Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
206 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Hunter

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается в декабре 1991 года. Когда улицы Лос-Анджелеса заполнила самая настоящая истерия. Все жители были охвачены страхом, так как был обнаружен серийный убийца. Расследование этого дела длилось более 5 лет. В это время на улицы города вышли маньяки, серийные убийцы и другие нарушители закона. И вот, наконец-то, маньяка поймали. ФБР и городская полиция были уверены в том, что убийца будет находиться за решёткой. Однако, человек, который на протяжении долгого времени держал этот страх в страхе целую страну, повёл себя абсолютно по-другому. Он не стал дожидаться момента, когда его признают виновным и посадят за решетку, а унёс ноги из страны. Агент ФБР Сергей оказывается главным подозреваемым и его пытаются наказать. Но, он решает, что бросить все эти дела в такой момент, когда паника достигла своей точки кипения, просто непозволительная ошибка. Поэтому он отправляется на поиски маньяка. Вместе с ним отправляется знаменитый охотник за преступниками Джимми, который в одиночку будет сражаться с маньяком в борьбе за свою свободу. Теперь для этих двух людей нет никаких предрассудков и табу. Им наплевать на законы, они готовы убивать ради торжества справедливости. Коди Миллс – хороший семьянин, который воспитывает троих детей. Так как он является сотрудником полиции, то имеет большие льготы для своих детей. Он только успевает дать им начальное образование, а потом они уже отправляются в колледж. Но вот ситуация складывается таким образом, что Коди покидает свой пост. Только благодаря своей дочери, которая смогла убедить его уйти на пенсию, Коди остаётся в должности. Весь оставшийся день Коди посвящает семье, а к концу вечера скучает по своей работе. Но днём его дочь находит труп мужчины и сообщает об этом матери. Та сразу же вызывает полицию, но было уже слишком поздно. В то время, когда за городом происходит расправа над красивой молодой парой, всё идёт не так, как должно. Теперь напуганные супруги постоянно боятся, что преступникам удастся уйти от наказания. Чтобы оградить своих детей от этого ужасного события, супруги отправляются в добровольное изгнание в Италию. Несмотря на свою симпатию к итальянцам, они вынуждены отказаться от своего дома, потому что хотят отгородиться от проблем. Но эти съёмные квартиры находятся возле места, где проливается кровь. Удастся ли беглецам избежать такой страшной участи? Молодой агент ФБР Люси Коллинз выполняет довольно сложное задание.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рон Сэтлоф

В главных ролях
Фред ДрайерСтефани КрамерБрайан ДеннехиМайкл КаванаДжеймс Уитмор мл.
Трейлер к фильму Hunter
03.12.2016, 19:05

Итак, у нас в прокате появилась картина Охотник. На мой взгляд, один из лучших фильмов этого жанра. Это не только история о любви, которая переросла в нечто большее, но также и просто хороший американский триллер, который держит в напряжении до самого конца. Сюжет фильма прост до безобразия, он даже банален, но снят так, что смотрится на одном дыхании. Конечно, без некоторых шероховатостей не обошлось.

7
14.10.2014, 19:16

Очень крутой, всем рекомендую. И тут после фильма я подумал А что, если бы в Советском Союзе сняли такую картину?. Да нет, чушь, наверно. А потом я стал смотреть и понял, что мы ничего не знаем об этой стране, о жизни людей, которые были в те времена. На экране только война, кровь, насилие и никакого просвета. Хотя, возможно, это только мне так кажется.

5
16.02.2014, 22:43

Начну с того, что фильм снят по мотивам популярной игры Dune 2. Игра действительно интересная и по ней снято много хороших фильмов. Так вот, для тех кто не знает, Dune 2 это компьютерная игра, которая вышла в далёком 1984 году. В игре нужно воевать между собой за обладание Вселенной. Есть фракции, которые воюют между собой а есть фракции которые на всех нападают. Нападения нужно отражать. Ещё есть такой фактор, как захват планет.

4
15.11.2013, 20:30

Фильм не понравился. Не люблю криминальные драмы. Только не надо говорить, что он смешной. Как я смеялся на сцене полицейского участка! Я был в восторге! Мой брат потом мне сказал, что если бы фильм сняли сейчас, то его бы назвали Полицейский участок в наше время.

4
13.02.2015, 21:55

Режиссер Пол Хаггис, США Не так давно в кинозале кинотеатра Октябрь на Пушкинской площади прошел показ фильма-драма Охотник на лис режиссера Пола Хаггиса. Картина была снята по реальным событиям, произошедшим во время президентства Клинтона. В центре сюжета - история о блестящем игроке в бейсбол Бобби Лине, который начинает играть в политику и становится кандидатом в президенты. Фильм основан на реальных событиях. На мой взгляд, сюжет весьма интересный.

4
05.10.2017, 02:00

Не могу сказать,что я большой фанат подобного кино,но как-то он зацепил. Что понравилось: - очень реалистичная картинка - в стиле 80-х годов - много крови - интересный сценарий - актёры - неплохая операторская работа - атмосферные саундтреки - довольно неплохой юмор - довольно интересная задумка (по крайней мере мне так показалось) Что не понравилось: - сюжет - некоторые сцены - ну и пожалуй,задумка не очень получилась.

2
27.09.2012, 02:55

Фильм с глубоким смыслом, который затрагивает проблемы современного общества. Это не драма, а драмадрама, – сказала моя девушка, посмотрев 20 минут фильма. Он раскрывает проблему борьбы человека за своё существование – сказал я. Посмотрев 20 минут, она сказала Сматываемся из кинотеатра. Занавес.

0
07.10.2015, 23:09

Если вы один из тех, кто после просмотра фильма Прирождённые Убийцы решил, что в нашем мире нет места другим людям, кроме маньяков, то спешу вас разуверить — вы не одиноки! Фильм реально показывает как это всё происходит в реальной жизни. Все самые жуткие вещи показаны максимально реалистично. Жестокость во всех её проявлениях. Когда смотришь, не веришь, что такое вообще возможно. Я честно ждал, что на этом история закончится.

0
16.10.2021, 09:51

Я не знаю, что здесь писать. Ну да, типичный для того времени боевик с кучей пафоса, стрельбы, погонь, драки, в общем все как сейчас модно, только вместо машин и прочей техники у нас были танки. За это фильм мне нравился. Хотя, конечно, для меня главный герой - это парень в кожаной куртке, который решил отомстить за своего отца, который участвовал в Афганской войне.

0
08.03.2014, 05:37

Мне было интересно посмотреть этот фильм, так как я люблю фильмы про охоту. Фильм про охотника, который выслеживал и охотился на дичь в диком лесу.

0
Добавь свой комментарий!