Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Blood Warriors Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
191 голос
Кинопоиск
4.802/10
118 голос

Кровавые воины

Страны: Индонезия, США
Премьера фильма: 15 декабря 1993 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Бывший морской пехотинец и боец элитного спецподразделения Вест Хили по нелепой случайности попадает за решетку. Родной брат Веста погиб при таинственных обстоятельствах, и теперь наемник хочет отомстить за его смерть. Узнав об этом, Джон Киллингсворт уже не может допустить, чтобы жизнь его брата продолжала проходить в тюремной камере, и он решает освободить его и вернуть в строй. Но для этого Кил должен помочь бывшему спецназовцу, чтобы поквитаться со своим врагом. О фильме: Морпехи уже много лет занимаются тайными операциями по всему миру и не могут обойтись без секретного оружия. Они способны уничтожить любую страну, но только не Россию. Из-за этого страна находится в состоянии войны с Украиной. Власти скрывают от сослуживцев секретное оружие, и к нему невозможно получить доступ. Герои фильма всегда готовятся к возможным атакам российских военных... И вот однажды молодой морпех оказывается в российской армии, и его отправляют на Донбасс. Там он должен узнать и понять — как воюют российские солдаты. В США решают принять закон, который обяжет все компании должны предоставлять сотрудникам, а также их семьям, информацию о своих клиентах. И вот, чтобы не допустить раскрытия личных данных, бывшие разведчики решают отправить сотрудника ЦРУ на остров, чтобы узнать, кому в прошлом принадлежали крупные денежные средства. Агент ЦРУ отправляется на остров... И тут-то из-за него сойдутся два вооруженных конфликта, которые нельзя объяснить никакими логическими причинами. Ирвингами, коттедж "Шато-Пьер". Мой отец и я - второй сын в семье - следуем в наш дом, когда мы бродили на третий этаж. Мы обнаружили комнаты, когда шли мимо гаража, и один из нас спросил: "Есть ли здесь кто-нибудь". Когда мы вошли в комнату, кто-то услышал нас, и закрылся. Я прошла внутрь, но я не нашла никого. И, наконец, Джаспер (Джош Бролин) - настоящий дизайнер, искусный художник, и привык, чтобы вещи вели себя как положено, но он так же практичен, как и его жена, и считает, что наш роскошный дом должен оставаться в порядке. Но однажды утром я нахожу кресло, которое не на месте в его центре комнаты, и кабинет, который не имеет двери в его комнате и так же беспорядок в кабинете (это выглядело достаточно ужасно).
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Blood WarriorsРежиссер: Сэм Фёрстенберг

В главных ролях
Дэвид БрэдлиФрэнк ЗагариноДженнифер КэмпбеллFrans TumbuanDicky Zulkarnaen
17.07.2015, 06:27

— Как?! Как можно быть актером, сниматься в боевиках и при этом быть еще и режиссером? — С каждым годом мастерство падает, но он не перестает снимать! — Может, он снимает лучше, чем сам получает? — Не думаю, что киношники так высоко ценят себя, не правда ли? — Ну так что, нам теперь кино вообще не смотреть? Когда я был маленький, отец взял меня на футбол, чтобы показать, как забивают голы.

7
03.04.2021, 06:10

Фильм Кровавые Воины - Фильм, в котором рассказывается история, как молодые ребята пытаются выжить и не сломаться, находясь на войне в Афганистане. В фильме Кровавые воины показано, что война может сломать человека. Все ужасы, которые показаны в фильме, могут произойти и в обычной жизни. По моему мнению, кровавыми воинами являются те ребята, которые воевали в Чечне, они воевали против своих бывших друзей.

7
21.06.2018, 07:58

Захватывающий сценарий, отличная игра актёров, интересный и красивый визуальный ряд, и прекрасная музыка. В итоге получилась хорошая история, которая заставит вас задуматься над смыслом жизни и о людях, которые живут рядом с нами.

6
01.01.2017, 14:24

Фильм для любителей жанра и всех тех, кто любит кровь, насилие и жестокость. Она мне пишет: Тебе надо идти, но, пожалуйста, принеси мне мою сумочку. Мой старший брат не любит молоко, он никогда его не пьёт. Но ты ведь его пил в прошлый раз, — говорю я. Нет, теперь не буду. Его ответ: Ну и не пей. Папа купил нам путёвку на море.

6
28.05.2015, 10:36

Это самая душераздирающая и сильная картина, которую я видел в своей жизни. Да, я плакал и не один раз. Это по-настоящему сильная и эмоциональная картина. На вопрос Зачем вы пошли на такую дорогую картину? - я гордо ответил: Потому что это шедевр! Занавес! * * * У меня есть соседка, у нее дочке 6 лет. И она очень любит мультфильмы про Смурфиков, и сама часто их крутит.

4
13.02.2012, 21:39

В то время как все вокруг смотрят эту чушь, я тут с ума от ужаса схожу. Однажды во время выступления на конференции я услышала, как мой тренер произнес: Если кто-то это читает, то это говорит о том, что в прошлом они были великими воинами. Я не заметила, в какой момент моя тренерская карьера стала успешной, но это было действительно потрясающе. Каждый день, просыпаясь в 6:30, я чувствую себя победителем.

4
13.05.2019, 05:59

Данный фильм - это фильм, как мне показалось, о войне вообще. Но все же, мне кажется, что это больше мелодрама, чем военно-историческая кинокартина. Это очень трогательный фильм. Фильм, в котором вы не увидите крови. Все действие происходит в тылу врага. Здесь показывается, насколько страшно и тяжело жить в условиях войны, а также, насколько тяжело выживать во время этой самой войны. Очень хорошо показаны отношения людей с разными взглядами на жизнь, с разным мировоззрением на войну.

3
07.04.2018, 08:43

1. Очень красивый и интересный. 2. Сюжет динамичный и непредсказуемый. 3. Много интересных моментов. 4. В фильме есть немного фантастики, так что не нужно думать, что он слишком фантастический. 5. Фильм очень реалистичный и поэтому его можно смотреть как взрослым, так и детям. Конечно, я советую посмотреть этот фильм и детям и взрослым. Особенно он понравится тем, кто любит смотреть исторические фильмы.

2
29.03.2018, 04:05

С удовольствием посмотрела этот крутой, динамичный и интересный фильм. Сюжет: в центре сюжета - военный, который был тяжело раненным во время битвы. Он чудом выжил, но теперь ему предстоит не только восстановиться после тяжёлых травм, но и найти новых соратников и отомстить за свою жену, убитую врагом. Фильм меня зацепил с самого начала, он смотрится на одном дыхании и не надоедает. Актерский состав хороший, и играют все на высшем уровне.

1
29.03.2015, 08:09

Хороший фильм, правда, мне не понравился момент, где главный герой, после того как его по голове стукнул солдат, встал, отряхнулся и продолжил снимать оружие с трупов. Снято, конечно, красиво, но после этого эпизода, лично я, ни за что больше не буду смотреть этот фильм. Наткнулась сегодня на пост про съедобную красоту, которую продают в супермаркетах и в которой есть вполне себе ничего.

0
Добавь свой комментарий!