Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
39 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Der Generalmanager oder How to sell a Tit Wonder

Страна: Германия
Премьера фильма: 9 декабря 2006 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается в 1989 году, когда в Германии появилась первая газета с телепрограммой и радаром. Газета была бесплатным приложением к сети радиостанций, в её редакции работали два радиослушателя, которые готовили авторские программы по экономическим и политическим вопросам. Первый авторский выпуск был посвящён истории появления на свет первого немецкого национального продукта – пива. Пилотный выпуск имел успех и был продан 2-тысячным тиражом. В те времена в Германии не было учебников по менеджменту. Журналисты сидели и писали. А на следующий год они, как правило, уже не могли вспомнить, о чём вчера была их передача. Так и появилась идея о создании телевидения, которое, взяв за основу сценарий газеты, будет показывать экономический обзор и развлекательные программы. Именно так появилось немецкое телевидение. Телевидение начала 1990-х не было ещё таким, каким оно стало к середине 2000-х. Чтобы завоевать доверие, у ведущих телеканалов оставалось ещё мало опыта. Например, Мартин Эсберн уже был известен как телеведущий, но только как актёр. Вместе с ним в ролях журналиста и предпринимателя на арене канала ZDF работали бывший менеджер ZehnderCommerceVerlag Бернд Дюмон и бывший специальный советник правительства ФРГ Фриц-Мортенс, занимавшийся антикризисным управлением в UBS. Идея была в том, чтобы помочь известным людям заработать на второй работе на других телеканалах. В этом шоу активно участвовали Пабло Моралес (Бразилия), политики Курт Лёш, Томас Шмидт, Жан-Пьер Жене и супруги Лёш – Фолькер и Ингеборг. Многое изменилось с тех пор, как было запущено это популярное шоу. Хотя в 1991 году оно было только у 10 тысяч человек, оно уже стало номером один в списке каналов ZDFF и привлекло внимание немецкого кинопроката. Популярность телешоу привела к тому, что с 1987 по 1991 год ZDFA была самой быстрорастущей программной компанией в Германии, а её капитализация за год увеличилась с 1 до 222 млн. евро. ZDRA была самой популярной программой кабельного ТВ Германии, среди всех остальных, собирая 3,5 млн. зрителей в неделю. Её первый выпуск имел аудиторию в 50 тысяч. Сейчас она стоит порядка 20 млн.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Стеффен Юргенс

В главных ролях
Martin BaldaufБеппеЭшли БондЮрген ДрюзРамона Дрюз
Трейлер к фильму Der Generalmanager oder How to sell a Tit Wonder
16.05.2012, 19:51

Это очень крутой документальный фильм! Там показывают реальных людей и рассказывают о реальных случаях из жизни. Если вы не смотрели, то обязательно посмотрите. — Михаил Афанасьевич Булгаков, Белая гвардия.

5
03.02.2013, 19:01

Вот вам рецепт одного из лучших фильмов, который я видел: отличная подборка реальных историй, не менее отличные актеры, хороший сценарий и очень хорошие музыкальные номера. Но, черт, это не комедия. Это один из тех редких фильмов, которые вы будете пересматривать снова и снова, как и Бойцовский клуб или Побег из Шоушенка. Как и эти два фильма, General Manager показывает, какую невероятную цену может заплатить за свои собственные решения и выбор обычный человек.

5
14.11.2020, 05:12

Мне он понравился! Фильм очень интересен и познавателен, и заставляет задуматься о многих вещах в жизни человека. Если вы хотите узнать больше о том, как люди живут в разных странах мира, то вам нужно посмотреть этот фильм. Я бы рекомендовал его тем, кто интересуется историей и политикой. Особенно фильм будет интересен людям, которые интересуются политикой и их интересуют события в мире.

4
03.07.2012, 16:57

По-моему, отличный фильм о человеке, который продаёт мороженое своей собаке, а потом случайно продаёт её. На самом деле этот фильм про одного человека, который продавал свой автомобиль. О том, как он это делал, и снят фильм. По крайней мере, это один из вариантов сюжета. Фильм можно рассматривать как руководство по продаже автомобиля или мороженого. Всё остальное, всё, что происходит за кадром, — это уже сюжет и игра актеров.

3
01.12.2014, 20:28

Это документальный фильм о двух людях о том, как они смогли продать самый маленький самолет в мире. За полтора часа фильм полностью захватывает вас. После просмотра вы поймете, почему люди готовы платить деньги за такие игрушки.

1
29.01.2022, 22:47

Фильм рассказывает о начале карьеры Билла Клинтона и его знакомстве с Борисом Ельциным. Если вы знакомы с биографией Билла, то фильм не покажется вам скучным. Но если вы ничего не знаете о его жизни, то наверняка получите удовольствие от просмотра.

1
16.08.2019, 02:56

Я хочу посмотреть на людей, которые его сделали. Когда фильм только вышел, я был уверен, что он будет гениальным, но, к сожалению, он не настолько хорош. Но для тех, кто хочет получить истинное удовольствие от просмотра, лучше фильма нет, ну, наверное, только документальный Splendid Life (или как-то так) 2014 года. Там и актеры известные, и сюжеты разные, да и снято просто гениально.

1
25.08.2012, 16:20

Очень интересный, легкий фильм. У него есть как преимущества, так и недостатки. Плюсы: - много отсылок к разным историческим событиям (из реальных событий), и в первую очередь, к политике Третьего Рейха. - хороший юмор (особенно во время сцен на стройке), - в фильме присутствует история и политика Германии (очень интересная). - очень хорошая работа оператора и сценариста - все снято очень красиво, сочно, без ляпов, хорошо смотрится в 3D и вообще. Минусы: - не все актеры хороши.

1
17.06.2020, 10:00

Ну что сказать, это тот самый фильм, который нельзя отнести ни к документальному кино, ни к развлекательному. Это очень качественная (без пафоса) попытка показать зрителю правду. А правда проста, как мычание: Мы все умрём. Что ж, каждый из нас знает это с самого рождения. С этим ничего не поделаешь. Но вот почему люди не живут, имея такую возможность? Этот вопрос меня интересовал давно.

0
26.03.2017, 20:21

В первый раз посмотрел с удовольствием. А потом подумал: И это все? Вот это и есть хороший фильм? А потом еще раз посмотрел. А теперь думаю: Надо было два раза смотреть. Все же надо в жизни попробовать самому, иначе так и будешь сидеть в своем мире иллюзий.

0
Добавь свой комментарий!