Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Ladies Man Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
3897 голос
Кинопоиск
5.722/10
172 голос

Дамский угодник

Страна: США
Премьера фильма: 28 июня 1961 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается с того, что в одной из современных квартир происходит ограбление. Разбив окно грабители пытаются скрыться и спрятаться. Один из них падает на голову возлюбленной главаря банды, которая оказывается романтичной девушкой, в которую тот был влюблен еще до ограбления. Мюзикл Фея Динь-Динь (1985) рассказывает историю феи Динь Динь, которая была заперта в башне на цветке клевера. Она попала в плен к злому Гингеме и мучается вместе с гномами, которых она своим волшебством превратила в мышей. Затем ей удается сбежать от злой колдуньи и она с помощью волшебства превращается в человека. В доме по соседству две семьи. У одной из них — "маменькиных сынков" все пошло по наклонной. Все проблемы в их семье — от недостатка мужского внимания. Чтобы забыть о своей лени и изменить жизнь они решаются на строительство дома, которое в конечном итоге перерастает в возведение огромного небоскреба, который может разрушить весь окружающий город.
Год: 1961Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Ladies ManРежиссер: Джерри Льюис

В главных ролях
Джерри ЛьюисHelen TraubelПэт СтэнлиКэтлин ФрименДжордж Рафт
13.07.2019, 11:22

Это единственный фильм, в котором в конце остается ХОТЬ КАКОЙ-ТО ШАНС НА СЧАСТЬЕ! После 10 лет брака мой муж признался мне, как сильно он меня любил все эти годы. До этого момента я думала, что люблю его. Я никогда не думала, что можно испытывать такие чувства к кому-то.

7
11.04.2014, 05:53

У фильма Дамский угодник в моем детстве был весьма неплохой рейтинг. Он и сейчас неплох. Да, тут больше драмы, чем комедии, поэтому не каждому фильм понравится. Но мне он все равно понравился. Есть в нем очень много смешного и интересного. Например, есть сцена, где на свадьбе жених с невестой идут в зал для танцев, а за ними идет их друг, с гитарой. И когда они заходят в залу, то друг начинает петь песню Прощай, прощай, моя гитара, а невеста с женихом аплодировать. Вот это очень смешно.

7
02.03.2017, 12:51

Это комедия с потрясающим юмором! Я смеялся почти все два часа. Этот фильм вдохновил меня на написание этого сообщения. Мне очень и очень понравился фильм. Я плакал почти весь фильм, после просмотра фильма. Он тронул меня до глубины сердца, заставил плакать, он заставил меня задуматься. У меня есть лучшая подруга, мы учились в параллельных классах, и мы дружим уже много-много лет. 3 года назад её муж начал встречаться с другой женщиной.

5
18.03.2020, 13:45

Дамский угодник является кинолентой, снятой в жанре романтическая комедия. Режиссер, который снимал фильм, был - Виктор Титов. Сюжет кино. Фильм снят для женщин, поэтому его жанр - мелодрама. Главные роли исполнили - Людмила Крылова, Петр емыхов и Любовь Соколова. В центре сюжета фильма стоит - учительница математики, которая живет со своим мужем на юге, и к ней приезжает в гости друг ее мужа.

5
31.03.2019, 18:44

Это самая удивительная мелодрама! Столько чувств и мыслей, столько фантазии! До сих пор, пересматривая, удивляюсь насколько в то время девушки были наивны. Моя жена на него тоже ходила. Теперь и мы с ребёнком ходим! Фильм очень красивый и необычный! Он не для всех. Не знаю, что там сейчас идёт в кинотеатрах, но раньше он шёл на всех каналах, не по одному разу. И каждый месяц выходили его продолжения.

5
06.09.2016, 11:27

Дамский угодник - советский комедийный художественный фильм, снятый на киностудии Ленфильм в 1961 году режиссёром Григорием Козинцевым. По собственному сценарию режиссёра. О советском мастере маникюра и макияжа, которого в фильме играет Георгий Вицин. Сюжет: Директор маникюрного салона Зоя Павловна (Нина Агапова) - женщина, привыкшая командовать и привыкшая к тому, что всё делается так, как она скажет.

3
02.04.2013, 21:26

Я как-то не очень люблю, когда фильмы снимают по романам. Но этот фильм меня поразил! Не знаю, как в те времена это могло произойти - а сейчас все так и происходит, почему-то сейчас так модно снимать фильмы по книгам (хотя надо признать, что и книги становятся все лучше и лучше). Дамский угодник - один из таких фильмов. Фильм снят по роману Мэри Орр Любовное наваждение, действие которого разворачивается в 40-е годы прошлого века.

3
28.11.2012, 18:50

Итак, кто в теме? Дамский угодник — фильм 1961 года, снят режиссёром Марком Захаровым с Юрием Богатыревым и Натальей Белохвостиковой в главных ролях. Фильм стал одной из первых попыток советской культуры снять кинопародию. На экране появляются и другие мастера экранной комедии – Михаил Пуговкин, Клара Румянова, Клара Лучко, Павел Кадочников, но они не получили такого же внимания, как их коллеги, которые сыграли главные роли в фильме. Запомненным остался только Юрий Богатырев.

1
07.04.2022, 14:21

Кино о любви, но без любовной линии. Здесь всего одна любовная линия - это любовь к книгам. Что ж, давайте смотреть. В середине фильма нас ждет небольшой лирический отрывок об учителе литературы. Все его ученики и ученицы влюбляются в него и пытаются покорить. О его же любви говорят в том же лирическим отрывке. Но вот не задача, за всем этим наблюдает его жена-красавица.

0
07.02.2019, 16:37

Как же мне нравятся фильмы с Чарли Чаплиным. Этот фильм очень смешной. Но особенно нравится последняя сцена, где он целует женщину, которая только что вышла из комнаты, где муж, который находится снаружи, наблюдает за ними, так как они любят друг друга. Я думал, что умер. Меня нашла моя собака и, облизывая моё лицо, сказала: Привет.

0
Добавь свой комментарий!