Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
160 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

The Coolangatta Gold

Страна: Австралия
Премьера фильма: 22 ноября 1984 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:52:00

* Действие фильма начинается в непримечательной на первый взгляд Австралии. Но однажды в местечке становится обнаружено месторождение драгметалла - золота. Драгметалл может принести миллионы, а может пропасть, ибо как минимум один из людей, владеющих им, является безумцем. Режиссер Брайан Шерман.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Игорь Аузинс

В главных ролях
Joss McWilliamНик ТейтКолин ФрилзЖозефин СмолдерсРобин Невин
Трейлер к фильму The Coolangatta Gold
21.07.2021, 03:46

Фильм об отношениях между людьми, о том, как порой трудно быть человеком и не утратить человеческое лицо в самых сложных ситуациях.

7
06.08.2015, 18:54

Это, конечно, не Титаник и даже не Аватар, но тоже очень неплохо. История о двух друзьях, которые возвращаются в родной город после 15 лет разлуки. Их встречает родная мать одного из них. Когда друзья понимают, что хотят остаться вместе, они расстаются, однако, через 6 месяцев они снова сталкиваются друг с другом. В городе появляется загадочный человек, который занимается продажей золотых слитков.

7
25.04.2014, 09:56

Сюжет фильма основан на реальных событиях. В центре внимания история двух подростков. На их долю выпало много испытаний, которые они выдержали с честью и достоинством. Фильм снят в лучших традициях Голливуда, в сюжете есть всё: интрига, экшн, романтика. Кино снято по книге Дэвида Болдаччи. Главный герой-герой романа, а главная девушка-золото книги, как и в фильме.

7
10.02.2012, 23:12

Этот фильм снят в 1984 году режиссером Сэмом Мендесом. Режиссер этот снял довольно таки неплохие фильмы: Красота по-американски и Зеленая миля. И вот новый шедевр от режиссера Красотки - фильм The Coolargatta gold. Фильм повествует о двух друзьях, которые после долгих лет разлуки возвращаются в родную деревню во Франции, где живут в хижине с тетушкой одного из друзей. Но эта встреча не была так же проста, как они думали.

6
16.01.2012, 16:17

В конце 70-х, когда в Америке началась так называемая грязная война, которую начали арабы против арабов, на экранах стали показывать фильм Gold (Золото), в котором две враждующие между собой банды, одна из которых принадлежала к арабской общине, а вторая была американской, вели борьбу за власть. Фильм был очень популярен, его много раз хотели повторить, но так и не смогли. И вот теперь спустя 30 лет в России я его посмотрел, и остался не просто доволен, а восхищен.

6
15.07.2018, 09:20

Это был потрясающий фильм, который рассказывает об обычных людях, которые живут в маленьких городках на юге США и пытаются сделать так, чтобы их жизнь была лучше. На мой взгляд, это фильм не о деньгах, он о вере, дружбе и любви, о том, что каждый человек может изменить мир. Все это очень трогает. Я всегда буду помнить тебя, как человека, у которого хватило смелости сделать то, что другие боялись сделать.

3
06.04.2015, 15:37

Фильм великолепен! Мне очень понравился. Его посмотрел мой муж, но он был расстроен, потому что фильм не достаточно драматичный. Он начал читать субтитры, думая, что это английский. (О, мой бог! Я забыла упомянуть, что мы родом из Австралии.) Мой любимый фильм. Снятый о реальной истории, основан на реальных событиях. В главной роли – потрясающий актер – Стивен Фрай. Я никогда не забуду этот фильм.

3
22.08.2013, 15:35

Я очень люблю исторические фильмы, но в последнее время, в силу обстоятельств, практически не смотрю. А ведь хорошие фильмы есть! Фильм очень интересный, хотя все события происходили в реальности. Но, как известно, многое из происходящего на экране – вымысел. Кинофильм Кулангтта Гол основан на реальных событиях и повествует о судьбе молодого человека по имени Куанг Та. В детстве он потерял мать, после чего его отправили к отцу.

3
23.02.2014, 16:12

В фильме присутствует очень много юмора и не только. Я вообще люблю комедии. Но этот фильм по сравнению с другими комедиями, просто шедевр. Очень много интересных моментов, которые запоминаются на долго. Особенно мне понравилась сцена с машиной. Сюжет очень интересный и смешной. Актёры подобраны хорошо. Играли очень хорошо. Смотрели по телевизору и смеялись от души. Рекомендую вам посмотреть этот фильм. Мне он очень понравился. Думаю вам тоже.

0
13.07.2014, 18:25

Шикарный! Там один из персонажей говорит: Ты живешь и никогда не знаешь, с каким человеком тебе придется расстаться завтра, а с каким - встретиться через много лет. Я с этим полностью согласен. Поэтому у меня на стене висит фотография, где мы с моей девушкой в день её 18-летия. Она смотрит мимо меня (она всегда так делает), а я не понимаю, почему она так странно смотрит.

0
Добавь свой комментарий!