Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mr. Mike's Mondo Video Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
524 голос
Кинопоиск
0/10
33 голос

Видео мистера Майка Мондо

Страна: США
Премьера фильма: 21 сентября 1979 (США)
Продолжительность фильма: 01:15:00

* Действие фильма начинается с того, что психиатр доктор Ирвинг Майер входит в комнату к своему пациенту, молодому и популярному модельеру, чтобы дать ему последнее напутствие и попрощаться. В это время врач замечает, что на модели одежды висит пистолет, и немного занервничав, и не зная, как поступить, он предлагает пациенту достать пистолет из пиджака, где в него уже что-то вставлено. После этого пациент встаёт из-за стола, и обращается к доктору с просьбой избавить его от безумия. Майер соглашается, и угрожает, что отрубит ему голову, в случае если последний передумает. Смотрится отлично.
Год: 1979Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mr. Mike's Mondo VideoРежиссер: Майкл О’Донохью

В главных ролях
Майкл О’ДонохьюДэн ЭйкройдЭди БаскинДжудит Белуши-ПисаноRobert Delford Brown
20.10.2020, 00:49

Вот это комедия! Вот это класс! И главное без пошлятины какой-то. И ещё музыка хорошая. Мой муж был в шоке. Он не помнил, как я мог посмотреть ТАКОЕ. Я не мог даже представить ТАКОГО. Но это действительно очень смешно. Это был лучший фильм, который я когда либо смотрел. После этого фильма я смотрел только комедии. И это был мой первый просмотр этого фильма.

7
30.09.2014, 01:05

Это просто потрясающий фильм, который вы должны посмотреть сами и посмотреть вместе с вашими детьми. Просто попробуйте, и вы получите массу удовольствия. Мой 8-летний сын, после просмотра, спросил меня, не хочу ли я посмотреть еще что-нибудь вместе с ним? Сегодня он сказал, что мы должны будем посмотреть Достать ножи с ним. Я ответил, что посмотрю его как-нибудь в другой раз, но он был непреклонен.

6
08.05.2018, 21:44

Посмотрела только что, не могу оторваться, отличная комедия, особенно для тех, кто любит фильмы вроде В джазе только девушки. Только там все настоящие!. - А у нас в школе была учительница по музыке - очень хорошая женщина, мы её обожали. И вот, однажды она сказала что-то вроде Если в доме нет пианино, мне некого будет учить музыке. Так через четыре года в нашей школе наконец-то появилось пианино.

6
25.09.2018, 22:59

Фильм, который я рекомендую посмотреть каждому, кто любит смотреть кино про жизнь, про то, как люди пытаются выйти из своих проблем, найти выход из сложных ситуаций. Видео мистера Майка - это фильм про человека, который работает на заводе и снимает кино о своей жизни, что бывает так в жизни, как у него. Это очень смешной и милый фильм. Он не оставит равнодушным никого. Я не знаю, кому еще нужно это кино, чтобы посмотреть, но уверена, что каждый найдет что-то свое, и будет смеяться до ушей.

4
12.01.2014, 11:59

Этот фильм я смотрела ещё в детстве, и была поражена игрой главных героев. Но недавно мы с семьёй решили пересмотреть его и удивились его популярности. Фильм очень смешной, особенно мне нравится как играют главные герои. Они очень хорошо подходят друг другу, ведь они оба творческие личности. Мне кажется, что это их объединяет. Сюжет фильма интересный. Он очень простой и жизненный.

3
27.10.2012, 04:27

Lost in the Fire. История о том, как на острове в Тихом океане пропал американский солдат, и группа из четырех американских спецназовцев, оставшихся на острове, должна найти его, не имея абсолютно никакой информации о том, что случилось с его телом. В то время как они пытаются найти пропавшего солдата, их начинает преследовать таинственный человек, которого они считают сумасшедшим. Но он так не считает. У них возникают проблемы с поиском пропавшего солдата.

2
23.05.2014, 12:53

Когда Майк и Майк решают померяться силами, то оказывается, что Майк Мондо действительно может выиграть у любого Майка, а вот наоборот — нет. Но Майк Мондо не теряет веру в себя и, несмотря на все трудности, возвращается в свою программу и выигрывает. А теперь представьте, что он был на 10 лет старше меня. Тогда этот фильм мне казался очень смешным.

2
20.10.2016, 20:48

Видео мистера Майка режиссера Энтони Мингелла в главной роли - Джонни Депп. Это история о том, как мужчина с лицом героя комиксов пытается собрать деньги на лечение своей жены, больной редким генетическим заболеванием. Он начинает вести подпольную видео-теле-радио-игру, которая является продолжением телешоу его жены. По мере того, как он собирает деньги, игра перерастет в войну между ним и его женой и ее кредиторами. В фильме очень много юмора, черного юмора и юмора на грани.

0
06.01.2023, 19:50

Это фильм-комикс. Все актёры такие комичные, что хотелось смеяться до слёз! В целом фильм очень позитивный. Особенно понравились комедийные моменты (из-за которых, собственно, и смотрю подобные фильмы!) По словам врачей, он был в коме 9 дней. В течение этого времени мы пытались вылечить его, как только могли, — рассказывает его врач. Но все напрасно, его мозг умер.

0
29.09.2012, 01:20

Умопомрачительная чушь. На один раз. Не тратьте время и деньги. А моя мама его до сих пор иногда смотрит. И часто смеётся.

0
Добавь свой комментарий!