Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Majority of One Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
1062 голос
Кинопоиск
5.556/10
85 голос

Величие одного

Страна: США
Премьера фильма: 27 декабря 1961 (США)
Продолжительность фильма: 02:36:00

* Действие фильма начинается в то время, когда в поезде герой едет в Чикаго, к своей сестре, и следит за живой игрой актёров. Пассажир покупает билет и просит, чтобы его направили к одному из играющих актёров, у которого уже присутствует багаж. Однако в итоге он оказывается в поезде-призраке, так как в следующую секунду, в поезде начинается паника, а пассажиры начинают заниматься членовредительством. Девушка появляется вовремя, и только благодаря её вмешательству герой выживает.
Год: 1961Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Majority of OneРежиссер: Мервин ЛеРой

В главных ролях
Розалинд РасселлАлек ГиннессРэй ДэнтонMadlyn RhueМэй Куэстел
Трейлер к фильму Величие одного
19.02.2015, 00:49

Некий человек потерял ногу в результате несчастного случая, и ему её пришили. Он чувствовал себя прекрасно, пока не встретил другого человека, у которого не было руки. И он спросил совета, как ему жить с этим. Другой человек ему ответил: Мне повезло, у меня есть две руки и обе ноги.

7
18.03.2014, 00:20

Не могу сказать, что понравился фильм. Но в этом году вышел новый американский фильм Величие одного 2019 года. Так вот Великолепие одного смотреть еще противнее, чем В один прекрасный день - в один прекрасный год.

5
07.01.2021, 18:02

С первых кадров фильм погружает зрителя в атмосферу начала прошлого века. В центре внимания семья, живущая в небольшом французском городке. Здесь есть всё, что было характерно для того времени: нищета и богатство, любовь и предательство, свобода и рабство. Сюжет основан на событиях из жизни одного из героев, Пьера. Именно он, будучи студентом медицинского института, в поисках денег на продолжение учёбы приезжает во Францию, где ему предлагают работу в качестве врача.

5
05.09.2020, 07:21

Фильм об историческом деятеле, о том, как он жил и что делал. В картине рассказано о его жизни, о его поступках, о семье, о друзьях. Все это очень интересно, и с душой показано. Мне очень понравился сюжет, он не скучный, смотрится легко, держит в напряжении. Игра актеров на высшем уровне. Главные роли исполняют такие актеры, как Михаил Ульянов, Олег Борисов и Ирина Купченко.

5
24.04.2015, 08:18

Как обычно, начну с сюжета. Сюжет фильма довольно-таки простой. У главной Героини по имени Лидия есть сестра по имени Анна (которая в свою очередь является женой отца двух героев — Николая и Михаила). Как-то раз главная Героиня (Лидия) с отцом (Мишей) приезжает в гости к сестре Анне (которая как раз ожидает родов), и та рассказывает им про своего мужа, который работает главным инженером на заводе.

4
04.02.2020, 17:02

Хороший актерский состав: В главной роли Джон Уэйн, который в то время был суперзвездой. Сюжет: Фильм повествует о двух друзьях, которые любят футбол. Они живут в маленьком городке. В один момент они узнают, что у их друга появился соперник и его футбольная карьера может серьезно пострадать. Тогда друзья решили помочь своему другу. Но сами они даже не представляли, чем это обернётся для них самих. Интересные факты: В фильме есть очень интересный и не стандартный поворот событий.

4
20.02.2013, 18:09

Фильм хороший, есть о чём задуматься после просмотра. После увиденного фильма хочется также подумать, а о чём же задуматься? О том, что мы, люди, всегда будем совершать ошибки. Мы ошибаемся даже в мелочах, которые даже не замечаем. А потом удивляемся, почему они произошли. Но нужно понимать, что не ошибки делают людей добрыми или злыми. Это всё воспитание.

3
17.09.2017, 02:00

Величие одного – исторический фильм, основанный на реальной истории жизни и деятельности государственного и военного деятеля Османской империи, паши Баязида I. Фильм начинается с описания жизни султана Османской империи Баязида и его юности, которая пришлась на годы становления его как государственного деятеля и полководца. В детстве, после того как он остался один среди родственников в детстве в их семье, его воспитывала мать, которая привила ему любовь к чтению и искусству.

3
05.02.2022, 23:52

Очень понравился фильм! Как прекрасно показан контраст между жизнью в России и во Франции. В России — тяжелая работа, отсутствие нормальных условий жизни, голод, холодрыга, хамство, пьянство и нищета; во Франции — прекрасные дворцы, комфортная жизнь, роскошные автомобили, вкусная еда, красивые женщины, много красивых женщин, красивые яхты, шикарные курорты, на которых отдыхают эти женщины, которые живут во дворцах. И все это в стране нищеты, грязи, голода и хамства.

3
04.03.2012, 01:34

После него чувствуешь себя настоящим нищим. После него хочется просить милостыню.

0
Добавь свой комментарий!