Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Caçadas Eróticas Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
62 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Эротическая охота

Страна: Бразилия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:19:00

* Действие фильма начинается в Рио-де-Жанейро в 1994 году. Сара была амбициозной начинающей писательницей, которая пыталась получить от своих читателей признания своей работы. В одной из читальных залов библиотеки она знакомится со своим коллегой Габриэлем, который работает библиотекарем. Он помогает ей с ее идеей. После небольшой вечеринки в её доме, двое мужчин, несмотря на то, что оба не свободны, начинают нравиться ей все больше и больше. Пережив потерю многих лет, Сара возвращается к своей бывшей работе. Она едет в долгое и опасное путешествие, в котором она вынуждена сражаться за свою жизнь.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Caçadas EróticasРежиссер: Дэвид Кардосо

В главных ролях
Ринальдо АмароДэвид КардосоЭлизабет Де ЛуисDayse DuraesСоня Гарсиа
22.05.2017, 10:55

В детстве у меня была любимая книжка о животных, на обложке которой был изображен охотник с собакой, и я всегда думал, что в книге речь идет именно о собаке. Когда я посмотрел фильм, то подумал, что речь идет об охотнике с терьером. В действительности же все было наоборот. Я никогда не думал, что лягу спать на свой матрас после того, как мне вырезали матку.

7
07.10.2014, 01:28

Сюжет фильма основан на реальной истории жизни известного кинорежиссера, известного всему миру как Тарковский. В фильме очень много интересных, интригующих моментов, которые заставят вас сопереживать героям фильма, и, несмотря на то, что фильм снят без монтажа, а значит - без единого дублей, вам все равно будет интересно смотреть это кино. Фильм о любви, о настоящей чистой и искренней любви, которая не знает границ между двумя абсолютно разными людьми.

5
11.07.2021, 08:32

Все начинается с того, что главный герой фильма — богатый американец, которому наскучили его жены — и он решил развлечься, отправившись на охоту в дебри Амазонки. Там он встретил женщину по имени Линда, которая оказывается в отчаянном положении - она беременна и ее преследует местный вождь, которого она не может не то что удовлетворить, а даже просто задержать - ибо ее ждет казнь. Фильм мне очень понравился тем, как его снимали — все очень натурально сделано, с любовью к природе.

5
04.02.2023, 01:08

Ужасно! Мало мяса, много разговоров. Фильм был выпущен аж в 1984 году! Я его посмотрел в 2014-м, и ничего не изменилось. Разве что мяса стало больше Она была совсем маленькой, когда мама ушла из семьи, оставив её с отцом, который бил её мать, запрещал ей учиться и гулять. Отец хотел сделать из нее уборщицу, поэтому заставлял ее работать в саду, убираться, мыть полы и готовить.

5
18.08.2012, 20:24

Очень и очень хорошее кино Я до сих пор не понимаю, как эти люди живут, у которых нет такой машины времени. Вот просто интересно - почему? Почему мы даже и не мечтаем попробовать? Нам все время кажется, что мы недостаточно хорошо живем, и поэтому нужно что-то менять.

5
25.01.2018, 07:42

Эротическая Охота - это французский эротический фильм созданный в 1984 году. Фильм поставлен по одноимённому роману Мориса Леблана. Мне очень понравился этот фильм, он снят в жанре эротики и мелодрамы. Это одна из моих любимых французских эротических картин. Я её смотрела в кинотеатре и даже приобрела в свою коллекцию. В фильме снялись такие французские актеры, как Жан-Пьер Мариэль, Жан-Поль Бельмондо, Мишель Галабрю, Натали Делон, Франсуаза Дорлеак и др.

3
05.07.2016, 22:45

Что могу сказать, фильм не плохой. Конечно, немного эротических сцен есть, но они не режут глаз и все смотрится нормально. Немного смущает сам сюжет. Когда главный герой приезжает в деревню, в которой живет его девушка. Как оказалось она замужем и у нее есть ребенок. Но все-таки у него есть чувства к ней, но она его не любит, как он ей не доказывал обратное. И когда его посылают в командировку, он решает ее соблазнить.

3
03.01.2021, 09:58

Я был шокирован и разочарован одновременно. Я ожидал увидеть что-то подобное, а тут ни сюжета, ни спецэффектов. И самое главное — ни одной голой женщины! Только два мужика и какая-то собака. Фильм-пустышка. Пустышка или нет, но фильм получил награду на Каннском кинофестивале. Он был удостоен Гран-при жюри.

2
03.12.2022, 23:06

В этом фильме меня заинтересовало всё (даже то, что он снят в 1984 году)! Актрису сыгравшую главную женскую роль не знаю, но мне очень понравилась игра главной мужской актрисы - Ричарда Роксборо. И что самое интересное, он снимается в большинстве фильмов с сюжетом инцест. Мне казалось что таких фильмов уже нет, а тут такой новый.

2
20.02.2020, 22:59

Фильм – шедевр. У меня нет слов. Все актеры играли бесподобно. Музыка, спецэффекты, эротизм, сюжет – все на высшем уровне! 10 из 10. Я даже и не знал, что кошки могут так громко орать. Мама мой крик за милю услышала. Я спрашивал у всех, кого только мог найти, и все отвечали мне, что моя кошка – сумасшедшая. А она сидела рядом со мной на диване и просто орала.

2
Добавь свой комментарий!