Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Babylon Nights Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
15 голос
Кинопоиск
0/10
31 голос

Вавилонские ночи

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие фильма начинается с того, как отец знакомит сына с девушкой, которая оказывается очень хорошей актрисой. Он предлагает, что с ней будет рядом и когда сын приезжает домой, то отец предлагает сыну сыграть роль отца девушки, которого они оба любят. Но дочь, узнав кто он на самом деле, требует, чтобы он отрёкся от своей любви.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Babylon NightsРежиссер: Zebedy Colt

В главных ролях
Dorothy OnanКарен СаммерСтив ПауэрсФрансуа ПапильонДэн Т. Манн
15.07.2017, 14:03

Если бы снимали новое кино, то оно получилось бы очень печальным. Я до сих пор плачу над фильмами на такую тематику. Люди просто забыли, что такое смеяться и радоваться жизни. Все погрязли в интернете и своих гаджетах. А ведь это и есть реальный мир. Я люблю смотреть комедии и другие фильмы, но это не значит, что я смотрю все подряд. Да, я люблю мультики, но у меня нет такого, чтобы ребенок постоянно просил включить ему мультики.

6
03.04.2014, 06:44

В этом фильме показана жизнь разных людей,и в том числе-маленьких детей. Очень поучительная вещь для взрослых. В частности для меня. Фильм показывает как легко потерять свою душу. Как бы не хотелось-всё равно теряешся. И не надо бояться-жизнь на этом не заканчивается. Всё ещё будет. А пока-живи и радуйся. Улыбайся. Радуйся мелочам. Будь счастлив. Люби.

6
20.08.2019, 07:47

Это история о том, что даже в самый сложный момент жизни можно найти силы, чтобы противостоять ударам судьбы. Фильм был снят в 1984 году, это была очень смешливая комедия с прекрасными актерами. Сюжет о молодой паре, которая не может иметь детей и решает усыновить малыша. Но им попадаются дети с кучей заболеваний. Казалось бы, они не могут быть счастливыми родителями. Но на их пути появляется девочка с необычным именем Вавилонская.

6
14.03.2022, 19:47

Сюжет на первый взгляд простой и без лишних изысков. Но он не кажется слишком банальным, а наоборот довольно интересным. Действие фильма не имеет какой-то конкретной направленности на какие-то события. Здесь нет конкретных героев, которые являются положительными или отрицательными. Каждый зритель видит себя в какой-нибудь из главных ролей. А все потому что здесь нет сюжета как такового, фильм просто рассказывает о событиях, происходящих с главным героем.

6
26.06.2017, 08:54

Данный фильм рассказывает о том-что есть в человеческой психике. Фильм показывает как человек может себя контролировать и с помощью этого-достигать своих целей. Ведь главный герой-как раз хотел достичь цели-с помощью других людей. В общем-то фильм не имеет ничего интересного. Но вот актёрская игра неплохая. Рекомендую посмотреть его только из-за этой игры. Время использования: 1 раз Общее впечатление: Неплохой фильм о людях, о психологии человека, о контроле.

5
05.05.2014, 19:24

Очень крутой фильм, очень интересный. Не скажу, что он совсем о любви, а наоборот. О том, как выжить в обществе, где все поставлено на поток, где люди не свободны, не любят друг друга, где жизнь - это работа. И как нужно не сломаться и не слиться с этим обществом. Вот такой отзыв! А я думала, что это Мачеха или В джазе только девушки с Одри Хепберн, но ни как не Вавилонские ночи-фильм с Клинтом Иствудом. Сцены в больнице, где отец работает врачом, так же интересны и красивы.

4
19.01.2017, 04:09

Вавилонские Ночи - фильм о жизни людей в маленьком городке, со своими правилами и законами, которые нельзя нарушать ни при каких обстоятельствах. Это история о дружбе, любви и предательстве. Фильм, как и положено комеди, легкий, местами грустный, но вместе с тем смешной и позитивный. В главных ролях снимались такие актеры, как Ричард Прайор, Джейн Рассел, Энн Бэнкрофт.

4
16.03.2015, 01:29

Заставка к фильму — это полный абзац, товарищи. Издеваются над всем что только можно. Я как ни старался, не смог найти ни одной по-настоящему смешной шутки. Да, юмор иногда очень черный, но я уверен, что этот черный юмор не от скудоумия и плохого воспитания. Нет, все, что делают люди на экране, идет под девизом : Раз мы сейчас на земле, значит так надо.

3
02.10.2020, 02:38

До сих пор смешно. На протяжении всего фильма было видно, как главный герой пытается понять,что с ним происходит. Как он сам сказал в фильме: Я просто не понимаю, я сплю или нет.

0
19.02.2022, 16:42

Мне понравилось. Это просто замечательный фильм. Он был не просто снят по книге, он сам стал книгой. Фильм-шедевр. Даже не верится, что это снято было сорок лет назад. Потрясающая игра актеров, музыка. Но главное - это мораль и смысл фильма. И все это очень грамотно преподнесено, что лично меня приятно удивило. Этот фильм нужно смотреть в кинотеатре, желательно с субтитрами, чтобы понимать о чем идет речь.

0
Добавь свой комментарий!