Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Eating Out 2: Sloppy Seconds Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
3820 голос
Кинопоиск
6.613/10
445 голос

Угрызения 2: В(л)ажные моменты

Страна: США
Премьера фильма: 13 июля 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:19:00

* Кайл только что расстался со своим бойфрендом Марком. Как раз в этот момент в его классе живописи появляется модель — очень симпатичный парень Трой. Трой обладает поразительной привлекательностью: изящный, вежливый, с ярким, эффектно выраженным лицом. Кайл не может устоять. Роман развивается быстро. Он становится одержим Троем. В тот день, когда они целуются, Кайлу сообщают, что он неправильно выставил картину. Кайла отвлекают другие люди. Подходят ли его взаимоотношения с Троем к его отношениям с Кларой? И если да, то как это влияет на его отношения с Марком? Вы готовы ждать? Вы любите сладкое? А может быть, вы хотите взбодриться и удивить домашних свежей выпечкой? Эти и другие рецепты выпечки ждут вас в этой книге. Переводчик: Самойлова Надежда Для кого эта книга Прочитав эту книгу, Вы откроете для себя мир японской кухни. Вы сможете узнать, чем она отличается от западной кухни и что можно приготовить из традиционных японских продуктов. В книге подробно описаны самые распространенные японские блюда из риса, рыбы, мяса и морепродуктов, овощей и риса. Книга содержит интересные и разнообразные рецепты: роллы, суши, маки, донер, хинкали, кимати и т. д. Здесь вы найдете рецепты выпечки, сладкие блюда, супы, салаты, десерты, напитки. Вы получите всю необходимую информацию для полноценного знакомства с японской кулинарией. Для удобства читателей, раздел кулинарных книг разделен на подразделы. КАК ЧИТАТЬ? Эта книга поможет вам лучше ориентироваться в огромном мире японской кухни и полностью освоить ее основы. Она содержит множество рецептов блюд, начиная с самых простых и заканчивая изысканными кушаньями.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Eating Out 2: Sloppy SecondsРежиссер: Филлип Дж. Бартелл

В главных ролях
Джим ВерраросЭмили СтайлзРебека КочанБретт ЧукерманСкотт Викариос
17.10.2013, 05:26

Если кто не смотрел, то это хороший добротный психологический и захватывающий триллер с неожиданной развязкой. Один из хороших фильмов, достойных просмотра. Фильм повествует о трёх молодых людях, которые переживают кризис среднего подросткового периода — они ссорятся со своими девушками, ищут себя в мире, общаются со сверстниками, пытаются разобраться в своих чувствах, переживают расставания и снова сходятся.

7
05.04.2018, 17:53

Фильм понравился. Есть о чем подумать. По сюжету: два героя-мужчины по фамилии Оден и Имоен встречаются в баре, чтобы попить пива, но, разумеется, там не только о пиве говорится. Сначала было очень скучно. Я не понимала как их сюжетные линии могут пересечься. Но потом все оказалось просто: Имоен начала встречаться с Оденом, а его жена - с Имоен.

6
27.03.2022, 05:26

Я даже не думал, что в конце кто-то будет ещё смотреть этот фильм. Не то чтобы я был против второго фильма. Просто если бы я его увидел год назад, то пошёл бы на него. Это как минимум.

6
10.09.2016, 01:41

Этот фильм очень интересный, поэтому я его советую для просмотра. В нем рассказывается о том, как в одной школе учатся две враждующие между собой молодые девушки. Они очень разные, но обе влюблены в того самого парня, который выбрал одну из них. Сюжет очень интересный и захватывающий. А игра актеров просто отличная. Не зря им дали Оскара за эту роль. Фильм действительно интересный и в нем есть смысл. Советую всем его посмотреть, потому что он действительно стоящий.

6
12.09.2014, 13:25

Фильм снят по книге Угрызения (или Навязчивые состояния), написанной автором-психологом Ричардом Чизмарком. К сожалению, книга мне не понравилась, хотя я ее читал, а вот фильм понравился! Это драма про людей, которые потеряли свою единственную любовь. Главный герой картины – мужчина Марк, который потерял любимую женщину в автокатастрофе. Он с головой погружается в работу, чтобы заглушить боль и отвлечься от потери. Но однажды он понимает, что его поглощает пустота и бессмысленность жизни.

4
28.05.2021, 22:07

Как я и говорила в предыдущих отзывах о фильмах, что я не вижу смысла смотреть новые части этого фильма и писать по нему отзывы, если мне понравился или не понравился фильм. Поэтому, я решила написать отзыв об этом фильме, не по его новой части, а о первой. Ведь она уже давно прошла и ее посмотрели все кому не лень (в отличии от третьей части, которая только сейчас вышла в прокат). И, конечно же, я не буду писать свое мнение об этом фильме.

4
12.07.2014, 03:58

Фильм с глубоким смыслом и хорошими актерами, но, к сожалению, очень короткий. Для меня этот фильм один из самых лучших в жанре фантастики. Мне понравилось все от истории до концовки. Сюжет таков: В далеком космосе существует параллельная вселенная, куда перемещается наш мир, а время в этой вселенной идет медленнее, чем в нашем. В этом и состоит суть фильма. Главные герои — люди, которые застряли в этом мире, когда узнали, что там они не одни.

4
02.03.2017, 22:30

Снято красиво, даже очень. Игра актеров великолепная, особенно понравились игры главного героя. Фильм довольно тяжелый, так что думаю любителям жанра лучше его не смотреть. Мне лично очень понравился, хотя с первой частью он ну никак не сравнится.

3
28.06.2020, 11:39

Это же надо было назвать фильм В(л)ольные Моменты, и назвать его второй частью, хотя на самом деле это продолжение фильма Угрызения в котором, блин, тоже главные роли были у актеров, которых ты только что видел в первом фильме. Ну, как так можно, а? Они два фильма, с разным сюжетом, но в конце концов приходят к тому же финалу что и в прошлом фильме.

0
20.04.2019, 21:14

— Это был хороший год. Сплошной обман. — Ты не поверишь, что будет в следующем году! P.S. Спасибо за внимание. Надеюсь вам понравилась данная подборка. И помните, это всего лишь подборка, ведь иногда то что, было в прошлой подборке может не повториться в следующей.

0
Добавь свой комментарий!