Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Duck! The Carbine High Massacre Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.8/10
391 голос
Кинопоиск
0/10
61 голос

Ложись! Бойня в школе Карбайн

Страна: США
Премьера фильма: 26 октября 1999 (США)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Устав от постоянных тумаков и издевательств со стороны сверстников, двое школьных приятелей-изгоев решают прийти в школу вооружёнными до зубов и пострелять в ребят и учительницу. Прибыв на место, они понимают, что их план имеет колоссальные шансы провалиться, но переубедить одноклассников изменить своё решение они уже не в силах. Оставив оружие в коридоре, двое школьников начинают терроризировать школу с помощью крупнокалиберного пулемёта. Самых буйных, а так же учителя они жестоко убивают. Чтобы хоть как-то восстановить порядок в школе, директор назначает Николя, Анри и Полю ответственными за всё происходящее. С тех пор никто больше не хочет слушать их советы и просьбы о пощаде. Более того, вся школьная элита превратилась в бездушных монстров, мнящих себя царями природы. Отныне параметры мира останутся неизменными, а значит, с гибелью одной из четырёх вселенных, в живых останутся лишь мутанты-изгнанники.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Duck! The Carbine High MassacreРежиссер: William Hellfire

В главных ролях
William HellfireJoey SmackЭрин БраунЛилли ТайгерКрис Перез
15.05.2022, 01:11

Для начала хочу сказать, что фильм не о том, какая жестокая власть, не о том как жестоко правительство. Фильм о семье. О папе и маме, которые потеряли все и живут на улице, но продолжают жить и не сдаваться. Очень сильный фильм, с глубоким смыслом. Учит с малых лет, как важно быть самим собой! Я очень рада, что посмотрела этот фильм. И это, я считаю, очень важно.

7
10.01.2015, 16:15

У меня есть мнение по поводу всего этого. В мире на самом деле много всего, что может тебя зацепить. И в том числе есть фильмы, которые показывают жизнь лучше, чем она есть. По крайней мере, в плане морали. Есть фильмы, над которыми не стоит плакать, потому что это просто картины, а есть те, от которых слезы наворачиваются на глаза, потому что в них показано то, что тебя действительно трогает. Ложись! Бойня в школе Карбайн очень сильный фильм.

7
17.02.2020, 07:33

Этот фильм — один из тех, которые лучше посмотреть, чем пересказывать. Это не ужасы и не комедия. Он рассказывает о реальной трагедии — о том, что происходило в школе в Техасе, когда кто-то открыл огонь по ученикам в конце учебного дня. О том, как это произошло и о том, как после этого удалось остановить трагедию. Не нужно смотреть, если вы не готовы к фильму ужасов. Если вы не понимаете, насколько жестоки учителя и родители в школах, этот фильм может вам не понравиться.

6
25.02.2016, 14:47

Это абсолютно убедительная, абсолютная, неоспоримая и убийственная сила искусства. Фильм сделан и подан так, что зритель просто не сможет сделать вид, что это не так. Это правда. Вот почему этот фильм завоевал Оскара, вот почему он был номинирован на Золотой Глобус, вот почему это был блокбастер года. Не верьте людям, которые говорят, что фильм плохой, потому что они его не видели. Этот фильм надо видеть. Я видел его 4 раза.

6
09.07.2013, 15:42

В одной из сцен мать героя (который сидит в начале) говорит А кто будет сидеть с твоим больным ребенком?. Меня просто взбесило то, как учительница пыталась сказать именно эту фразу. Видимо, чтобы подчеркнуть, что дети - это больные дети. И эта фраза была настолько грубой и отвратительной, что я просто не смог смотреть дальше. Не смотрите фильм, посмотрите ролик.

5
10.01.2021, 10:28

С тех пор, как я вижу эту картину, у меня возникает чувство дежавю, как если бы я смотрел старые фильмы про войну или Властелин колец. Такое жуткое ощущение, аж мурашки по коже. И этот фильм действительно является ремейком на классический фильм ужасов о школе Школа Техасская резня бензопилой и его героях.

4
30.05.2016, 13:53

Один из лучших фильмов, которые я видел в своей жизни. Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно. Иногда мне кажется, что женщины должны страдать, чтобы мужчины научились уважать их. — Не хочешь сходить в кино? — Нет. Я лучше дома на диване у тебя посижу.

4
12.06.2019, 21:54

До чего же это страшное кино, просто мурашки по коже. Но в то же время оно очень смешное. Вы не можете представить, насколько это смешно. Так, по крайней мере, сказали нам. Это точно. На этой неделе я посмотрел фильм про то, как в детстве я спал с плюшевым медведем, и это было весело.

4
18.07.2016, 22:43

Очень страшно и очень интересно! И главное - без перевода! Мы с женой любим смотреть, как наши дети засыпают. Вот один из вариантов: Я лежу на спине, жена лежит на животе, а дети лежат на боку. Я говорю, что не надо плакать, если не хочешь напугать маму. И они засыпают. С ними невозможно не спать.

3
16.05.2021, 07:55

Я не считаю, что этот фильм стоит смотреть.

2
Добавь свой комментарий!