Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
1751 голос
Кинопоиск
6.91/10
97 голос

Cracker

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 20 июня 2006 (Израиль)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Действие фильма начинается с того, что две женщины живут в небольшом городе, у них есть собака, муж работает на железной дороге, жена – домохозяйка, они еле сводят концы с концами. Как то раз, их жизнь меняется в корне, к ним в дверь стучится незнакомец, который дает каждой женщине по яйцу. В это время собака по кличке Аляска с друзьями решила побродить по лесу, они стали свидетелями этого инцидента, женщина, которая с мужем ели были в этот момент дома испугалась и убежала с собакой. Аляска не поняла, что это знак, она начала думать, что он с добрыми намерениями стучится в дом, и решила впустить мужчину к себе домой. Как только Аляска вошла в дом она тут же почувствовала себя лучше, у нее улучшилось настроение, она пошла домой. Женщина с мужем стали испытывать необъяснимую тягу к незнакомцу, они возвращались домой, переодевшись на улице в светлое время суток, никто из соседей не заметил, что женщина и ее муж поменялись телами. Мужчина решил взять под контроль эту ситуацию и решил пробудить внутри каждого из них свой собственный ум и эмоции. В реальности после этого, женщина и мужчина встречаются в Нью-Йорке, где она занимается дизайном одежды, а он занимается разоблачением бывших разведчиков, судьба развела их по разные стороны баррикад, но их желание помогать друг другу не пропадает. Фильм на реальных событиях от 2013 года "Высокие каблуки". В центре сюжета находятся шесть женщин, каждая из которых делает все возможное, чтобы стать успешной на поприще моды. Героини будут вынуждены преодолеть свои страхи и стать такими же, как люди, известные всему миру. Малоизвестный режиссер Брайан де Пальма работает над новой кинокартиной – "Три икса". В начале своего кинопроекта, ему придется иметь дело с картинами, которые были сняты в прошлом веке, ну а если быть точнее – то две тысячи лет назад. Существует старинная легенда, которая гласит, что в городке под названием Сплит, проживает огромный кровожадный индеец Гуннар. Последний раз он появлялся на экранах в фильме "Тихий охотник". Герой очень велик и очень опасен, но убивать он никого не станет, он решит этот вопрос при помощи хитроумного трюка. Гуннара сыграет Леонардо ДиКаприо.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Антония Бёрд

В главных ролях
Робби КолтрейнЭнтони ФлэнеганСтефани УилморАндреа ЛоуЛилли Елла Келленер
Трейлер к фильму Cracker
04.06.2022, 20:23

В нем рассказывается про мальчика, который потерял отца и мать. Из-за этого он впадает в глубокую депрессию и принимает наркотик. Этот фильм основан на реальных событиях. Режиссер фильма - Джон Тёртлтауб. Актеры: Бен Кингсли, Сисси Спейсек, Джим Парсонс, Лив Шрайбер. В фильме много юмора и смешных моментов. Даже не смотря на то, что фильм основан на реальные события, он мне понравился. Фильм о добре и зле, о любви и ненависти, о том, что нужно бороться, чтобы чего-то достичь в этой жизни.

6
06.09.2016, 17:39

На днях посмотрела фильм, который меня очень заинтересовал, несмотря на то, что я в принципе не очень люблю фильмы про маньяков. Это фильм Cracker режиссера Джеймса А. Шэффера. Фильм относится к жанру триллер, ну или там детектив. Если рассматривать его по жанрам, то фильм относится еще и к драме. А если еще сказать, что он еще и ужасов, то это будет уже очень интересно.

6
09.08.2021, 01:08

Фильм был снят по мотивам реальной истории. В главной роли снялся Джон Траволта. Сам фильм получился очень интересный и местами запутанный. Мне было интересно посмотреть как режиссер и актер сумели передать атмосферу тех времен и как они смогли сделать из простого парня крутого гангстера. На самом деле у них вышло очень захватывающе.

6
10.08.2017, 13:48

Отличный фильм. Очень красивый и грустный.

5
05.10.2018, 15:33

Если бы мне кто-нибудь сказал, что старый дом превратится в эпицентр урагана и потерпит крушение, я бы ни за что не поверил.

5
12.09.2020, 21:19

Фильм очень хороший, но я не знаю как его можно посмотреть дома, поэтому не могу ничего написать об этом фильме. Фильм снят по роману. Очень советую всем почитать роман. В фильме показаны проблемы в семье, на работе, предательство друзей. Это американский фильм, сюжет немного отличается от книги.

4
05.03.2014, 22:36

Для начала скажу, что посмотрел данный фильм только благодаря тому, что я прочитал отзыв про его просмотр в сети. Так что, не ждите что я буду писать здесь рецензию на киноленту 2007 года, хотя, если бы я читал предыдущие отзывы, может и написал бы, но это уже личное дело каждого.

4
27.08.2014, 22:01

За что я люблю, собственно говоря, фильмы такого жанра - это за то, что если фильм меня заинтересует, я буду переживать за героев, буду сочувствовать им и смеяться. В одном из магазинов, где я обычно закупаюсь, присмотрел себе часы. И надо сказать, что цены там просто кусаются, а ведь хочется же купить хорошие часы, которые можно носить не на один день, а на неделю или месяц. Вот поэтому и в этот раз я зашел в небольшой магазинчик, в надежде найти себе хорошую вещь по карману.

1
05.01.2016, 19:44

Это история о том, как один человек случайно стал причиной катастрофы на авиа-шоу. Из всех пассажиров выжил только он.

1
27.07.2022, 12:32

Этот фильм с огромным успехом прошел в кинотеатрах в 2006 году. Я думаю, что его посмотрели многие. Мне очень интересно посмотреть на современную молодежь, которая может найти себе применение и сделать что-нибудь полезное. Фильм мне очень понравился, он хорошо снят, отлично играет актер, который исполняет главную роль. В фильме говорится о парне по имени Джейс (его играет Деннис Куэйд), который потерял смысл жизни после того, как его сестра совершила ужасное.

0
Добавь свой комментарий!