Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fast Lane to Malibu Понравился фильм?
2
1
IMDB
5/10
415 голос
Кинопоиск
5.158/10
84 голос

С ветерком в Малибу

Страна: США
Премьера фильма: 12 сентября 2000 (США)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Действие фильма начинается с того, что главная героиня, девушка по имени Коко, встречает на своем пути двух известных футболистов, с которыми у нее сразу возникают в жизни отношения, но и конкуренция за ее сердце одного из них. Действия фильма Девушка с татуировкой дракона (США, Германия) разворачиваются в Малайзии 1960-х годов. В малазийской истории главным героем является женщина по имени Дракула. Этот фильм поставлен по произведению, из которого и взята история про Дракулу. Действие фильма Роскошь (Германия) происходит в 18-м веке. В этом фильме рассказывается о королеве Виктории, которая смогла объединить все королевство, создать хорошую репутацию своей семье и в итоге защитить его от нападения со стороны других народов. События фильма Эда Вуда, основанного на реальных событиях, происходят в начале 1800-х в Англии. Главную роль в картине играет гениальный актер Питер О'Тул. Действие фильма происходит после Второй мировой войны. Злодей по имени Опиум в течение всего фильма пытается уничтожить короля Англии – Георга Четвертого. Сюжет фильма Чудеса в Париже (Франция) основан на реальных трагических событиях, произошедших в Париже в 1924 году. В фильме рассказывается об одном таксисте, которого звали Жан-Луи. В одной из парижских улиц он сбил проститутку, которая после травмы скончалась. Восходящая звезда американского кино – Леонардо Ди Каприо в фильме Ты прекрасен (США-Германия) побеждает злобного румына в Драке, которая носит название Клубный притон. Главная героиня этой истории – Рита, которая становится наставницей 18-летнего парня по имени Ричард. Экранизация одноименного романа Ремарка рассказывает о жизни известного немецкого писателя Эриха Марии Ремарка, который жил в начале 20 века. Его роман Ты прекрасна рассказывает о любви молодого человека Томаса и его возлюбленной – Клары, которая в результате самоубийства совершает самоубийство. В фильме Ты прекрасны (США/Германия) Диана Купер, детектив, делающий все возможное, чтобы помогать своим коллегам раскрыть преступление, проявляет настоящий талант в раскрытии убийства. В своем деле она преуспела настолько, что ее захотели взять к себе на работу в полицию детективы. Что может быть лучше парных занятий спортом, как не совместное участие в забавных соревнованиях? И если в коллективе нет любимого, и ты страдаешь от одиночества, то тебе не нужно далеко ходить.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Fast Lane to MalibuРежиссер: Келли Котэн

В главных ролях
Трэйси РайанСтив КертисРени РиСтефен ХарвардКира Рид
Трейлер к фильму С ветерком в Малибу
29.09.2012, 22:26

Это очень скучное и нудное кино. Я смотрел его более 50 раз и не разу не оторвал глаз от экрана. На фоне всей этой романтической фигни главные герои даже не смотрелись. В кино все были в красивых нарядах (мужчины), красивые автомобили (мужикам), красивая природа(мужикам). Было много красивых мест.Все эти пейзажи могли бы быть гораздо лучше и красочнее. Больше ничего интересного, интересного и захватывающего в этом фильме нет.

7
18.05.2021, 01:19

Когда я его смотрела, то не знала, что это фильм о рок-музыканте из Лос-Анджелеса. Только когда его увидела, то поняла, что это тот самый Рокки Бальбоа из фильма Рокки. Я даже не знала, кто режиссер этой картины. Для меня очень ценно было обнаружить, что режиссером служит тот же человек, который стал режиссером известного всем и полюбившегося Рокки.

5
02.10.2019, 15:08

Очень хорошая драма, с прекрасными актерами и сюжетом, для тех кто любит фильмы такого жанра — это просто находка. Смотрел его два раза, и оба раза получил огромное удовольствие.

5
18.11.2014, 23:42

С ветерком в Малибу (Австралия, США, Великобритания) Фильм про любовь, про австралийскую деревню, которая называется Малингем и про девушку. которая приехала в гости к своей сестре, которую тоже зовут Малингем. В начале фильма главная её задача - это выйти замуж за сына хозяйки, но вот всё как-то не срастается. Но она не унывает, поскольку у неё есть верный и надёжный друг, который помогает ей во всех её делах.

4
16.02.2012, 03:16

С ветерком в Малибу - очень интересный фильм, с интересной сюжетной линией, которая разворачивается в одном из самых дорогих районов Лос-Анджелеса. У главной актрисы было романтическое свидание с мужем, на котором она должна была быть в белом платье от Victoria Beckham, но в самый последний момент, ее подруга сказала, что это платье слишком короткое, и она взяла его у своей сестры, которое подошло отлично.

4
25.05.2017, 02:29

Этот фильм как раз для лета! Фильм про двух друзей, которые живут в Америке в 50-х. И один из них приезжает в Лос-Анджелес и они отправляются туда все вместе. Но в итоге оказывается, что друг друга они не знают, а когда узнали, то уже поздно. Фильм очень интересный, динамичный. Сюжет немного предсказуемый, но это нисколько не портит впечатление от просмотра. Это американская история с латиноамериканским оттенком. Я такие фильмы люблю. Актеры здесь замечательные, и я в восторге от них.

3
30.10.2013, 23:18

Описание: История жизни трех друзей, которые после одного случая стали неразлучны. После одной веселой ночи, они решили по быстрому заработать кучу денег, и для этого они отправились в Лос-Анджелес Я уже не помню, какой по счету был просмотр этого фильма. И если честно я считаю его одним из самых лучших фильмов-катастроф. Сюжет: После того, как все решили что катастрофа это дело времени, трое друзей Мы с мужем любим ужасы и все такое необычное.

3
17.01.2023, 04:32

Не понравился. В нем нет изюминки. Слишком однообразно и предсказуемо. Хотя актёры играли хорошо.

1
20.03.2022, 20:59

Посмотрела этот фильм вчера. Смотрела его на одном дыхании. История о женщине которая пытается найти свою любовь, об отношениях между мужчиной и женщиной. Фильм рассказывает о двух парнях, которые попадают в одну из самых известных американских парочек. Они очень долго жили вместе, но как всегда бывает когда сходятся два человека, это становится проблемой. И для того чтобы помочь им снова быть счастливыми им необходимо преодолеть множество препятствий. В этом фильме много смешных моментов.

0
03.06.2021, 11:30

Если хотите посмеяться от души над маразматичными проблемами людей разных слоёв общества, то этот фильм-комедия для вас.

0
Добавь свой комментарий!