Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Just the Way You Are Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
869 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

Единственно верный способ

Страна: США
Премьера фильма: 16 ноября 1984 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается с того, что молодой парень Марк устраивается на работу в похоронное агентство. Поначалу у него всё идёт не плохо, но в один прекрасный день он становится свидетелем странной смерти старушки, которой он занимается уже 20 лет. От чего умерла эта бабушка Марк не понимает, он ещё не успел с ней даже поговорить, и, тем более, почувствовать в ней родственную душу. И молодой человек решает, во что бы то ни стало выяснить, что же произошло на самом деле, но это оказывается не так просто. На помощь парню приходят их шериф, шеф полиции и его заместитель, которые приходят в его дом, и пытаются уговорить его самого узнать правду, но тщетно. В итоге, Марк соглашается и решает поговорить с бабушкой, которая и на похоронах умирает. Эпизод No7. Бабушка вступает в конфронтацию Это самый страшный момент, потому что в жизни не каждый способен так резко менять свою жизнь, переезжать в другой город, даже в другой континент. Между тем, этому молодому человеку нравится, работая в похороном агентстве, он сам себе напоминает Джастина Тимберлейка. Но у него есть одно большое преимущество – деньги, которые как известно, не пахнут. Да, наш герой не так прост, как нам кажется, он может раскрутить, и раскрутится не сразу, но всё же он довольно быстро справляется с поставленной задачей. У него появляется девушка и даже свой дом, в котором он порой остаётся на ночь. Однажды в своём доме он встречает в подвале девочку, которая очень похожая на Джулию Робертс, только молодая. И Марк решает удочерить её, что сделать совсем непросто из-за разногласий с шерифом и начальником полиции. Но наша героиня всячески помогает Марку, и это совсем не удивительно, если учесть, что она сама является бабушкой. И в конце-концов, она перестаёт хотеть, чтобы ребёнок умер. Кстати, все сцены, которые показаны в этом эпизоде полностью соответствуют названию фильма. Именно поэтому можно охарактеризовать его именно так: если любишь, то простишь, если нет, то и не стоит тратить на этого человека время. И стоит отметить, что этот фильм запомнится вам на долгое время. Большое спасибо за Ваши труды! Как раз искала что-то подобное! Захотелось посмотреть что-нибудь лёгкое, с хорошей музыкой и интригующими сюжетами) Посмотрела с удовольствием! Яркий, лёгкий, романтичный и мелодраматический фильм.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Just the Way You AreРежиссер: Эдуард Молинаро

В главных ролях
Кристи МакНиколМайкл ОнткинКэки ХантерАндре ДюссольеCatherine Salviat
14.07.2022, 04:18

Советский. Сюжет довольно простой, но очень интересный, если бы не одно но-музыка. Точнее музыка, которая звучит в фильме, особенно во время массовых сцен. Она реально очень интересная, мелодичная и красивая, но как известно, без хорошего вокала это только половина дела. И вот тут то и кроется самый главный недостаток фильма.

7
17.12.2018, 23:59

Фильм был очень интересный, но как я и говорил он очень старый и я бы посоветовал его смотреть на большом экране в кинотеатре, а не дома на компе. В фильме рассказывается история о двух людях, которые по воле случая оказались на необитаемом острове вдали от всего, что есть в мире. Но по воле судьбы, они оказываются в одной лодке в открытом океане. И вот тут начинается самое интересное. Тут то весь юмор и юморной. А так же фильм наполнен яркими персонажами.

6
12.11.2015, 04:04

Снято просто ужасно. Фильм стоит посмотреть ради саундтрека. (Квентин Тарантино) Сегодня ночью я пойду к моему психиатру.

6
02.09.2014, 09:38

Если фильм очень понравился, значит, все остальное было плохое. А если он показался вам плохой, то весь фильм. А если вам все остальное понравилось, то фильм хороший. Вот как я смотрю фильмы. Ну и еще я люблю есть пиццу. Как-то раз я посмотрел фильм под названием Подмена. Это была одна из тех редких картин, которые действительно оставили меня, где бы я ни находился, равнодушным.

5
13.05.2020, 20:54

1. Фильм полностью провалился в прокате 2. Фильм ругают все кому ни лень 3. Фильм снят по роману Оруэлла 4. Главный герой - это сам Оруэлл. 5. В фильме снялись все актеры, которые снимались в фильме 1984 года. 6. В кадре мы видим все декорации из 1984 7. В финале фильма 1984 нет никакого апокалипсиса и всеобщего счастья и радости. 8. Это просто ностальгия по прекрасному и лучшему кино, снятому по книгам фантастов.

4
27.01.2023, 01:11

Если вы любите песни Элтона Джона, то смотреть его не стоит ни в коем случае! Что делать когда тебе 15 и ты влюблён в одну девочку? Ты же понимаешь, что потом будет поздно. Напиши ей стих, который ты не умеешь писать.

4
15.09.2013, 14:26

Краткое содержание, отзывы В главной роли: Юрий Яковлев Советский фильм-драма об учителях и учениках с Юрием Яковлевым в главной роли. Я его посмотрела только потому что в кино показывали его, а я обожаю его актерскую игру как на сцене, так и в кино. Сюжет: Фильм начинается с того, что школьники собираются на вечер встреч выпускников. Там они встречаются с одноклассниками и после этого начинаются разборки, кто есть кто, и кто что делал в их школьные годы.

3
25.11.2019, 19:21

Мне кажется, что в этом фильме все так, как должно быть. Что, собственно, и было в жизни. Конечно, сейчас бы я не рискнул его пересматривать, но, по крайней мере, помню отлично. И даже не как плохой фильм, а с интересом. Потому что, в отличие от всех остальных фильмов того времени, эта картина очень напоминает жизнь. Жизнь во всей ее простоте и искренности. Это очень важно понять, потому что часто мы судим людей по себе и стараемся соответствовать идеалу, который сами же себе придумали.

3
30.03.2021, 03:21

это когда на весь кинотеатр включается какая-то группа и все танцуют и поют. -а потом у тебя в голове звучит музыка из этого фильма. -а в конце зала ты слышишь крик Аллилуйя! -и все хлопают. -поворачиваешься.. - и видишь весь зал в слезах. Это был лучший фильм - который я видел в жизни. Я его пересматривал много раз. И каждый раз как в первый раз.

2
24.05.2019, 21:38

Не могу сказать, что фильм — это восторг, но и не ужас, так что рекомендую. Это не просто слова, это чистая правда! Все мы привыкли, что фильмы про войну — они такие страшные, с кровью, жестокостью, страданиями, всепрощением, героизмом и борьбой до последнего вздоха. Но так ли это на самом деле? Мы видим лишь только то, что нам показывают, и ничего больше.

2
Добавь свой комментарий!