Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
106 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Heart of the Stag

Страна: Новая Зеландия
Премьера фильма: 27 июля 1984 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма начинается со счастливого момента: юная и энергичная девушка по имени Кей и мальчик по имени Стен, прогуливаясь по школьному двору, сразу после выпускного вечера, встречают своего учителя физкультуры, мистера Браунли. Кей хочет получить у мистера Браунлип школа, чтобы участвовать в летних Олимпийских играх. Во время игры на волейбольной площадке Кей побеждает и получает главный приз — золотую медаль олимпиады. Очень скоро Кей понимает, что мистер Браунли на самом деле является злым магом. Он делает Кей своей ученицей, и до тех пор, пока Кей не достигнет нужного ему возраста, мистер Браунлип будет гоняться за ней и всячески мучить её. Сестра Кей — Эйми, также занимается гимнастикой, но на соревнованиях попадает в серьёзную аварию. Эйми стала инвалидом, но продолжает выступать. А Кей понимает свои чувства к мистеру Браунли и решает поступить в школу для девочек, чтобы сообщить ему, что они не могут быть вместе. Фильм представлен в двух версиях на английском и немецком языках, на русском языке см. здесь.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Майкл Фёрт

В главных ролях
Бруно ЛоуренсТеренс КуперМэри РиганЭнн ФлэннериМайкл Уилсон
Трейлер к фильму Heart of the Stag
11.08.2013, 19:31

Не смотря на то, что я не любитель ретро, мне фильм понравился. Да, он не шедеврален, да, много ляпов и недочетов (по-моему мнению). Но смотреть было интересно. Хотя фильм и о любви, но и не только. В фильме рассказывается немного о том, как люди пытались бороться за свои права, о том, что их объединяло, о религии и политике. А еще есть любовная линия. Она небольшая, на мой взгляд. Фильм мне понравился, хоть и немного затянуто, на мой вкус (но это мое мнение).

7
11.02.2021, 19:42

Это было просто потрясающе! Я едва могла дождаться, пока пойдет титр Конец фильма. Я плакала три или четыре раза за фильм. И не только из-за того, что он заканчивается. Все из-за концовки. Это был самый грустный фильм, который я видела за долгое время. Наверное, я пересмотрела его тысячу раз. А еще я начала понимать, как тяжело жить с биполярным расстройством.

6
10.08.2018, 11:35

Я смотрел этот фильм с мамой, и по ее словам, это одна из самых лучших, которые она когда-либо видела. Конечно же я с ней согласен.

6
18.05.2014, 17:02

Фильм Heart of the stag (Сердце льва) - замечательный. Он рассказывает о непростой судьбе парня по имени Джеймс, из-за тяжёлой болезни его отправляют в приют для душевнобольных. Там ему приходиться много пережить и свыкнуться с мыслями, что больше нет его любимой жены. Спустя годы ему на смену приходит новая любовь - Лаура, но как оказалось, она не просто медсестра, а дочь главного врача приюта. Джеймс пытается вырваться из оков того времени, но уже поздно, он стал полноценным пациентом.

6
17.04.2021, 16:30

Что можно сказать об этом фильме? Ну, что тут говорить, - это просто шедевр. Снятый по мотивам сказки братьев Гримм, он рассказывает о том, что такое настоящая дружба и любовь, что, возможно, каждый из нас не раз в жизни сталкивается с этим. Сюжет фильма повествует о том, как добрый принц и принцесса, которую на самом деле звали Мэри, в результате своих приключений приходят к тому, что им приходится забыть друг о друге и начать жить отдельно.

4
21.11.2017, 03:58

Все мы были детьми, да и сейчас дети наши растут, так вот, а в детстве мы любили играть в игры в войну. И вот тогда был у нас такой боевик, как Сражение. Сержант Маккой. Этот фильм был таким же хорошим, как и много других. Как-то раз я услышала песенку про мальчика У которого не было имени, и мне очень захотелось посмотреть этот фильм. Я нашла его, стала смотреть, и он мне сразу понравился, и я решила его до конца досмотреть.

4
02.12.2018, 01:11

В 1984 году фильм меня поразил, как, наверное, и всех. К сожалению, фильм оказался неудачным. После этого я его больше никогда не смотрел. Однако недавно решил посмотреть, потому что мой друг и его жена купили копию. В чем же была ошибка? Фильм получился слишком коротким, буквально полчаса экранного времени. Мне пришлось сократить его, чтобы он уложился в два часа. Конечно, получилось не идеально, ведь это всего лишь фильм, но все же.

2
27.09.2019, 02:28

Это история любви, которая не состоялась из-за того, что женщина бросила беременную девушку. Это история о мужчинах и женщинах, которые не верят в любовь, это также история о том, как тяжело взрослеть в мире, где все, что ты хочешь — это любви. Эта картина, конечно, для всех возрастов, но особенно — для подростков, и я надеюсь, что мой отзыв поможет им понять, как много они теряют.

2
22.05.2015, 17:18

Это, наверное, лучший фильм на свете. Он не о том, как прекрасна жизнь, а о том, что её вообще нет. Да и зачем она, если жизнь - это одно сплошное страдание. Что, впрочем, и происходит на самом деле. И лишь небольшой отрезок времени (фильм начинается с двухминутной сцены) показывает нам иную жизнь. Но и он смотрится так, будто происходит где-то в параллельной реальности. Впрочем, для жизни там тоже нет места.

0
10.01.2022, 19:05

Я очень люблю фильмы, основанные на реальных историях. В их жизни всегда есть место чудесам. И в фильме Сердце стага они происходят прямо на наших глазах. Мы видим, как главный герой, по имени Майкл, борется с болезнью. Да еще и оказывается, что у него есть сестра-близнец - Рейчел. Этакая закадровая сестра из параллельного мира. Рейчел - студентка медицинского, и у нее даже есть свой медицинский центр.

0
Добавь свой комментарий!