Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
64 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Exposed

Страна: США
Премьера фильма: июль 2009 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в Кейптауне, когда героиня узнает, что ее отец был убит. Приходит время, чтобы познакомиться с его лучшим другом и свести со своей дочерью. Семья группы преступников находится на свободе, но кто их замочил, знает только один человек. В данном случае, это вы. Необходимо авторизоваться на сайте для добавления комментариев.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Бурк Хеффнер

В главных ролях
Shashi BaloojaМишель ГликДжош ХейнGregory WooddellОпал Алладин
Трейлер к фильму Exposed
09.02.2018, 13:20

Не буду оригинальной, если скажу, что данный фильм - это та самая жемчужина, когда каждая деталь в кадре важна и очень хорошо подобрана автором. История развивается неторопливо, но у меня не было ощущения тяп ляп, все настолько продуманно, что после просмотра хочется спросить - а где же был режиссер? Все в этом фильме идеально, хотя мне и не всегда удается сдержать свой восторг от происходящего на экране.

6
10.11.2018, 21:15

Трейлер этого фильма можно посмотреть здесь: В фильме рассказывается история молодой женщины, которая после развода переезжает в новый город. Она встречает молодого человека на выставке, он ей нравится и она соглашается выйти за него замуж. Проходит время, они живут вместе, но мужчина начинает сомневаться в семейной жизни, он не уверен в своем выборе.

2
24.01.2018, 12:38

В отличие от Чужих, фильм более реалистичный, в нем больше элементов хоррора. Как я понимаю, это ремейк с одноименным названием Чужой 3. Фильм довольно интересный, как по мне. Немного затянут, но в целом не скучный. Актеры играют хорошо, сюжет оригинальный, но немного странный. Хотя, если честно, я думаю это не вина режиссера.

2
27.01.2018, 16:55

Если вы еще не видели, то однозначно стоит посмотреть. Особенно, если вы любите документальные фильмы про животных. Фильм очень простой и показывает, как мы, люди, можем быть жестокими к братьям нашим меньшим. А еще там есть много классных интервью с актерами. И это просто невероятно, какой же великолепный актерский состав. Все три брата в главных ролях - просто супер! А вот интервью с Дэвидом Боуи меня поразило.

2
29.11.2017, 06:44

Снятый в Америке фильм, с американскими актёрами, и американской же моралью. При этом мораль эта какая-то совсем не американская, а скорее европейская. У тебя есть деньги? - У меня есть жена! (и пусть все думают что я миллионер). У тебя есть друзья? - Мои родители со мной. У меня есть здоровье? - Я могу работать. Я могу думать о себе что угодно, но никогда не скажу, что у меня нет денег, никогда не говорю я могу работать, никогда не называю себя счастливым. Всегда улыбаюсь.

1
09.12.2020, 17:40

Он полностью основан на реальных событиях. Все что мы видим - это правда. Все, что говорит в фильме главный герой Сэм Уэллс - правда. И это просто невероятно. Я так проникся этим фильмом, потому что видел, как тяжело живётся обычным людям, особенно молодым. В каком жестоком мире они обитают и как тяжело им приходится. Это мой любимый фильм. На сегодняшний день. Потому что это не просто фильм, это что-то большее.

1
03.07.2017, 04:25

Хороший добрый фильм о том, что все мы не идеальны, и на этом стоит наш мир. Фильм состоит из воспоминаний трех подруг, которые дружат еще с детства. По сюжету к ним в жизни приходит третья подруга по имени Кейт, которая в детстве была изгоем. С ней все начинают дружить, и в их жизнь возвращается свет. У каждой из них есть свои скелеты в шкафу.

0
22.01.2022, 21:09

Ну, если вы хотите увидеть то, как Обама ходит по Луне, посмотрите лучше Интерстеллар. И это я говорю человеку, который в теме и знает, о чем говорит! Я люблю есть, а муж любит пить.

0
23.08.2016, 23:56

Фильм, который действительно стоит посмотреть. Я люблю фильмы про полицейских и про расследования. Но этот фильм мне не понравился, потому что он не совсем подходит под мои взгляды. Все начинается с того, что в участке у одного из работников был украден фотоаппарат. В итоге оказывается, что этот сотрудник работал на мафию. А после этого начинает свою работу охотник за головами из ФБР по имени Эдвард Каллен (Кевин Спейси). Он ищет тех, кто что-то знает о мафии.

0
05.10.2012, 20:43

В последнее время кинематограф как-то сильно скатился, особенно, если сравнивать с последними лет десять. И фильмы, которые раньше были шедевром, теперь смотрятся как проходной шлак. Но нет, бывают и исключения. Фильм Exposed - как раз такой. Не особо впечатлил, но и не разочаровал. Сюжет: Некий агент ФБР, у которого в связи со службой появилось свободное время, решает заняться самообразованием и самообразованием, что у него неплохо получается.

0
Добавь свой комментарий!