Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
19 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Trampa sexual

Страна: Испания
Премьера фильма: 1 ноября 1978 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается в далекой стране на севере, где-то в Астурии. Это самая деревня Пасо Торрес. Тут живет парень по имени Эмилио, который – не так из ряда вон, как многим кажется – является бастардом троих влиятельных людей в этом сельве: Педро, сеньора Т., и падре Дуареса. Последнего все жители боятся до дрожи. Эмилио хорошо известен в этой деревне и не по имени – в деревне его знают все в лицо и уважают его. У него два брата – братья-близнецы, что в переводе с испанского означает "красавчик", тоже очень опасные парни. Они живут в Плисидаре – в самой далекой деревне астурийской провинции, что находится в самом центре сельвы Атакама. Тут неподалеку находится дом Педро Т., дяди Эмилио. Здесь-то и начинаются основные события фильма. Мы русские, и в этом главная причина нашего долголетия. Секрет в том, что мы гораздо терпимвее, выше и умнее других наций. Мы успешно выживаем в суровых условиях, потому что не заморачиваемся с проблемами вида "что надеть", "куда пойти", "как одеться". У нас нет "праздника", "учебы", "работы", "еды". Не нужна даже одежда – у нас есть одежда. Это наше воспитание. Именно воспитание, а не национальный характер. Когда мы заходим в магазин с хорошим платьем от "Valentino", и спрашиваем про цену, нам говорят: "300 евро"... Свадьба считается удачным событием для каждой, кто решил связать себя узами брака. Ведь свадьба – это событие, которое запоминается на всю жизнь и оставляет в сердце сильные и теплые воспоминания. Этот день – один из самых важных в жизни человека, поэтому стоит позаботиться об организации этого незабываемого дня. Сделать это довольно просто – если у вас есть возможность арендовать красивый шатер для проведения свадьбы. Вот несколько советов от сомелье, который уже много лет готовит с друзьями вкусные и неординарные рецепты алкогольных напитков. Жизнь у каждого человека должна быть один раз. И тот день, когда все закончится, то и поминать его будет не с кем. А ведь именно воспоминания о прошедшем дне определяют, что у нас в жизни было. Кто-то скажет, что это не так, и что повторить мгновение счастья будет уже невозможно. Но это не совсем так.
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Manuel Esteba

В главных ролях
Сильвия АгиларАмель АморАдриана ВегаВиктор ПетиСильвия Солар
12.09.2012, 18:55

Дохлая корова - это как дохлая баба. Это как если бы тебе отказала на дискотеке самая красивая девушка, ты бы потом целый фильм мучился и жалел, а она бы потом рыдала над твоей тупой физиономией, давиться попкорном и т.д.

7
09.02.2014, 22:31

Фильм не о вампирах, этот фильм о том, как трудно найти хорошую женщину. Главная мысль - в фильме ничего не происходит без причины, поэтому если у вас есть цель или мечта, то не следует жить как все, нужно искать способы ее осуществления, чего бы это ни стоило, даже если будет очень трудно, надо не сдаваться и идти к своей цели. И тогда обязательно будет успех!.

6
20.07.2014, 23:57

Просто великолепный первый полнометражный фильм великого Антониони. С первых минут вы погружаетесь в мир сюрреализма, а затем, после просмотра, вам хочется открыть книгу и перечитать всё ещё раз.

6
13.03.2014, 08:45

В первую очередь следует сказать, что в этом фильме очень мало эротических сцен, но всё же есть несколько эпизодов, в которых мы можем наблюдать обнажённых женщин. Также, по моему мнению, фильм имеет очень странную психологическую интригу. Главная сюжетная линия этого фильма это история двух супружеских пар, которые живут в небольшом городке. Они абсолютно разные. На первый взгляд казалось бы, что они просто не могут существовать вместе, ведь они постоянно спорят, ругаются и даже дерутся.

4
07.10.2017, 17:00

Данный фильм я посмотрел уже давно, хотя он достаточно старый. У меня даже есть одна вырезка с видео, которое я снимал тогда, когда мы делали в школе фильм про историю нашей страны. Фильм очень интересный и я решил его посмотреть именно сейчас. Меня фильм очень сильно впечатлил и даже немного шокировал. В фильме рассказывается о венгерской женщине и о том как её муж её предал, он полюбил другую женщину.

3
12.06.2013, 23:58

Фильм очень крутой! Он о реальной истории, которая произошла в Италии в начале 60-х годов. Я смотрела фильм в переводе Гоблина, перевод отличный, я бы сказала, что даже в оригинале лучше не было! Этот фильм действительно рассказывает об этом, и к тому же на примере нескольких героев показана жизнь в итальянской семье. Фильм просто пронизан итальянским колоритом.

2
01.08.2019, 20:47

Это, конечно, не шедевр, но посмотреть стоит. Фильм очень трогательный, особенно первая часть. В нем и сюжет, и игра актеров, вообщем все на приличном уровне. На счет этого фильма я была настроена скептически, после того как на премьере, на меня налетел поклонник (я сидела в первом ряду в кинотеатре) и начал вопить, что фильм отличный, что так мало людей его посмотрело и много людей за дверью, которые были с ним согласны.

2
21.01.2021, 01:08

Фильм мне понравился, но не с первого взгляда. Сначала я думала, а почему у этого фильма такое дурацкое название? Потом я узнала, что это очень интересная история, и даже не могла понять, почему я его на столько хотела посмотреть. Я посмотрела его только после того, как нашла в интернете. И вот только тогда, я поняла, что я ждала от этого фильма именно этого. Сюжет фильма: История такая, в начале истории, у одного парня была одна девушка, но потом по непонятным обстоятельствам, она исчезла.

1
02.12.2012, 00:20

“Неплохой фильм, но это не та история, которая захватывает дух”. Она хотела, чтобы я помог ей с английским, и я почитывал ей книги, пока она занималась со мной. Тогда-то всё и началось. Мы начали учить друг друга английскому. Её мама спускалась по вечерам, чтобы узнать, как у нас дела. Потом они с отцом приходили к нам наверх, и она учила их английскому, и мы с ней.

1
19.01.2020, 22:00

Фильм не для любителей легкого кино. Фильм - это смесь комедии и драмы. Но, несмотря на это, фильм держит в напряжении. Все персонажи очень колоритные и запоминающиеся. Сюжет интересный. В целом, очень позитивное кино для отдыха и приятных выходных. От себя добавлю - мне фильм понравился. Люблю смотреть хорошее кино с хорошим сюжетом и героями. А в этом фильме есть все.

0
Добавь свой комментарий!