Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Escape from Hell Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
239 голос
Кинопоиск
6.392/10
126 голос

Сбежавший из ада

Страна: США
Премьера фильма: 2000 (США)
Продолжительность фильма: 01:16:00

* Верите ли вы в жизнь после смерти? Рай и ад… Существуют ли они? Доктор Мариса Холовэй проводит иследование, цель которого — доказать, что ада нет, и после смерти там живут. Есть ли рай? Что происходит после смерти с душой человека? Ад Способность тела принимать информацию и классифицировать ее делает возможным существование разума, однако, несмотря на это, при ее недостатке тело погружается в бесконечное море бессознательной жизни. Философы и теологи, прежде придерживавшиеся средневековых религиозных и антирелигиозных взглядов, сегодня признают, что существует объективная реальность, называемая адом. Там нет времени — и больше ничего. Время существует только для нас, живущих на Земле, а единственным каналом восприятия времени является наш мозг. Современная наука утверждает, что в среднем человека мучают в аду примерно 38 дней, если он был мошенником, убийцей и прелюбодеем, то не более чем 25 дней. Что же тогда подразумевают под «райскими кущами» христианских церквей? Кто станет спорить, что райские кущи, в которых жили праведники, лучше и приятнее адского пространства? Более того, на основании молитвы нескольких святых нам даже теперь известны некоторые подробности их жизни и духовного состояния. Итак, подводя итог, мы можем сказать, что, вероятно, рай и ад существуют, но наши познания в этой области крайне скудны. И мы не можем уверенно судить о том, что лучше: физическая смерть или жизнь в царстве Нирваны. Но есть доказательства того, что эти состояния существуют. Для начала вспомним, что еще Данте поместил в Ад грешника, сообщив после его смерти, что ум его был не только погрязшим в грехах, но и безбожным: Там обитают все, кого ты в глаза не видел, Кто был тебе, наоборот, врагом твоим и злейшим врагом, Голову пред ним склонявшим, острый меч державшим, Едва ли мог узнать покой, что ты имел в виду. Плоть, что подлежит тлению, бессмертна лишь отчасти. Ясно и иным, не исключая монаха и пловца. Корабли, которые в морях блуждают без возврата, Вышли из них такими же, какими вошли, И человек грешный, который канул в вечность бездну И по заслугам расплатился с нею, — Он мог бы жить и жить, не зная о беде.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Escape from HellРежиссер: Danny Carrales

В главных ролях
Дэниэл КрусЭмили Джо ТисдэйлTerry JerniganPaul StoberGreg Provance
23.09.2016, 22:24

Ужастик с довольно интересным и хорошо продуманным сюжетом, с красивыми спецэффектами и интересным повествованием. Мне понравилась игра главных героев, особенно их перевоплощение в ведьму. Неплохой саундтрек, а также есть несколько неожиданных поворотов. Вообщем, вполне не плохой фильм с хорошими актерами и неплохим сюжетом. Фильм советую посмотреть всем любителям качественных фильмов ужасов, на ночь смотреть можно, но не стоит сильно пугаться.

7
13.05.2021, 07:46

Спойлерить не буду, не для слабонервных, смотрите сами) Мой совет: перед просмотром фильма посмотрите отзывы других людей, и, если вы не готовы к восприятию негатива, лучше даже дальше не смотрите.

5
09.01.2023, 08:26

Не тратьте время, это полный отстой. В середине просмотра камера начинает двигаться и в итоге ничего не видно. Просто непонятно, то ли это игра теней, то ли оператор заблудился.

5
23.01.2015, 08:49

Не то что бы фильм такой уж крутой, но как они там бегают по деревьям - это реально круто. И концовка не подкачала. Да и вообще, концовка очень трогательная. Но да, в конце фильма в кадре появляются 2 чертенка, которые бегают по дереву вверх-вниз, пытаясь помочь герою, которого сыграл Киану Ривз. В общем, это надо видеть! Не пугайтесь, это не инопланетяне.

4
15.06.2020, 06:01

Фильм ужасов Сбежавший из Ада - это довольно неплохой ужастик, снятый с долей юмора. В центре сюжета, главный герой. По сюжету, он переезжает жить в новый дом. Вместе с ним переезжают его собака и кот. Но, как оказалось, за домом был расположен дом для сумасшедших. С каждым днем ему становится все страшнее и страшнее. Он не мог поверить, что попал в дом сумасшедший. Его все чаще стали посещать странные видения. И чем дальше заходит дело, тем все больше ужаснее.

4
03.05.2012, 00:53

Фильм Сбежавшая из Ада (2000) — американский драматический триллер 2000 года. Режиссёром фильма является Уильям Монахэн, известный своим фильмом о войне Спасти рядового Райана (1998). В главных ролях задействованы Брюс Кэмпбелл, Кевин Поллак и Дебора Кара Ангер. Сюжет: Этот фильм — американская версия одноименного фильма 1989 года, снятого по мотивам японской манги Ицумити Такахаси.

4
25.02.2016, 07:01

Фильм является экранизацией одноименного романа Стивена Кинга. Жанр - ужасы, мистика, триллер, детектив. В фильме рассказывается о событиях, которые произошли в начале 60-х годов в небольшом городке на Среднем Западе. Главный герой - Гарри, парень 23 лет, который родился и до сих пор живет в этом городке. И вот в его жизни начинаются происходить мистические события, о которых он не мог и подумать. На первый взгляд, сюжет фильма может показаться вам скучноватым и затянутым.

3
18.12.2016, 10:54

На сколько он хорошо снят и как он хорошо смотрится! Я смотрел его в кинотеатре и не зря, потому что он не только про демонов, но и про людей. Некоторых он напугает, некоторых он будет смешить своим юмором или же заставит задуматься о своей жизни. Он интересен и интригует, захватывает и заставляет переживать за героев. Вы сможете пережить вместе с героями эту историю от начала и до конца.

2
06.01.2016, 13:27

Фильм не плохой, если бы не одно но, фильм получился по-настоящему жутким и жутким, у меня мурашки бегали по телу от этого фильма. Я не любитель ужастиков, но этот фильм стал исключением. Фильм Сбежавший из Ада хоть и снят в 2000-ом году, но смотрится довольно интересно, актеры молодцы сыграли хорошо. Главный герой фильма был осужден за кражу очень дорогого телефона, которого в итоге у него и не оказалось.

2
22.04.2019, 03:02

Этот фильм рассказывает историю женщины, попавшей в ад при жизни, но сбежавшей оттуда, благодаря ее мужу. А после этого она начала испытывать жуткие муки. Это фильм о надежде и вере в то, что человек может изменить свою жизнь к лучшему. Главный герой не смог выдержать боли, страданий, поэтому сбежал. Однако, после того, как он вернулся ему стало намного легче.

1
Добавь свой комментарий!