Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
141 голос
Кинопоиск
6.269/10
85 голос

Echek

Страна: Франция
Премьера фильма: февраль 2000 (Франция)
Продолжительность фильма: 00:04:00

* Действие фильма начинается с периода, когда война на Донбассе, стала настоящим кошмаром. Выжившие бегут в Россию, а семьи, вместе с детьми остаются под бомбежками в разрушенном городе. Мужчины умирают на войне, женщины с детьми борются за выживание, но выживают не все. Фильм Echeak повествует историю жизни женщины, которая нашла свое счастье в браке с русским водителем-дальнобойщиком. Однажды она узнает, что он погиб и только благодаря Богу, ей удалось остаться в живых. Решив, что жизнь ее закончена, женщина уезжает в Москву, но судьба ее на этом не заканчивается.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Адан Ходоровский

В главных ролях
Valérie SibiliaДжеральд ПапасянGianfranco PoddigheAlain KouhaniВалери Пуйоль
17.10.2015, 11:01

В 2000 году на израильском телевидении вышел фильм Echek, посвящённый Хануке. Но если бы фильм был поставлен только по Ханукальным историям, то он давно уже стал бы классикой. Фильм не только посвящён Хануке, но и рассказывает о том, что такое Ханукальный подход к жизни и чему он может научить.

7
27.04.2014, 07:20

Неплохой фильм, но не впечатлил. В детстве был более интересным. Но с тех пор как у нас появился интернет - я пересмотрел все старые фильмы. Есть и очень плохие - но вот этот мне понравился больше всех. Для меня он - лучший фильм о любви, каких я еще не видел. Это настоящая добрая и светлая романтическая история. И главный герой - не красавчик, не крутой и не красавец, а просто хороший парень.

7
29.09.2014, 10:46

Это кино для тех, кто любит смотреть за развитием отношений, а не копаться в том, как там было на самом деле. Я, конечно, понимаю, что есть масса фильмов, где все совершенно не так, как должно быть, но в случае с этим фильмом все именно так.

7
10.09.2017, 03:05

Он смешной, грустный, трогательный и заставляет задуматься. Главный герой — пожилой человек, который на протяжении всей своей жизни делал все для того, чтобы его сыновья и внуки были счастливы, а не он сам. Но в итоге он понимает, что сам испортил себе жизнь. Он живет в заброшенном доме, постоянно пьет, общается с телевизором. В финале он решает вернуться в родной дом, но обнаруживает, что в доме живут другие люди и встречает своего сына и внуков.

5
23.08.2016, 14:22

Один из первых фильмов, который я посмотрел в этом году, да и не только в этом. А просмотрено было немало. И он мне очень понравился. Фильм рассказывает про двух братьев. В одном из них просыпается отцовский инстинкт. Он просто хочет детей. Хочет, чтобы были братья, сестры. И в его семье рождается девочка. Но на самом деле, она не его дочь. Эта девочка - приемная, и у нее есть настоящие родители.

5
13.07.2019, 02:42

Отличная комедия для просмотра в дождливый день, после тяжёлого дня с любимыми людьми. Посмеяться так, как это делают два молодых человека, которые очень сильно любят друг друга и вместе преодолевают все трудности. Мне очень понравился этот фильм - история о том, что каждый человек достоин любви и счастья.

5
19.03.2015, 06:03

Фильм про девочку, которая не смотря на свои проблемы, в душе остаётся доброй, отзывчивой и весёлой. Она всегда помогает людям как может и хочет. Но судьба к ней относится не очень хорошо, она потеряла отца и мать, брат её потерял память. Ей пришлось выйти замуж и воспитывать брата одна. В один день ей приходится продать своё тело, чтобы купить медикаменты, которые ей необходимы. И когда она идёт в больницу, то встречает мужчину, который предложил ей работу.

4
23.05.2019, 23:58

Фильм-короткометражки Echekh 2000 - это очень красивый и яркий образец турецкого кино, в котором очень удачно сочетаются исторические факты и современные реалии. Если в турецком кинематографе принято показывать красивую историю о любви, то фильм Echek покажет трагедию взаимоотношений турецкого народа во все времена. В центре историй любовь молодого парня, который борется за свое счастье и девушку, которая не может принять его.

3
11.05.2021, 07:23

Что-то не так с Кевином. Кто-то из зала меня спросил: Почему они назвали его Кевином?. Я оглянулся, чтобы увидеть, кто это был, и увидел, что этот человек тоже смотрел на Кевина. Мне пришлось попросить человека не смотреть. Ведь это всего лишь короткое видео.

2
10.11.2016, 09:06

Главные герои: Али и Фатима: Али очень молодой мужчина. Ему всего 19 лет, а он уже женился , имеет детей и все это несмотря на то что он только недавно переехал в Турцию. Он из бедной семьи, но у него есть мечта стать актером. Фатима - девушка, которая любит его и надеется на свою любовь всегда, несмотря на его бедность, несмотря на возраст, она считает его своим. Они познакомились когда Фатиме было 13 лет. Она жила и воспитывалась в приемной семье, и там ей очень нравилось.

0
Добавь свой комментарий!