Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

No Retreat, No Surrender 3: Blood Brothers Понравился фильм?
2
0
IMDB
5.2/10
858 голос
Кинопоиск
5.916/10
341 голос

Не отступать и не сдаваться 3: Братья по крови

Страна: Гонконг
Премьера фильма: 25 января 1990 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:41:00

Когда отставной сотрудник антитеррористического отдела ЦРУ Джон Александер погибает от рук своего старинного врага, международного террориста Франко, его старший сын Кейси не желает подпускать младшего брата Уилла к расследованию. Но Уилл решает самостоятельно отомстить убийце отца и отправляется в поисках Франко во Флориду. Пока Кейси, при помощи своих знакомых из ЦРУ, разыскивает Франко, Уилл придумывает собственный план. Он хочет внедриться в террористическую группу, и после того, как спасает жизнь правой руке Франко, добивается своей цели. Но дело принимает новый оборот, когда Франко, узнав, что Кейси находится во Флориде, поручает убить его не кому иному, как Уиллу… Теперь братья снова вместе и должны объединить усилия, чтобы остановить Франко, задумавшего убить президента Соединенных Штатов.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: No Retreat, No Surrender 3: Blood BrothersРежиссер: Лукас Лоу

В главных ролях
Лорен АведонКит ВиталиДжозеф КампанеллаВанда АкунаЛюк Аскью
01.08.2021, 11:36

Отличный фильм. Не для слабонервных. Если боитесь жестокости, то не смотрите его. Я же, после просмотра данного ужастика, почувствовал себя самым настоящим трусом, который боится темноты и крови. Только после этого фильма, стал смотреть все фильмы ужасов. Теперь, с друзьями, смотрим фильмы ужасов всей толпой. В этом фильме много крови, насилия, поэтому не рекомендую смотреть этот фильм беременным и детям, которые не достигли 18 лет.

5
02.11.2013, 20:09

Это просто фильм про то, как группа людей, которые в силу обстоятельств оказались очень далеко от цивилизации, выживают, как могут И да - фильм основан на реальных событиях. (ну почти) Когда смотришь на эти кадры, начинаешь верить в чудеса. В такие вещи веришь с закрытыми глазами. Иногда, конечно, не хватает времени и терпения. Но нужно уметь ждать. Если ты в это веришь, то всё будет хорошо. И на этом всё.

4
17.11.2013, 21:52

Фильм для тех, кому понравился Железный человек 2006 года.

4
18.07.2016, 09:57

Когда я еще учился в классе седьмом-восьмом, смотрел этот фильм много раз. И вот сейчас, спустя столько лет, решил посмотреть его вновь. Очень круто снят. Если бы у нас такой фильм сняли - народ бы валом валил в кинотеатры. Спецэффекты и спецэффекты - все супер. Но главное в фильме - это моральная составляющая. Так все снято, что начинаешь сам верить, что эти ребята в конце концов побеждают.

3
09.06.2013, 12:57

Как и у всех фильмов про Вьетнам, у него есть свой шарм. В первую очередь это фильм про войну. Я думаю мало кто из зрителей не слышал про такие фильмы, как: Афганский излом, Батальон и другие. Так что, это тот самый случай, когда мы смотрим американский фильм о войне. А поскольку фильмы про ВОВ уже давно набили оскомину, то мы, а в особенности молодёжь, просто не хотим их смотреть.

3
20.12.2017, 05:23

Это самый замечательный фильм, который мне удалось посмотреть на этом фестивале. Вот и всё, что было в фильме. Больше там ничего и не надо. Так я стал смотреть всё подряд. И ничего лучше для себя не нашёл. Сейчас пересматриваю его ещё раз, чтобы понять, почему же он такой идеальный. Этот фильм — классика жанра, которая не устаревает. Он был снят в 1990 году, когда ещё и слова такого не знали.

1
03.06.2020, 08:04

Вот я сегодня посмотрел этот фильм и, должен сказать, что на мой взгляд, это шедевр! Не знаю, как вы, а я не могу смотреть кино про войну, которое было снято после 90 года. И хотя я сам не люблю этот стиль, но тут все настолько качественно снято, что это просто шедевр. Режиссер снял такой шикарный фильм, который по сути, является фильмом про будущее.

1
10.10.2012, 17:53

Только русский может понять, что такое русское кино. Это лучшее, что есть у нас. Если вы русский- посмотрите. Нет ничего смешнее, чем русская армия. Я русский! Я не мог поверить своему счастью. Я нашел свое кино. И вот он я. Но все русские в зале тоже это поняли. А потом я увидел слезы. Слезы счастья. Они были на глазах у многих русских американцев.

0
21.04.2022, 16:46

Я смотрел его всего один раз. На премьере в кинотеатре, пока ждал свою жену. В зале было полно солдат в военной форме. И они все вышли из зала, как только начался фильм. Я был потрясен. Как это они не устали быть солдатами? Ведь это такой тяжелый труд. Когда я была на работе, моему сыну было шесть лет. Он был в детском саду, и я была занята, готовя обед. Вдруг раздался крик.

0
22.08.2013, 15:13

* очень понравился момент, когда главный герой говорит: На счет три бежим! * В сцене, где главный герой лежит в больнице и его охраняет огромный негр: - Доктор, он же меня не слушает! - ??? - Если бы ты не подошел к нему, я был бы уже мёртв. * В эпизоде, где наш герой встречает ещё одного больного раком и они обсуждают новый тип вакцины (не помню как она называется), он говорит, что, возможно, это вакцина против чумы.

0
Добавь свой комментарий!