителями, а тогда, если честно, мне было очень страшно. Да, кстати, фильм снят по роману В диких условиях Джона Кракауэра! Сам же кинофильм вой 4 вышел на экраны в 1988 году, это значит, что съемки шли в 1987 году. Ну а сейчас фильм снова появился в кинотеатрах, да еще и на большом экране. Наверное, именно поэтому многие люди решили посмотреть этот фильм ужасов.

0
Добавь свой комментарий!