Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Les héroïnes du mal Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.4/10
687 голос
Кинопоиск
5.148/10
207 голос

Героини зла

Страна: Франция
Премьера фильма: 7 марта 1979 (Франция)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Три аморальные женщины — три захватывающие эротические истории о не знающем границ коварстве женщин всех эпох. Лорайт Берри Молодой красавец Джейк Соломон отправляется в Страну Богов, где в жестоких битвах воюют люди и боги. В его сердце вспыхивает ненависть к жителям одного из племен, которых боги заставили сражаться друг с другом, а также к татуированным воинам из другого племени, повешенным на столбах для устрашения. Он решает пробраться в селение, где обитают воины-богатыри, «посвященные в тайну», и принести им свободу и добро. Вместе со спутницей — дерзкой девушкой по имени Стелла — ему предстоит открыть много страшных тайн, разоблачить множество изощренных предательств и жестоко отомстить врагам. Лоросья Берри Три аполлонических женщины — Что ты знаешь обо мне? Стелла знала о тебе намного больше, чем ты думаешь, Орион. Тот, кто сделал тебя так, чтобы ты играл такую роль в моей жизни, виновен в смерти моей матери. — Ты говоришь о Шокуре? — Шокур знает обо мне то, что я сама о себе не знаю. Он сообщил ему, что ты — мой брат. Больше ему ничего не известно. И все-таки для Шокура это неважно, ибо он действительно сделал меня своей невестой. Он верит, что во мне соединяются обе древние эпохи. А ты, Орион, будешь моим братом и моим мужем. Что ты скажешь? Теперь, когда я написал книгу, мне действительно больше нечего сказать тебе. Ты хочешь быть моим братом? Орион не ответил. Я крепко тебя люблю и поэтому не прощу тебе смерти твоей матери. После ее смерти я стала еще сильнее ненавидеть тебя. Это была единственная причина, по которой я решила написать эту книгу, Орио. Наступает время, когда нет ни ночи, ни дня, и нам надо перестать жить. Может быть, мы найдем забвение в смерти и последуем за Шокуром. Мы должны помнить, что он добр. Для тебя это не должно быть новостью. Вы оба не должны восставать против него. Если ты совершишь убийство, мы будем на твоей стороне. Но жизнь — это что-то другое.
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Les héroïnes du malРежиссер: Валериан Боровчик

В главных ролях
Марина ПьерроГаелль ЛегранПаскаль КристофФрансуа ГетариЖан-Клод Дрейфус
06.12.2015, 05:15

Если это фильм о зомби, то в нем должно быть много крови и мяса. Но если он не про это, то его смотреть не стоит — он скучный. Это цитата. Сейчас этот фильм можно посмотреть только в переводе Гоблина. Мне же просто понравилась игра Джулии Робертс. С нетерпением жду ее новую работу. Кстати, этот фильм был первым, который я посмотрела в кинотеатре.

6
15.04.2018, 07:48

Этот фильм для тех женщин, которые хотят стать еще более красивыми и соблазнительными! Это фильм-упражнение для мышц, в котором девушки борются против женщин и доказывают, что женщины - тоже герои. Ну и заодно учатся бороться с собой, с комплексами, чтобы стать действительно красивыми. В фильме очень много разных техник, упражнений, при помощи которых меняется осанка, меняется лицо, тело становится гораздо женственнее, грациознее, подтянутее.

6
21.03.2021, 22:48

Кино для подростков. Хотя, почему только для подростков? Все мы хотим отомстить злодеям и выйти из зоны комфорта. . . . В первый раз смотрю Призрачную нить. Не знаю, какие там спецэффекты, и какой там актер, но сам фильм хороший - смотришь и получаешь удовольствие.

6
03.09.2022, 14:40

Ну, фильм так себе. Я ожидала большего. Даже не помню почему. Скорее всего, потому что все эти женщины похожи друг на друга, как из одного роддома. Очень рада, что не посмотрела его перед родами. Лучше бы я посмотрела Дом-2. Роды там проходят намного интереснее. Там хотя бы есть о чём подумать, кроме как о том, что вот сейчас будет больно. P.s.: А в целом фильм классный.

5
23.03.2019, 08:35

В общем, это история про трех подружек из сельской местности, которых родители отправляют в город для учебы в колледже. По-началу все идет неплохо, у них появляется хорошая компания, они начинают дружить и вместе проводят свободное время. Но через пару месяцев их жизнь резко меняется, все подруги попадают в центр скандала: одна из них наставляет пистолет на своего отчима, и их обоих арестовывают, а потом и вовсе сажают за решетку.

4
29.09.2017, 01:08

О чем этот фильм и почему он мне понравился? Это кино о женщинах, которые борются со злом, которое несет в себе война. Не буду раскрывать сюжет, кому интересно – смотрите фильм. Но скажу, что снято все очень качественно и на высоком уровне. В главных ролях снимались звезды мирового масштаба – Сандра Буллок, Дайан Китон, Николь Кидман, Вэл Килмер и другие. И актеры очень хорошо сыграли. Музыка тоже хорошая. Она придает фильму какой-то особый шарм.

3
10.09.2022, 12:27

Это лучшая комедия, которую я когда-либо видел. Это настолько смешно, что я даже не сразу заметил, как плачет главный герой. Это единственная черная комедия, где кто-то плакал. Когда человек говорит, что деньги не имеют значения, он должен сделать так, чтобы его собственные дети имели родителей. Мне сказали, что если я буду делать все, что в моих силах, и не делать того, что в силах другого, мои шансы выжить составляют 85%.

3
25.06.2019, 23:22

Это уже четвертая экранизация знаменитого романа Сары Джио. Но первая на мои взгляд удачная, хотя признаюсь честно, что книгу я не читала. Просто посмотрела кино и осталась под впечатлением. Сразу после фильма мне захотелось ее прочитать и я это сделала уже через пару дней. И знаете, что? Я не пожалела ни разу, читая книгу. Фильм смотрела в кино, но не помню чтобы была какая-то эмоциональная нагрузка.

3
11.04.2021, 16:17

Фильм не о добре, он о том, как женщины становятся злобными стервами. И не обязательно из-за своих мужей, кстати. Просто им больше нравится быть злобными и стервозными. В них больше жизни, чем в мужчинах. О том, что нужно уметь ставить себя на место другого человека. Это очень помогает и в личной жизни, и в работе. Но в целом, фильм не плохой. На один раз сойдет.

2
28.05.2016, 19:14

Как же я соскучилась по этому фильму. В нём так много жизни, искренности, любви.

0
Добавь свой комментарий!