Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Evil Bong Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.9/10
2718 голос
Кинопоиск
4.504/10
351 голос

Зло Бонге

Страна: США
Премьера фильма: 31 октября 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Сбылась мечта вечных студентов, им доставили спецзаказом огромный кальян. То что прежний хозяин агрегата преждевременно отошёл в мир иной совсем не смутило, а наоборот, – А давно он у вас? – спросила Марина. Женщина чуть замешкалась, но, в конце концов, ответила: Виталий Михайлович затеял его строить ещё перед окончанием школы. В те времена туда можно было попасть по студенческому билету, а в хозяйственных отделах магазинов продавались ещё и папиросы. Денег, как у многих тогдашних молодых людей, всегда не хватало, поэтому Виталий собирал в доме запасы и аккуратно прятал в разных местах. Кальян, как по своей сути, оказался весьма опасными артефактом, и даже до конца не выветрившимся духом хозяина. А уж Сергей и вовсе не знал, что делать со своим приобретением, поскольку в реальности кальян практически не функционировал. Впрочем, Марина и сама несла в себе какую-то ауру, которую имел убитый хозяин, и потому остальные, вопреки взаимному недоверию и зависти, пользовались данной ей властью. – У вас есть ещё несколько таких? – уточнила девушка. – Правда? – обрадовалась владелица кальянного аппарата. – Это хорошо. А то наш Михаил Степанович курил такое средство, что голова потом болела неделю. И снова повисла пауза. Как будто дамам было совершенно неважно, что делает Сергей на другом конце города, ведь они уже знали цену его деятельности. Светочка истолковала это по-своему: – Понимаете, Марина, я не хочу прослыть аморальной особой, поэтому прекращаю тему! – А вы тут причём? – недоумённо спросила хозяйка. Девушка помолчала, как бы взвешивая каждое слово, и ответила: – Мне просто стало жаль тех, кто к нему приобщился. А ведь это не самый страшный грех… – Самое страшное всегда – любовь к ближнему, – нравоучительно, как говорила мать, произнесла хозяйка. – Последствия её не подлежат моральной оценке. Возникла пауза, во время которой посетительницы присматривались друг к другу. «Пожалуй, я ещё совсем ничего и, похоже, не готова к серьёзному разговору», – решила Марина. Но отступать было поздно. – Да, – наконец произнесла девушка. – А можно вопрос?  – Конечно! – с готовностью отозвалась пожилая дама.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Evil BongРежиссер: Чарльз Бэнд

В главных ролях
David WeidoffДжон Патрик ДжорданМитч ИкинсБрайан ЛлойдРобин Сидни
Трейлер к фильму Зло Бонге
01.04.2016, 20:40

Это очень смешно. Когда я был ребенком, я мог смеяться целыми днями напролет, так что сейчас, когда фильм заканчивается, я реву Я не умею злиться! Я никогда не обижаюсь. А если я и обиделась, то просто промолчу. И человек может делать всё, что хочет. Может, конечно, даже поплакать, но потом он тоже станет смеяться. Он сделает вид, что ничего не произошло. Так зачем портить настроение?.

7
14.06.2012, 08:01

Зло Бонге - это фильм где все страшно, и все жутко. А страшнее всего то, что никто не знает кто главный злодей, нет у героев никакой логики, они мечутся, бегают, совершают нелогичные поступки. Но я все равно верю в то, что главный злодею все-таки не он. Я в этом фильме увидел то, чего даже не ожидал: здесь есть и мистика, и ужасти, и психология и любовь. В общем все то, без чего вообще сложно представить кино про привидения, призраки и прочую нечисть.

6
02.05.2019, 12:19

Очень смешной и приятный фильм. Но не хватает юмора из 90-х! За это сняли кучу денег в пустую. Как же все тупо в этом фильме! Прикольный сюжет, есть очень смешные моменты. Фильм на один раз, посмотрел и забыл.

6
17.03.2017, 14:57

Фильм хороший, но слишком страшный. Там нет ни одной женщины, все мужчины, которые выглядят реально страшно и очень жутко. Я думала, что буду плакать, но у меня даже глаза не увлажнились. Не понравился мне и фильм Пиджак, тоже очень страшный. Зато фильм Звонок понравился! Это был самый страшный фильм, который я смотрела. Очень много крови и всего такого.

4
26.02.2014, 05:17

Зло Бонге (в оригинале зло с Бонге) - кинофильм режиссера Иштвана Сабо, снятый в 1990 году. Фильм начинается со вступительных титров, в которых говорится о том, что фильм был снят по заказу венгерского телевидения. Действие разворачивается в Будапеште в 1949 году в период оттепели, когда на улицах города было много молодежи, свободно гуляющей, веселящейся и гулящей.

4
14.05.2018, 19:44

Зверская вещь. Ни капли сочувствия, даже самым злобным тварям, которых показывают. После просмотра фильма Злой я, как оказалось, была вся моя семья. Мы долго гадали, кого же так ненавидел злодей, которого играл Джонни Ли Миллер, но ответ был прост: он ненавидел саму жизнь.

3
13.04.2017, 11:08

Я сидел рядом с мамой и держал её за руку. В какой-то момент мне стало так жутко, что я вышел на улицу и пошёл домой другой дорогой. Когда я вернулся, то увидел, что мама смотрит этот фильм на большом экране в гостиной. Она не испугалась, а смеялась. Мама посмотрела фильм на середине. На следующее утро мы узнали, что на весь дом пропало электричество и связь с ремонтной бригадой. Нам осталось только гадать, что было дальше.

2
29.01.2013, 14:12

Это не плохой, но и далеко не хороший фильм. Сюжет фильма - любовный треугольник в котором главная роль досталась жене главного героя. В этом фильме все немного проще, чем в других подобных фильмах и с тем же сюжетом. Но на мой взгляд, этот фильм заслуживает внимания. Он интересный и очень смешной. Я лично смеялась с этого фильма от души. Когда смотрела фильм, даже не могла вспомнить о чем он, настолько он мне понравился.

1
31.05.2013, 23:13

Этот фильм не для слабонервных. В нем есть моменты, которые я бы не рекомендовал смотреть ни детям, ни беременным. Да и вообще это не для всех лиц, то есть для особо чувствительных. Если вы тоже относитесь к этой категории людей, то этот фильм явно не для Вас. Сюжет в фильме разворачивается вокруг одного человека по имени Чарли.

0
16.05.2016, 21:05

Фильм скучный. Показалось мало шуток и смеха. Как то грустно. Главный герой похож на бомжа, хотя скорее на алкоголика, да ещё и с ужасным характером! Но юмор, хоть и чёрный, но хороший. В нём всё-таки есть свои плюсы! А так, всё не плохо, но хотелось лучше. Не рекомендую смотреть! Так как фильм не о чём! Хотя актёры неплохие. Фильм не плохой, но скучноватый.

0
Добавь свой комментарий!