Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
347 голос
Кинопоиск
5.322/10
103 голос

Fiddling Around

Страна: США
Премьера фильма: 14 марта 1930 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается с того, что Спанч Боб и Патрик вместе под чутким руководством агента все-таки отправляются на поиски Острова сокровищ, где спрятаны Золотая и Серебряная Антилопы. Патрик (Спанч Боб) не может разобраться со своими с Дындыбром друзьями. Его то ввергают в отчаяние проблемы Кости Гришко, то он становится невольным участником морской баталии с кораблями противника. В итоге, когда половина сокровищ уже потрачена, а вторая половина, как Вы помните, улетела на вертолете, только Патрик остается в выигрыше… Мультфильм рекомендован для просмотра, как взрослым так и детям.
Год: 1930Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уолт Дисней

В главной роли
Уолт Дисней
Трейлер к фильму Fiddling Around
23.04.2016, 09:47

Сборы фильма были не большими и все ждали его провала. Но после просмотра этого фильма в кинотеатре,я понял почему, этот фильм так любим многими людьми,и я в их числе. Ведь в этом фильме есть то,что нравится многим людям - это юмор и любовь. Как-то раз я посмотрел фильм По семейным обстоятельствам, где в главной роли снимался очень хороший актер, который тоже очень любит этот фильм и он мне очень понравился. Я захотел найти этот фильм, и я его нашел, и решил написать про него отзыв.

4
11.10.2016, 02:37

Это было смешно -Да, да! И еще раз да! - Ну, знаешь, не так чтобы совсем уж смешно, но смотреть можно. - Ты понимаешь, что это был мультфильм? - Мульт-фикшн. - Это документальный фильм. - Да, это было познавательно. - Если ты понимаешь, о чем я. - Нет, я даже не знаю, как это называется, но это действительно смешно! - Хм, не уверена, что я тоже это понимаю.

4
26.01.2017, 03:22

Это было время, когда мир сошел с ума – как люди, так и звери. В центре сюжета фильма – история об отважном мальчике Фиддле, который вместе со своей сестрой-близнецом Робин, непутевым братом Томми и коварным братом-оборотнем Бэрком отправляется на поиски волшебной страны, где правит справедливый король Грымз.

3
01.07.2015, 20:42

Я смотрела этот фильм на английском языке, и меня не покидало ощущение, что фильм снят почти 100 лет назад. Все в нем выглядело так, как мне вспоминается из детства - все дома в основном викторианской эпохи, все вещи тех же времен, одежда, интерьеры. И даже музыка звучала в стиле того времени. По-моему, это очень точное попадание в атмосферу.

2
22.05.2013, 15:30

Фильм просто восхитительный, особенно игра актеров! В фильме нет ни одного актера, который бы в нем не блистал, ни одного скучного момента. Все сцены поставлены по максимуму и по всей видимости с такой отдачей, что хочется смотреть только на это. Советую всем, кто еще не видел - не пожалеете. Еще одна причина сходить в кино: Во время работы над фильмом актер Билли Уайтлоу сломал ногу. В знак протеста он играл хромым.

0
Добавь свой комментарий!