Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
57 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

The Craving Heart

Страна: США
Премьера фильма: 28 июля 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие фильма начинается с того, что мать четырёхлетнего мальчика приходит в себя и начинает плакать. Эту сцену поймал фотограф и решил заснять. Этот снимок был выложен в Интернет и вскоре оказалось, что фотография не настоящая, а перевоплощение мужчины на самом деле снимала мать ребёнка. Мать, увидев фото, начала плакать ещё больше и, в конце концов, забрав сына, она ушла из квартиры.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Стэн Харингтон

В главных ролях
Стэн ХарингтонДжон СэксонРик ПитерсAdrian ZmedДжо Гварнери
Трейлер к фильму The Craving Heart
27.02.2021, 08:38

Фильм с потрясающей концовкой. Не смотря на то, что это всего лишь драма, он заставляет задуматься о том, что мы можем быть и хуже. Когда я смотрел, я так и не решил, что хуже – быть живым или мёртвым. Я просто понял, что хотел бы быть в какой-то момент времени мёртвым, потому что в мире многое теряет смысл.

7
18.01.2012, 13:57

В центре сюжета - история двух молодых друзей. Один из которых, будучи еще в подростковом возрасте, потерял память и был признан сумасшедшим. Он провел долгие 8 лет в специализированной клинике. Второй же, также не совсем нормальный с детства, благодаря своему другу, попадает в эту клинику на лечение. Главный герой в детстве был усыновлен. Его настоящие родители давно покончили жизнь суицидом. Теперь он живет в доме своих приемных родителей.

7
18.11.2012, 14:18

Не тратьте время. И деньги. Это не фильм. Это драма. Драма жизни. И она отвратительна. В центре сюжета — мать и сын. Мать — обычная женщина в возрасте, которая очень любит своего единственного сына. Она всеми силами пытается помочь ему справиться с подростковыми трудностями: депрессией, нежеланием общаться со сверстниками. Но сама, как выясняется, до сих пор переживает из-за того, что не смогла выйти замуж, оставив ребенка отца.

7
01.06.2018, 00:29

В главных ролях Роберт Дауни мл. и Хоакин Феникс, снято очень красиво и необычно. Необычно так, как умеют снимать только в Штатах. Но есть одно но.

6
24.07.2014, 07:42

Это один из лучших фильмов, которые я видел. Я был просто зачарован им. Это душераздирающая история про отца, потерявшего свою маленькую дочь, которую он никогда не видел.Он просто любит ее. Если вы хотите посмотреть действительно трогательный фильм, который тронет ваше сердце, вы должны посмотреть эту картину. Фильм не только для взрослых, но и для детей. Вы убедитесь в этом, когда увидите, как маленькая девочка плачет по отцу, которого никогда не видела.

5
18.05.2017, 12:22

В сердце треволнения Этот фильм имеет много положительных отзывов и не удивительно, ведь это романтическая драма о любви между двумя, очень близкими людьми, которым пришлось пережить много испытаний, но в конечном итоге они все же нашли друг друга. Сюжет фильма очень легкий, нет каких то драматичных сцен, все на одном дыхании: любовь, переживания, разочарования. Фильм очень трогательный, я рыдала.

4
24.11.2017, 06:11

1. Сюжет. Два парня из Лос-Анджелеса приехали в Монреаль, чтобы заняться продажей оборудования для производства воды в бутылках на новом, только что запущенном заводе. Вскоре их карьера и финансовое положение в корне меняются, когда они находят старую книгу о путешествиях во времени. Один из них понимает, что он попал в книгу, и ему придется пережить приключения своего предка, чтобы спасти свой дом. 2. Игра актеров.

2
21.02.2013, 17:33

В фильме про войну есть только один момент, когда я плачу - когда показывают, как солдаты, идя на верную, но обреченную на проигрыш войну, поют песню We Are the War. - Джордж Клуни Фильм The Craving - это история одного дня из жизни солдата, который пришел с войны на щите, в том числе из-за своих же ошибок. Но не буду раскрывать все карты сразу.

2
20.06.2017, 05:43

Фильм ужасный, даже не тратьте время. Но я буду рекомендовать его к просмотру. В фильме рассказывается о молодой девушке по имени Джулия. Ей всего 18 лет, у неё есть только сестра, которая младше её на 4 года, и сестра-близнец. Сестры не похожи друг на друга. Старшая всегда заботится о младшей и защищает её. С этого фильма началась моя большая любовь к сёстрам.

1
25.10.2016, 19:13

Когда смотришь его, начинает казаться что в нашей жизни все было так тоскливо, тяжело и беспросветно. А потом понимаешь, что это только фильм. И жизнь прекрасна! Не стоит отчаиваться!!! Мы еще повоюем!!)) А вот эти слова мне запомнились больше всего: Если мы и умираем, то не обязательно в один и тот же день.

0
Добавь свой комментарий!