Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
31 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Dick Ho: Asian Male Porn Star

Страна: США
Премьера фильма: 17 марта 2006 (США)
Продолжительность фильма: 00:31:00

* Действие фильма начинается в 1977 году в Далласе, когда 13-летнего Холдена Коула арестовывают за проституцию, и приговаривают к 10 годам лишения свободы. Родители Холдена подают иск в суд. Адвокат Холдена выступает против обвинения, а на помощь ему собирается адвокат жертвы. Фильм получил номинацию на "Оскар" за лучший адаптированный сценарий. В главных ролях снимались Джек Гиллеспи, Денни Уилсон, Рик Айснер, Даниэль Бен Мартин и другие.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джеффри Ли

В главных ролях
Джульетт АндерсонШарон МитчелКэй ПаркерЭнни СпринклМика Тан
09.06.2021, 20:47

Сюжет конечно не новый, однако в нем есть смысл, а именно показать, как легко потерять жизнь и как трудно ее вернуть. И как же легко, порой, начать все с начала. История, достойная пера Шекспира. Всем советую к просмотру.

6
17.09.2018, 20:50

Фильм о том, как азиатский мальчик попал в Америку и стал звездой гей-шоу. Неплохая короткометражка для любителей этого жанра.

3
24.11.2012, 09:44

Вот такая вот рецензия получилась. Но не суть, просто решил поделиться мыслями по поводу фильма, который я посмотрел на днях. Я никогда не интересовался азиатским кино, но однажды посмотрев этот фильм все изменилось. Этот фильм про то, как в какой-то стране все мужики любят и всегда пользовались услугами различных женщин по вызову которые за деньги обслуживали их желания.

3
08.03.2021, 00:31

Этот фильм заставит вас плакать. В нем всего 40 минут, и всё это время я плакала! А когда он окончился, я подумала: Блин, только не говорите мне, что он такой длинный! Моя мама постоянно ходит с замороженным утиным чипсом во рту. Когда кто-то спрашивает ее о возрасте, она говорит, что ей 10. Но ей 46 Моя сестра — медбрат и в свободное время работает в больнице.

2
21.09.2022, 14:20

Фильм на любителя. В первую очередь - это не обычная комедия, которую хотелось бы смотреть с улыбкой и смехом, а драма. Да, в фильме есть юмор, но он не плоский и не тупой. Мне эта картина напомнила картину В джазе только девушки. Так что смотрите на свой страх и риск, если боитесь, что фильм окажется слишком тяжелым, то лучше пройдите мимо. Я все же ставлю 4 фильму.

2
18.09.2018, 04:39

Не то, чтобы я был поклонником мужского стриптиза, ни в какое сравнение с женским (хотя женское, конечно, тоже очень люблю), но вот такие вот короткометражки-развлечения – это самое то. Они короткие, их смотрят все, и они очень смешные. Фильм о том, как девушка по имени Дикинсон пытается выжить в диких условиях, когда ее бойфренд исчезает.

1
29.01.2013, 15:19

Я не люблю азиатское кино и азиатский кинематограф в целом. Не мое это, и все тут. Но этот фильм я посмотрел еще при съемке. Посмотрел потому, что он один из немногих, который понравился мне на тот момент. И вот после просмотра решил поделиться своими впечатлениями. Итак, режиссер и сценарист этого фильма - Кеннет Чан (Kenneth Chan), а кто играет главную роль и какова история у этого фильма вы узнаете в самом фильме.

1
08.01.2013, 15:06

Если вы устали от Игры престолов и хотите посмотреть по-настоящему интересное кино, то это кино в вашем репертуаре. И действительно, если вы не знаете, что смотреть, можно посмотреть и его. Хотя бы ради того, чтобы понять, почему фильм получил такие высокие оценки. Я решил найти фильм на русском языке именно поэтому. Но вот только в русскоязычном интернете фильм почему то не был найден.

1
18.09.2015, 06:45

Фильм без цензуры, для взрослых. Когда я увидел это, я спросил себя, что же это было? Но, посмотрев ещё раз, я понял. Это был самый лучший фильм, снятый для взрослых за последние 20 лет. Мой любимый день рождения. Он должен был быть особенным, только мой день рождения и никто больше, но всё пошло не так. я и мой сын.

1
19.01.2022, 13:47

Dick Ho - это фильм о том, как группа парней-студентов в Индии снимает свой фильм Dick Hope, чтобы заработать немного денег. Они не знают, что снимают документальный фильм. Они снимают свой фильм ночью в подвале и никто об этом не знает. Но один из участников фильма, тот самый Dick He, узнаёт все больше и больше о себе от своей любимой девушки. Он начинает искать свои корни, он пытается найти свою семью, своего отца. И тут начинается самое интересное. Очень интересные и загадочные моменты.

1
Добавь свой комментарий!