Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
162 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Délivrez-moi

Страна: Канада
Премьера фильма: 12 мая 2006 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается с того, что глава семейства Ариэль (Джеймс Франко) возвращается в свой дом в пригороде Ванкувера после нескольких месяцев отсутствия, где он не жил с того времени, когда его жена Эмма (Клэр Дэйнс) сбежала с его лучшим другом. Он обнаруживает, что дети вернулись вместе с няней, которая очень раздражает его, и которым он должен найти, наконец, применение.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Denis Chouinard

В главных ролях
Селин БоньерЖеневьев БюжоДжульетт ГосселинПатрис РобитейллПьер-Люк Брийян
Трейлер к фильму Délivrez-moi
15.07.2018, 13:53

Я просто хочу рассказать о том, как это замечательно — иметь такой фильм под рукой для того, чтобы пересмотреть его, когда чувствуешь себя одиноко. Этот фильм показывает жизнь и одиночество так, как вы не смогли бы передать словами. Это лучший способ поднять свое настроение и получить удовольствие от просмотра. С каждым днем все больше убеждаюсь в этом. Фильм был моим фаворитом при покупке на i-shoppe, я его тогда сразу оплатила и он уже был в корзине.

7
13.09.2012, 14:25

Потрясающий, потрясающий фильм! Рекомендую всем. Там о настоящей любви, а не то, что сейчас на экранах. Я плакала и не могла оторваться. Это один из самых трогательных фильмов, которые я видела. Очень реалистичный, даже слишком. Но именно это и привлекает. Любовь, жизнь, потери, разочарования, предательство. В общем, рекомендую !!!!!! Написано с листа в режиме онлайн.

6
02.11.2014, 19:06

После просмотра подумал, что это очень реалистичный фильм о том, как тяжело идти к своей мечте. И не важно, какими усилиями, будь то физические или душевные. Важно верить! Вера и надежда, по моему личному мнению, это то, без чего невозможно стать успешным. А вообще все фильмы из списка гениальны. Все, кроме последнего.

6
11.12.2018, 19:17

Задумка фильма-притча, когда в главной роли снимаются актер-актер и актриса-актриса, у которых нет и мысли об актерской работе на экране. На протяжении всего фильма-они пытаются найти свой смысл, свою правду жизни, но не могут понять, что происходит вокруг них, а в конце фильма они понимают что все мы - это только разные стороны одной медали (т.е. одно целое, одно целое - два человека). В фильме затронуты темы: любовь и ненависть, добро и зло, счастье и несчастье, жизнь и ее смысл.

5
06.07.2016, 22:56

Фильм для тех, кто понимает жизнь. Когда я его смотел, я понял только, что мы все умрем.

5
10.10.2012, 16:21

Снимать кино – это тоже искусство, хотя и не совсем такое как балет. Надо уметь подать зрителю, что-нибудь такое, чтобы ему самому захотелось это смотреть. И надо, чтобы в этой киноленте было много любви. Чтобы она была не очень навязчива, не слишком слащава, а то люди от нее устают.

4
29.05.2020, 22:50

В главной роли Том Харди, это один из немногих фильмов, который хочется пересматривать. В нем столько любви и боли, что хватит на всю мою жизнь. И он очень красивый! После этого фильма я пересмотрела все его проекты, и этот стал для меня любимым. Фильм, после которого хочется жить. Когда я его смотрела, то плакала навзрыд, и было жутко неловко.

4
02.03.2017, 01:23

Это экранизация одного из произведений великого французского поэта и драматурга. Сюжет картины: Молодой парень по имени Лелио, работает в офисе и мечтает о счастье. Он любит одну очень красивую женщину, но она не отвечает ему взаимностью. У Лелио есть друзья, с которыми он проводит время, и его очень волнует одна тайна.

2
11.04.2015, 19:06

Divergence Во Франции, в конце 19 века была очень популярна книга Жорж Санд Дама с камелиями (La dame de Camelias). В свое время она наделала много шуму, но все же не произвела такого эффекта, как одноименный фильм с Сарой Бернар и Жаном Габеном в главных ролях. История там разворачивалась вокруг девушки по имени Мари Дюплесси. У нее было богатое приданое, а ее отец - влиятельный и богатый человек. Но все пошло под откос после того как она полюбила молодого человека по имени Арриго.

0
14.03.2017, 19:24

В один момент у героя появляется мысль о самоубийстве, потом он приходит в себя и начинает мстить. А затем вновь впадает в отчаянье. Это кино нужно смотреть очень внимательно, чтобы уловить все эти перепады в настроении героя. Я бы поставил этому фильму 8 из 10. По крайней мере, так его оценили в рецензиях (в моём отзыве вы его не найдёте). О чём фильм? О подростках, живущих в самом опасном месте на Земле — Нью-Йорке.

0
Добавь свой комментарий!