Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Les deux soeurs Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.8/10
34 голос
Кинопоиск
0/10
54 голос

Две сестры

Страна: Франция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма начинается с того, что вечером, по улицам Парижа едет голубой седан, за рулём которого сидит красивый молодой парень двадцати с небольшим лет и его пассажирка двадцати лет. И вдруг на них наступает влюблённая пара, и парня сбивает машина... Там же есть сюжет про двух мужчин и ещё одну пару, которая также погибла.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Les deux soeursРежиссер: Эрве Хэндсом

В главных ролях
Кэти АндерсонСебастьян БарриоДжеймс БроссманТони КаррераЛиза Дел Сьерра
Трейлер к фильму Две сестры
21.08.2020, 11:55

Это один из лучших фильмов, которые я видел в своей жизни. В нём поднимается серьёзная тема - тема семьи. На мой взгляд - самый сильный и глубокий фильм из всех, что я видел. Я люблю тебя, мамочка - это потрясающий фильм.

6
16.11.2018, 16:13

Этот фильм снят в жанре мелодрама. Я думаю, что очень многие смотрели этот фильм, если нет, то можно посмотреть. Очень интересно было посмотреть этот фильм. Он показывает нам 2 очень непростых судьбы женщин. У них практически одинаковая история, но у каждой судьба сложилась по своему. И в конце фильма мы видим как они все-таки полюбили друг друга. Но в фильме всё хорошо заканчивается, и это главное. Фильм про любовь, про отношения между людьми.

6
11.08.2018, 20:25

Я считаю, что данный фильм надо посмотреть. После просмотра остались приятные впечатления и хорошее настроение. С удовольствием пересматриваю некоторые моменты фильма. Сюжет картины, на мой взгляд, очень интересный. Фильм о судьбах двух сестер. Старшая сестра, не может смириться с потерей матери и в последствие сама становится матерью. Средняя сестра, теряет смысл всей жизни и уходит строить новую жизнь. В картине показана история двух людей, которые остались друг другу близкими.

6
17.12.2019, 21:42

Фильм о том как две сестры, после потери своих родителей, переезжают в маленький городок Нью-Хевен. Одна из сестер, это я, в результате несчастного случая, попадает в психиатрическую лечебницу. Вторая сестра, ее старшая сестра, является единственным родным человеком для нее. Проходит несколько лет. У девушки наступает просветление в мозгах и она решает выйти из психушки, чтобы жить нормальной жизнью. Вот только не все так просто.

5
10.06.2019, 18:27

Фильм отличный, и, пожалуй, будет лучшим фильмом года. Он просто классный! Я был и на сеансе, и дома потом. Но мне показалось, что я увидел продолжение фильма (и даже не одного фильма :))). Вот есть фильм Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом престарелых. Потом его сестра привозит туда мать, которая его в итоге там бьет и бросает.

4
09.06.2016, 23:55

Фильм действительно очень и очень хорош, но у каждого своя оценка этому фильму. Я не смотрела Игры в подкидного и На игре по крайней мере, так что сказать ничего не могу. Но я посмотрела Две сестры и осталась абсолютно довольна. Это очень интересный фильм, советую его посмотреть для поднятия настроения. И это не обязательно должны быть комедии, такие как Джуно, Любовь по правилам и без или Горько.

3
06.10.2021, 23:38

— Если вы думаете, что видели все фильмы Куросавы, то вы заблуждаетесь.

3
30.07.2017, 12:00

Этот фильм мне понравился очень. Мне он показался немного грустным, но при этом и не совсем, как может показаться на первый взгляд. Сюжет не оригинален, но я бы назвала его новым взглядом на уже знакомые всем нам ситуации, которые происходили с нами когда-либо. В этом фильме присутствует романтика, которая не оставит равнодушными многих девушек, а также присутствует драма, которая заставит задуматься о своей жизни и о жизни человечества.

3
09.02.2019, 08:05

Не люблю сопли и драму, но фильм заставляет задуматься о том, какой должна быть настоящая любовь, где искать свою вторую половинку. И еще: Я плакала, он тоже. Хотя, если честно, я не поняла смысла этой картины. Я не нашел в интернете ни одного плохого отзыва про этот фильм. Напрашивается вывод: это самый трогательный фильм из всех, которые я видел.

2
25.11.2014, 15:08

Фильм о том, что не нужно судить о людях по их цвету кожи и одежде. Я тоже так подумал, поэтому и написал! Вот, как я понимаю эту фразу, а вы? Спасибо за внимание и до встречи на блоге.

0
Добавь свой комментарий!