Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Graveyard Shift Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
10715 голос
Кинопоиск
5.325/10
2427 голос

Ночная смена

Страны: Япония, США
Премьера фильма: 26 октября 1990 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Гейтсхолл — маленький заброшенный американский городишко. Расположенная неподалеку от кладбища и пришедшая со временем в упадок ткацкая фабрика стала прибежищем для отживших свой век людей. Однако жизнь в Гейтсхолле текла своим чередом, и в этом маленьком городке по-прежнему жили Фэйрхед и его отец, Ред, Ричард-старший, погибший в автомобильной катастрофе на следующий день после похищения. В этом городке нет мостов через реки, но есть дороги, по которым ездят машины, по одной из них в город должен приехать Фэйрих, и по другой они с Биллом должны отправиться в далекое путешествие. Кое-что Гейтсхолу определенно нравится. В частности, живописные каменные набережные, дом Ллойда, усадьба Маквилла и руины аббатства. Фэйрхеда всегда интересовала история города, в особенности история его семьи. Вот только если добраться до дома Ллойдов или Маквиллов по прямой дороге и расспросить местных, то так ничего и не узнаешь. Знали об этом и Фэйхеды. О своей семье они слышали очень мало, поскольку мало кто знал, что Фэйрхи существует на самом деле. Как, собственно, и о его существовании. Но такая история каким-то образом проникла в их сознание. Каждый Фэйрхед знал, кем является его отец: младшим братом Тома Редгарда. Том Редгард Фэйхарт — старший брат Фэйриха, Реджи, который и стал отцом Фэйри. История Фэйроклаа, более известного как Фэйхан, представляет собой что-то вроде легенды, поверья, или даже волшебства, и требует особого внимания. Откуда об этом узнал Том Редгард? Как он узнал, что именно его сын — Фэйриан Фэйхаен — будет тем, кем станет. Детектив, имя которого в этой истории раскрыть невозможно, официально не занимается расследованиями, хотя на самом-то деле занимается очень даже серьезно. Но его расследования далеки от реальности, а служба с его участием — это суррогат. Если бы меня попросили описать эту историю, я бы сказал: «Он гоняется за призраками». И тем не менее именно он раскрывает истинную подоплеку всего происходящего. Только Фэйрифэну под силу раскрыть и то, что привело Тома к его гибели, и то почему он остановил охоту на Фэйрида.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Graveyard ShiftРежиссер: Ральф С. Синглтон

В главных ролях
Дэвид ЭндрюсКелли ВульфСтефен МахтЭндрю ДивоффВик Полицос
Трейлер к фильму Ночная смена
01.10.2012, 22:37

Название Ночная смена не самое удачное для фильма ужасов. По крайней мере, в 90-е годы так точно. Да и сейчас название Ночной смены было бы намного лучше. Не зря с ним связано столько негативных ассоциаций. Актеры играют настолько коряво, что невольно хочется сказать: Где вы таких взяли?. Сюжет фильма прост и предсказуем. Два молодых парня приехали в загородный дом, чтобы устроить себе вечеринку, но вместо вечеринки им пришлось отбиваться от маньяков.

7
16.04.2021, 21:20

Не понимаю, как люди могут смотреть это кино. Им нужно лечиться.

6
18.11.2014, 16:38

Я не люблю фильмы ужасов. И очень редко смотрю их. Этот фильм мне тоже не понравился. Фильм не ужасен, но и хорошего в нем ничего нет. Не знаю почему я его поставила 10 балов. На мой взгляд это очень низкий балл. В общем, не рекомендую. Год выпуска фильма: 1990 Жанр фильма: Триллер, Ужасы, Детектив Режиссер фильма: Роберт Бентон, Майкл Гогуэн, Ричард Р. Хайдфельд, Энтони Корнвэлл, Артур А.

6
21.12.2014, 07:33

Это очень круто. Я бы даже сказал — страшно. Я до сих пор боюсь темноты. Даже когда сплю один. После того, как я посмотрел этот фильм, в темноте стал включать настольную лампу. А если иду спать в полной темноте, то перед этим зажигаю свет в комнате. И чем темнее, тем больше это напоминает сон. Только при включенном освещении страха и ужаса можно избежать. Вот тогда-то я и осознал всю глубину фильма.

5
26.10.2021, 04:44

Это был самый скучный ужастик, который я когда-либо видел. Самый скучное кино, которое только можно представить. Напугало только то, как они орали. Я живу в коммунальной квартире, в ней шесть семей из разных стран. Иногда ко мне приезжают родственники. В одной из комнат живет семья, которая не говорит по-русски. Они переехали лет 10 назад, и с тех пор ни разу не вышли на связь.

4
08.05.2021, 02:11

Фильм просто замечательный! В ночь, когда я посмотрел этот фильм, я был в офисе до 4 утра. А потом, до 8 утра - дома. Вот так. В жизни есть над чем подумать. Я был один дома один. Но моя семья и все друзья в то время не знали об этом фильме. Так что я сделал вид, что всё хорошо и я никому ничего не расскажу. И это было моей ошибкой.

4
06.10.2016, 06:37

Если вы еще не успели посмотреть этот фильм, то я очень советую вам сделать это как можно скорее! Вы еще не видели фильм ужасов про ночного сторожа? Я думаю, вас немного напугал тот факт, что за свою работу в ночную смену сторож получал не много денег, да и та сумма была не маленькая- всего 90 рублей. В фильме так же идет речь о той самой ночной смене, только здесь сторож сам оказывается на месте ночной смены и начинает наблюдать за ним через окно.

4
28.06.2015, 05:17

Напугало, конечно. В детстве было страшнее. Мне сейчас 29 лет. И это одна из самых моих любимых комедий:) Когда я была маленькая, моя бабушка частенько рассказывала про свою бабушку. Она была очень доброй и ласковой, и часто рассказывала о своей молодости. Ее муж был военным, служил на Дальнем Востоке, и однажды его отправили в командировку, чтобы он забрал из роддома маленького мальчика.

3
19.05.2015, 17:04

И еще один мой отзыв, на этот раз фильм ужасов. За последние два года это мой третий фильм ужасов, и первый который я смотрела в 3D. Сюжет. Очень много его не напишешь. Но если в кратце, то это фильм о том, что в аэропорту проходит собрание всех сотрудников аэропорта. И на этом собрании объявляется, что один из сотрудников совершил очень грубое нарушение. Ему грозит увольнение, но он должен до прихода нового сотрудника, заменить его и при этом не совершить еще более серьезных нарушений.

0
12.03.2022, 16:35

Фильм про трех женщин, которые работали в одной из мастерских по ремонту автомобилей. У них была договоренность с мафией о том, что они будут работать на них, в обмен на жизнь. Они должны были подделывать документы, чтобы потом они смогли выдать права тем людям, у которых не было времени для того, чтобы пройти медкомиссию на получение прав. Это происходило в США девяностых годов. На одной из работ, одна из подруг стала свидетелем того, как была жестоко изнасилована женщина.

0
Добавь свой комментарий!