Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
87 голос

Неустановленное лицо

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Журналистка Ольга случайно встречается со своим двойником, проституткой Шу-Шу. Та решает использовать это сходство в своих целях и предлагает Ольге условия "работы" — за ежемесячное содержание она должна заказывать себе новую одежду, машины и прочее, в общем, все, что угодно, выполняя любые просьбы "хозяйки". Ольга соглашается. Вскоре оказывается, что у Шу-шы имеются еще и другие "доверители". Это люди, которым она помогла решить какие-то проблемы, связанные с финансами, и они теперь изо всех сил стараются ей отомстить. Дело осложняется тем, что Ольга не знает всей подноготной тех, кому помогла: в некоторых случаях ее обманули, а в некоторых — щедро одарили. Одним словом, Ольга попадает в криминальный мир. Но не все так плохо, как могло бы показаться. Опасности добавляет и то, что среди профессиональных мошенников она вновь встречает давнего знакомца — Вадима Демида, который приложил руку к ее падению. Она также становится свидетелем одного очень неприятного случая, когда двое мужчин похитили ее любимую собачку… Светлана Бондаренко Эмигрантка Глава 1 — Что-то быстро, — недовольно буркнула Ирена. Группа агентов, одетых в штатское и с оружием, скользнула в небольшой подъезд высотного дома напротив. Негромко зажурчала вода в унитазе, когда в комнату вплыла высокая стройная брюнетка с приятным лицом и чрезвычайно пухлым. На ней было одето бледно-розовое платье и красный нейлоновый халат. Легкие туфли на высоких каблуках делали ее похожей на молодую, только что потерявшую девственность, студентку. В комнате стоял полумрак. Свет усиливался стробоскопическими лампами, висящими на стене. В нос ударил тошнотворный запах отбросов и антисептиков. - Ну, так что? — спросила невидимая женщина у высокого длинноволосого молодого человека, который сидел в полумраке, облокотившись о подоконник, и, нахмурившись, смотрел на здание напротив. — Очень удачно, - ответил он. Девушка бросила взгляд на часы. - Еще пару минут. Не опаздывай. Послышался щелчок зажигалки, и бархатно-черный дым лениво заклубился в воздухе. Ее дружок, молодой агент со шрамом на лице, вытянулся на кровати, положив руки за голову и глядя в потолок.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Наталья Збандут

В главных ролях
Елена МайороваВладимир ПучковАлександр НегребаВалерий МатвеевАлексей Борзунов
03.02.2015, 12:13

— Ну и отстой, неужели нельзя было найти что-то получше? Как в таком можно сниматься? А главное, как можно было снять ТАКОЕ? — А ты видел, какая там была музыка? — ответил мне друг. — Музыка? Ну не знаю, не сказал бы, — парировал я.

7
08.10.2020, 10:02

Фильм снят по реальным событиям. Не советую смотреть людям с неустойчивой психикой. Это было написано много лет назад. Теперь у меня уже нет неустойчивой психики. Моя психика давно устоялась. ) У мамы есть друг. Друг этот так сильно любит детей, что решил стать для них крёстным.

6
15.12.2016, 18:09

— Если вам понравился фильм, то идите и смотрите его снова! А если нет, не тратьте время. Фильм скучный и скучный. Я не люблю, когда люди плачут — было написано на экране в кинотеатре. Я сидел среди людей, которые плакали. Смеялся над шутками из фильма я один. Это, конечно же, отличный фильм. В нем есть все составляющие. Но это совершенно не то кино.

5
12.06.2020, 17:01

Фильм действительно страшный. Смотрел его не один раз и каждый раз как будто в первый. В фильме показан обыкновенный бомж - он никому не нужен, никто его не принимает. Но все таки он встречает странного человека - у него очень необычные глаза, он не боится ничего, живет так как хочет и у него все хорошо.

3
11.10.2021, 13:45

• Сюжет, хоть и довольно закрученный, но не такой уж и сложный, чтобы было интересно смотреть. • Актеры подобраны неплохо. Но вот с сюжетом есть небольшая нестыковка. В начале фильма, когда идет описание жизни главной геройши, на экране показывают ее родителей, и потом, через 20 минут показывают, как они же уходят в мир иной.

2
21.02.2014, 14:03

Это довольно необычный фильм в стиле Детективные фильмы, хотя детектив тут и не пахнет. Ну это скорее мелодрама, причем достаточно романтическая. Сюжет разворачивается вокруг жизни двух героев - молодого художника, который однажды встретил женщину своей мечты. И влюбленная пара решила пожениться, но в реальности они совершенно не подходили друг другу. Они любили друг друга, но не подходили.

2
05.12.2018, 20:16

Я не большой поклонник фильмов ужасов, но иногда, как и всем, мне нравятся какие-либо фильмы ужасов или триллер. Когда я увидела в кино трейлер фильма Неустановленное Лицо, я была заинтригована. Хотелось знать что же меня ожидает в этом фильме. В трейлере я увидела на заднем плане большое количество трупов. К сожалению, по ходу фильма я так и не поняла, кто же снимал этот кино. Режиссер фильма был не известен.

1
01.07.2012, 18:45

Это очень сильное кино, после которого не получается оставаться собой. И ты становишься кем-то другим. Фильм основан на реальных событиях. У него не было названия в американском прокате. Только Неустановленное лицо. Как оказалось, и в российском тоже. Из отзывов: Я бы не стала смотреть этот фильм второй раз. Мне казалось, что в нем слишком много насилия (мне 18 лет).

1
21.09.2021, 02:35

Это был, пожалуй, мой самый необычный просмотр кино на большом экране, когда в зале не было никого кроме меня и женщины, сидящей напротив. На экране, наконец-то, появились главные герои, а мы в ожидании стали гадать, что же происходит. И тут неожиданно с экрана стали звучать отрывки из старого фильма, который я смотрела в детстве. Я была поражена! Фильм, правда, не новый.

1
20.01.2021, 05:32

Сюжет: в начале фильма - на фоне какой-то свадьбы - звучит песня Мой адрес - Советский Союз!, и это стало моим персональным девизом на долгие годы.

0
Добавь свой комментарий!