Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.9/10
28 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Condemned

Страна: Филиппины
Премьера фильма: 17 ноября 1984 (Филиппины)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, как Вован и Димон с группой единомышленников, также как и Мимино, идут громить казино, которым заправляет Бакстер Бендер, в то время как Вова, Лиана и Маня пытаются спасти Сергея Завьялова, человека, за которым стоит спрятаться всем троим. Мимино сбежал из дурдома, когда его туда поместили, чтобы он не был похож на психа, и сменил имя на некоего Вову. Родственники и знакомые не верят ему, и его положение становится всё более невыносимым. Он ищет способ сбежать, но ему это не удаётся из-за насилия и садизма в духе Чикатило и других серийных убийц. По совету друга он начинает использовать свою новую внешность, чтобы хоть как-то спастись. Съёмки проходили на Филиппинах. В фильме было все, что необходимо для тюремной лечебной лечебницы: заброшенные здания, зловещие катакомбы, душевая с мертвецами, безумие, страх, боль, ненависть, угрозы, сплетни, ненависть. Но то, как он выглядел в финальных титрах, в общем мало соответствует картинке в жизни. Вова здесь точно так же выглядит как и любой другой персонаж.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Марио О’Хара

В главных ролях
Nora AunorGina AlajarToby AlejarАлисия АлонсоДэн Альваро
Трейлер к фильму Condemned
03.04.2019, 14:28

Фильм мне понравился, хотя это и не шедевр кинематографа. В фильме есть как положительные моменты так и отрицательные. Но для меня данный фильм, как и многие другие фильмы про маньяков и психов, оказался скучен. По сюжету, в одной части США, несколько молодых и перспективных парней решили заняться бизнесом, торгую наркотиками. И у них это неплохо получается. Напарник главного героя, по имени Билл, бывший морпех, нашедший себя в наркоторговле.

7
11.06.2014, 08:38

Это лучший хоррор, который я видел за долгое время. И после этого я ходил на фильмы Хичкока.

6
21.10.2021, 11:10

Мне показалось, что в фильме всё же не хватает второй половины, а именно: кто был вторым мужем у матери главного героя, как они познакомились и почему развелись? Если бы не эта сюжетная линия, фильм был бы намного лучше. Так как фильм снимался под патронажем студии Fox, то, я думаю, они должны были изначально заложить все эти сюжетные линии. И тогда бы получился отличный фильм. А так получилось какое-то полу-торомантическое кино с кучей ненужных деталей.

5
06.12.2017, 10:38

Что такое Condemned? Это фильм ужасов, который основан на реальных событиях. В фильме рассказывается о нескольких месяцах жизни в городе-призраке после начала ядерной войны. Люди жили и боролись с радиацией и бездной страха. Фильм насыщен ужасами и насилием, которые были сняты очень правдоподобно и не похожи на остальные фильмы ужасов. Актеры не самые знаменитые в этом жанре, но они справились с каждой ролью и сыграли отлично.

4
13.04.2013, 05:44

Как-то я посмотрел этот фильм. На меня он произвел не очень хорошее впечатление. Я бы назвал этот фильм - экшен трэш. Очень много в нем перестрелок, мочилова и прочих вещей, которые должны быть в боевиках. По жанру этот фильм относится к категории вестерн. В этом фильме я не увидел ни одного положительного персонажа. Все как на подбор - злодеи. В главной роли - Джон Траволта. Он, как всегда, играет просто великолепно. Его персонаж мне не понравился. А вот главные герои мне понравились.

3
20.05.2019, 02:54

Я давно хотел сходить на этот фильм, но все время что-то мешало. То времени не хватало, то денег, то еще чего-нибудь, в общем, не было ничего, что могло бы меня сподвигнуть на поход в кино. А тут, как по заказу, я узнал, что в городе будет проходить фестиваль независимого кино. В общем, решил сходить. Ну что ж, могу сказать, что я остался доволен этим походом. Фильм достаточно интересный. Что порадовало, так это довольно-таки сильный актерский состав.

2
01.01.2022, 22:32

Напомнил мне Психоз Альфреда Хичкока. Те же самые вопросы: Неужели нельзя просто жить и радоваться жизни? Если тебе плохо, почему бы не принять это и не жить дальше? Ну и, конечно, Что будет дальше, если продолжать жить и ничего не делать? Фильм, конечно, мрачный, но в нем есть еще и мораль.

2
27.01.2021, 19:20

У всех людей есть свои скелеты в шкафу, у кого-то их больше, у кого их меньше. У всех без исключения. Но в фильме Condemned акцент сделан на то, что скелеты в основном не у людей, а у животных. Животные здесь тоже не ангелочки, как люди, они имеют свои собственные скелеты в шкафах, и они намного страшнее, чем человеческие, по крайней мере для меня.

2
23.02.2012, 18:23

Это действительно потрясающий фильм, который стоит посмотреть. Это не просто боевик, это что-то с чем-то! Если вы любите фильмы о маньяках и о том, как они мучают и уничтожают людей, то этот фильм для вас! На мой взгляд, это один из лучших фильмов о маньяке по имени Винсент, который терроризировал весь мир в 70-х годах прошлого века. Хотя, конечно, он не был маньяком, он был просто психопатом, у которого были свои приемы в работе.

1
02.06.2022, 21:03

Он полностью оправдывает свое название Жена пришла домой в 2 часа ночи. Сказала, что в баре на углу ей улыбнулась какая-то девушка. В итоге оказалось, что девушку зовут Дакота Фаннинг. Я подумал, что это какой-то плохой знак. Вот такие у меня тараканы.

0
Добавь свой комментарий!